Пари Сен-Жермен - Байер онлайн трансляция матча

Лига Чемпионов - 12 марта 2014, 21:45 - Стадион: "Парк де Пренс"
Главный судья: Иван Бебек (Риека, Хорватия)
2 - 1
Леверкузен
6' Сидней Сэм 14' Маркиньос 27' Кристоф Жалле 28' Симон Рольфес
49' Эрен Дердийок 52' Эмре Джан 53' Эсекьель Лавесси 63' Лукас Моура 63' Эсекьель Лавесси 67' Юлиан Брандт 67' Сон Хюнь-Мин 67' Сидней Сэм 67' Гонсало Кастро 68' Эмре Джан 68' Эмре Джан 72' Златан Ибрагимович 72' Жереми Менез 78' Максимильян Вагенер 78' Штефан Райнарц 79' Адриен Рабио 85' Эдинсон Кавани 85' Зумана Камара
Кубок Германии 2023/2024
90+2'
Максимильян Вагенер
Эдинсон Кавани
85'
Адриен Рабио
79'
78'
Штефан Райнарц
Златан Ибрагимович
72'
68'
Эмре Джан
68'
Эмре Джан
67'
Сидней Сэм
67'
Гонсало Кастро
Эсекьель Лавесси
63'
ГООЛ! Эсекьель Лавесси
53'
52'
Эмре Джан
49'
Эрен Дердийок
28'
Симон Рольфес
Кристоф Жалле
27'
ГООЛ! Маркиньос
14'
6'
  • Сами Хююпя
Спасибо за внимание, с вами был Андрей Алфимов, до скорых встреч.
ПСЖ добывают волевую победу над "Байером" и уверенно выходят в 1/4 финала Лиги Чемпионов, соперник французов определится чуть больше чем через неделю
90+3'
90+2'
Максимильян Вагенер ("Байер") получает желтую за нарушение правил против Лукаса Марвин Персман : Кай Херингс
90'
Долго готовился бить штрафной удар Кристоф Жалле, позиция была отличная, прямо по центру ворот, но француз не смог перекинуть "стеночку"
87'
Кристоф Жалле в положении вне игры
Статистика владения мячом стала еще более впечатляющей: ПСЖ - 60%; "Байер" - 40%
85'
Последняя замена в сегодняшней игре. Вместо Эдинсона Кавани выходит Зумана Камара ("Пари Сен-Жермен") Ларс Велдвейк
84'
Пасторе с острого угла выстрелил прямо в Лено, а момент был очень хороший, и мог Хавьер распорядиться мячом намного удачнее
82'
Парижане, словно кружева плетут атаки у ворот "Байера", не могут отобрать мяч гости, но и до ударов дело пока не доходит
79'
Адриен Рабио ("Пари Сен-Жермен") получает предупреждение за фол на Дердийоке Винсент Вермеей
78'
Последняя замена от фармацевтов. Вместо Штефана Райнарца появляется Максимильян Вагенер ("Байер") Дирк Марселлис
77'
Угловой разыграли парижане, но создать что-то опасное со стандарта так и не смогли потеряв мяч в довольно простой ситуации
74'
Хавьер Пасторе оказался на отличной ударной позиции в штрафной гостей, но мяч не лег на ногу, и после удара пролетел далеко от ворот
72'
Замена у хозяев. Вместо Златана Ибрагимовича выходит Жереми Менез ("Пари Сен-Жермен") Юнес Намли : Лусиано Слагвеер
68'
Эмре Кан ("Байер") получает вторую желтую за симуляцию и покидает поле задолго до финального свистка Митчелл те Вреде
67'
Двойная замена от Хююпя. Вместо Гонсало Кастро и Сидней Сэма выходят Сон Хюнь-Мин и Юлиан Брандт ("Байер") Симон Терн
66'
Эрен Дердийок с близкого расстояния не смог переиграть Сиригу, голкипер вовремя сложился и отбил удар форварда "Байера"
65'
Ибрагимович пробивал по воротам после паса Пасторе, но мяч не лег на ногу и пролетел в метре от перекладины
63'
Замена от Лорана Блана. Вместо Эсекьеля Лавесси выходит Лукас Моура Рикардо Кишна : Данило Катальди
62'
Дердийок с острого угла пробивал по воротам, Силва выбивает мяч на угловой
Владение мячом: 56% у ПСЖ; 44% у "Байера"
58'
Гонсало Кастро сместившись с фланга в центр пробил по воротам Сиригу, голкипер ПСЖ мяч обивает, Дердийок на добивании, но не удачно, на этот раз Сиригу уверенно забирает мяч в руки
56'
Еще один навес от Диня с левого края, на этот раз партнеры не успели на пас хавбека
53'
ГООООЛ! Эсекьель Лавесси выводит "Пари Сен-Жермен" вперед. Все для гола сделал Динь, прошедший по левому краю к штрафной и выложив отличный пас на партнера. Лавесси сходу пробил, отправив мяч точно в левый угол ворот Лено. Равел Моррисон : Фелипе Андерсон
52'
Много силовой борьбы в эти минуты, Донати и Лавесси столкнулись в борьбе за мяч, стало это рядом с центральным кругом
52'
Эмре Кан ("Байер") получает желтую за грубый фол на Тьяго Силве Филип Джорджевич : Мирослав Клозе
49'
Эрен Дердийок ("Байер") получает желтую карточку за фол в центре поля на Жалле Пауло Дибала
48'
Осторожное начало второго тайма от обеих команд, ПСЖ контролирует мяч на своей половине поля
46'
Игра возобновляется
45+1'
45'
И еще одна острая атака у хозяев, на этот раз через левый фланг, пришлось Лено потрудиться, чтобы забрать мяч, концовка тайма за парижанами
42'
Адриен Рабио решился на удар из-за пределов штрафной площади, но мяч просвистел над перекладиной
39'
Кабай разыграл корнер, навесив в штрафную, но там Кан выбивает сферу в поле и гости готовят контратаку
38'
Кавани с разворота пробивал по воротам из пределов штрафной площади, но голкипер "Байера" забирает мяч, довольно острая атака получилась у подопечных Блана, отметим также хороший пас Ибрагимовича
37'
Совсем низким стал темп матча, и моментов, соответственно, тоже очень мало
35'
Кавани пробивал головой с 10-ти метров, сильно не получилось, и Лено забирает мяч
32'
Парижане пытаются сбить темп матча, контролируют они игру в эти минуты, но активно вперед не идут, впрочем, и немцы берегут силы
28'
Незабитый пенальти
Пенальти не забил Ролфес, пробивал Симон в правый угол, но Сиригу отбивает выстрел игрока "Байера" Данило Катальди
27'
Кристоф Жалле ("Пари Сен-Жермен") получает еще и желтую за фол в своей штрафной площадке Мирослав Клозе
26'
А вот и момент, довольно неожиданно, Кристоф Жалле сбивает Дердийока - это пенальти
25'
Долго готовят свою атаку леверкузенцы, перепасовываются на своей половине поля, но что-то опасное придумать пока не могут
23'
В осаде ворота Сальваторе Сиригу, однако слишком прямолинейно действуют гости, стараясь забросить мяч в штрафную, но парижане все время отбиваются
20'
Вне игры у Пасторе
19'
Обменялись команды острыми атаками. Тьяго Силва не позволил пробить по воротам Эрену Дердийоку, в последний момент выбив мяч головой. А вот за "Байер" сыграла перекладина. Ибрагимович перебрасывал Лено, но в створ ворот не смог попасть.
16'
Еще один корнер у хозяев, навес на дальнюю штангу, но на этот раз голкипер на выходе забирает мяч в руки
14'
ГОООООЛ!!!!! Быстро отыгрываются парижане. Йоан Кабай с углового навесил в центр штрафной площади гостей, где Маркиньос выпрыгнул выше всех и пробил головой в правый угол. Лено мяч достал, но от его руки круглый влетел в сетку. Марио Манджукич
12'
Златан Ибрагимович оказался на отличной ударной позиции, но переиграть Лено не смог
10'
Против Эмре Кана фолит Тьяго Силва, срывая атаку "Байера"
9'
Продолжают фармацевты контролировать мяч, ПСЖ смотрятся слишком расслабленными, как бы парижане не поплатились за эту недооценку соперника
6'
ГОООООООЛ!!! Джулио Донати осторожно навесил справого края в район вратарской, Сидней Сэм слишком просто выиграл "воздух" и пробил головой в нижний левый угол. "Байер" быстро открывает счет в матче. Кингсли Коман
4'
Угловой леверкузенцы разыграли не очень опасно, защитники ПСЖ легко выносят мяч
3'
Эмре Кан неожиданно решился на удар из центральной зоны после сольного прохода, Сиригу в прыжке вытянул мяч из своего левого угла, первый опасный момент в матче.
Хозяева разыграли мяч с центра поля
1'
"Байер", после крупного домашнего поражения, попробует взять реванш у ПСЖ на его поле. Шансов, однако, у фармацевтов не много, тем не менее в футболе возможно и не такое.
Добрый день, дорогие друзья. Текстовую онлайн трансляцию матча для вас проведет Андрей Алфимов.