Премьер-лига - 22 апреля 2012, 17:30 - Стадион "Авангард"
Луцк
0 - 1
Киев
22' Александр Алиев 23' Милош Нинкович 43' Леандро Алмейда
46' Максим Коваль 46' Александр Шовковский 52' Рамон Лопес 54' Браун Идейе 54' Корреа 64' Александр Насонов 64' Олег Герасимюк 67' Силвиу Изворану 74' Вячеслав Шарпар 74' Шумахер 80' Евгений Павлов 80' Рамон Лопес 84' Александр Алиев 84' Владислав Калитвинцев
Премьер-лига 2018/2019
84'
Александр Алиев
Рамон Лопес
80'
Вячеслав Шарпар
74'
Силвиу Изворану
67'
Александр Насонов
64'
54'
Браун Идейе
Рамон Лопес
52'
46'
Александр Шовковский
45+4'
Андрей Шевченко ГООЛ!
45+2'
Андрей Ярмоленко
43'
Леандро Алмейда
23'
Милош Нинкович
22'
  • Юрий Семин
Онлайн матча провёл Никита Черняк. До свидания, читайте UA-Футбол ;-)
Анатолий Демьяненко сдержанно прокомментировал момент с нарушением правил в штрафной "Динамо" на последних минутах первого тайма: "Это нужно садиться и смотреть". Статистика первого тайма: Удары по воротам: 13-10 Удары в створ: 2-2 Угловые: 6-5
Матч окончен.
90+5'
Савич пробил издали - Коваль мяч поймал. Интересный момент случился после этого - Изворану попытался ногой выбить мяч из рук Коваля, но судья, зафиксировав фол, вторую желтую показать Силвиу не осмелился.
90+3'
Леандро выносит мяч на угловой после прострела Ярмоленко от лицевой.
90'
Пять минут компенсировал ко второму тайму Анатолий Жабченко. "Волынь" не теряет надежды сравнять счёт.
90'
Бетао бросается под мяч после удара Савича. Угловой!
89'
Статистика ударов на данный момент: Удары по воротам: 11-10 Удары в створ: 1-2 Обратите внимание, у "Динамо" за весь матч всего два удара в створ - пенальти Алиева и гол Шевченко!
87'
Ярмоленко заработал стандарт на правом фланге в атаке. "Динамо" умело контролирует мяч.
85'
Симинин! С восьми метров Сергей запускает мяч над перекладиной! Ах, какую атаку разыграли Павлов и Майкон!
84'
Калитвинцев меняет Алиева.
82'
Симинин стрелял с линии штрафной - штанга!!!
81'
Герасимюк подобрал мяч вблизи чужой штрафной и пальнул из-за её пределов. Опасно, однако мимо.
80'
Павлов меняет Лопеса.
79'
Корреа пытался сделать разрезной пас вперёд на Ярмоленко, но защита "Волыни" легко прочитала его замысел.
77'
Корреа выстрелил с 35 метров - Шелихов зацепил мяч, переведя его на корнер.
74'
Майкон принял мяч в штрафной "Динамо", развернулся, пробил - Алмейда бросился под удар.
74'
Шумахер меняет Шарпара.
72'
Ярмоленко ворвался в чужую штрафную, но выпустил мяч за лицевую линию.
68'
Вукоевич вне игры.
67'
Изворану фолит на Вукоевиче, играя локтем.
64'
Герасимюк меняет Насонова.
61'
Насонов падает в чужой штрафной в борьбе с Поповым, апеллирует у судье, но Жабченко разводит руками.
60'
У Вукоевича сегодня какие-то проблемы с приёмом мяча. Что ни касание - отскок!
58'
Игра происходит в центре поля с большим количеством брака с обеих сторон. "Волынь" чуть больше владеет мячом.
54'
Корреа меняет незаметного сегодня Идейе.
52'
Рамон Лопес сносит Алмейду в центре поля.
51'
Анатолий Жабченко фиксирует фол в атаке со стороны Данило Силвы.
48'
Симинин пробил издали - мяч пролетел выше ворот. Коваль, в любом случае, полёт снаряда контролировал.
46'
В перерыве в составе "Динамо" произошла замена. Максим Коваль заменил Александра Шовковского, который в самом конце первого тайма получил повреждение.
46'
Второй тайм начался.
Статистика первого тайма: Удары по воротам: 4-7 Удары в створ: 1-2 Угловые: 4-3
Первый тайм окончен.
45+4'
ГОЛ! "Динамо" ловит "Волынь" на контратаке! Ярмоленко подал слева, Шелихов неуверенно сыграл на выходе, отбив мяч точно на ногу Шевченко. Андрей с нескольких метров послал сферу в сетку!
45+3'
Майкон! Майконище! Бразилец выиграл верховую борьбу у Алмейды и головой бил точно в ближнюю "девять" - Шовсковский потащил, совершив суперсэйв!
45+2'
Ярмоленко предупреждён за игру локтем.
45'
Рамон Лопес простреливал в штрафную "Динамо", мяч попал Алиеву в стопу. Оказывают Александру мед. помощь.
43'
Леандро Алмейда предупреждён - бразилец сбил Шелихова, который играл на выходе.
42'
Нинкович картинно падает, зарабатывая штрафной вблизи гостевых ворот. Как показал повтор, Симинин даже не трогал Милоша.
40'
Савич оказался на ударной позиции, но вместо удара с острого угла, Душан предпочёл отдать пас, прострелив вдоль лицевой.
37'
Вукоевич ошибается на своей половине поля, даря мяч хозяевам. Но "Волынь" воспользоваться подарком не сумела - Леандро выпустил мяч за лицевую.
34'
Рамон Лопес простреливал в штрафную, Данило Силва подачу заблокировал. Угловой.
33'
Леандро волынский попытался пальнуть издали - попал в Леандро киевского.
31'
Идейе сотворил что-то несуразное, подарив мяч "Волыни" на ровном месте. Ударом из-за пределов штрафной сие ТТД назвать сложно.
29'
Ярмоленко "запускал" вперёд Идейе, но нигериец оказался в офсайде.
25'
Попов, сфолив, провоцировал Майкона, не отдавая бразильцу мяч. Судья устно предупредил обоих.
23'
Нинкович сбивает Рамона Лопеса на своей половине поля.
22'
Незабитый пенальти
Шелихов "берёт" пенальти, играя по мячу!
21'
Пенальти в ворота "Волыни"! Изворану сыграл рукой в собственной штрафной.
18'
Алиев опасно пальнул из-за пределов штрафной с левого фланга в дальний верхний угол - выше ворот!
17'
Шевченко сейчас лучший на поле. Андрей простреливал слева на Идейе, но всё, на что сподобился нигериец - заработать угловой.
16'
Хозяева разыграли угловой, который завершился неточным ударом Майкона головой. Неопасно.
15'
Шевченко классно пяткой подработал мяч, обыграв Шикова одним движением и выдал разрезной пас вперёд, но Ярмоленко к мячу не успел.
12'
Данило Силва заработал опасный стандарт. Метров 30 было до ворот - Алиев пробил, попал в стенку. Угловой для гостей.
8'
Насонов нарушает правила на Попове в центре поля. Оказывают Горану мед. помощь за пределами поля.
7'
Слишком сильный пас Ярмоленко исполнил на Шевченко - Шелихов вышел из ворот и оказался первым на мяче.
4'
Ярмоленко на правом фланге накрутил двух игроков "Волыни", откатил мяч Вукоевичу назад под удар, но Огнен, пробивая издали, попал в защитника.
2'
Первый в матче удар наносил Андрей Ярмоленко - мяч срезался с ноги и выкатился за лицевую.
1'
Матч начался.
И всё это на фоне ситуации в турнирной таблице, с которой у "Волыни" всё в полном ажуре. Вылет лучанам не грозит, и все оставшиеся матчи (против "Шахтёра", "Арсенала" и "Зари") команда Демьяненко может проводить в своё удовольствие, а сам Анатолий Васильевич в преддверии нового сезона получает возможность поэкспериментировать с составом.
Ах, какой замечательный шанс представился Анатолию Демьяненко продемонстрировать своей бывшей команде чего он стоит на самом деле! Если тренер "Волыни" сейчас отберёт у киевлян очки, это запомнится надолго. А ведь перспектива отобрать у "Динамо" очки видится весьма радужной - в составе киевлян дисквалифицированы сразу трое ключевых игроков! Это Олег Гусев, Артём Милевский и Денис Гармаш перебрали карточек в прошлом туре в матче с "Ворсклой". Тем более, все мы помним, какой бой дала "Волынь" "Шахтёру", который увез из Луцка победу лишь на последних минутах матча, да и то благодаря спорному пенальти.
Здравствуйте, за клавиатурой Никита Черняк, сегодня мы будем с вами смотреть, читать и писать онлайн матча "Волынь" - "Динамо".