Карпаты
(Львов)

Металлург (Д) – Карпаты. Онлайн трансляция матча: Кубок Украины

• Спасибо за внимание, матч комментировал Андрей Алфимов и до новых встреч.
  • Нет слов. Просто невероятный по напряжению матч, да не зрелищный, да без голов, с минимумом моментов, но какой же психологический триллер выдали нам сегодня команды, особенно в концовке. Поздравим "Металлург", а "Карпатам" пожелаем удачи в борьбе за прописку в элите, это им сейчас важнее.
  • Иванко выводит "Металлург" в финал. Матч окончен
  • Милошевич попадает в перекладину
  • Напряжение в матче невероятное
  • До первого не забитого продолжается теперь серия
  • Мкртчян не забивает четвертый удар
  • Ткачук не забивает второй выстрел своей команды
    Второй овертайм окончен. Ждем продолжения матча, в серии одиннадцатиметровых ударов
  • Красная карточка
    Гирский на скамейке запасных получает удаление
  • Незабитый пенальти
    Морозюк не забивает пенальти, Богатинов угадал, что мяч полетит в правый угол и отбил его
    Пенальти назначает судья в сторону ворот гостей за снос Казаряна, очень спорный момент
  • Богатинов играет на выходе, забирая мяч в руки после навеса от Морозюка
  • "Металлург" более активен в последние минуты игры, но до ворот галычан они все равно не доходят
    Иванко единолично оказался перед воротами "Карпат" после прострела Морозюка, но Виталий не смог сориентироваться в хорошей ситуации и мяч отправил на трибуны
  • Шина нарушает правила на Кополовце, обоим необходима помощь врачей
    Опасно атакуют донечане, мяч после прострела Шины проходит по линии ворот гостей и выходит за пределы поля
    Авелар заработал корнер, но галычане фолят при розыграше углового
    Гладкого меняет Касьян
  • Чечер грубо фолит на Кополовце
    Траоре меняет Иванко
  • Много брака в обычных передачах, особенно у львовян, сначала Гладкий, затем Авелар
  • Ровная игра в данные минуты, мяч больше держится в центре, силы у игроков еще остались, будет интересно
    Лукас коварно пробивал с правого фланга, момент полностью создал сам испанец, на скорости ворвавшись в штрафную донечан
    Первый овертайм начался
  • Ну что ж, нас ждет еще как минимум пол часа напряженной, полуфинальной, кубковой игры, победителя в основное время команды не выявили, хочется все таки увидеть сегодня голы с игры
  • Голодюк фолил на Димитрове в полуметре от своей штрафной
    Траоре выходил один на один с Богатиновым, супер пас отдавал Воловик, но Траоре пробил очень плохо, прямо в руки вратарю
  • Череда замен от обоих тренеров должна оживить игру
    Соареса меняет Нельсон
    Гирского меняет Кополовец
    Корнер у донечан
    Мкртчяну в последний момент помешал точно ударить Ткачук, а Карлен находился в метре от ворот, очень опасно
    Шина заработал угловой
  • Траоре неуклюже пробил по воротам Богатинова, неточно, хотя ему еще и мешал Балажич
    Гладкий с убойной позиции попадает во вратаря, находясь в одиночистве, в шести-семи метрах прямо по центру ворот, идеальный шанс у был Саши
    Лукас мешал ввести мяч Морозюку со штрафного
    Гладкому и Прийме обоюдные предупреждения, справедливо, оба играли довольно грубо
  • Оказывают помощь врачи Прийме
  • Казарян фолит в атаке, армянский футболист был одним из самых активных и в первом тайме
    Геворг Казарян с левого фланга сместился в центральную зону и неожиданно резко пробил, мяч прошел в полуметре от штанги ворот "Карпат"
    Второй тайм начался
  • «Металлург» конечно смотрится лучше, ведет игру, создает моменты, а "Карпаты" надежно играют в обороне, умело защищаются и терпеливо ждут своего шанса.
  • Сравнивать этот матч с вчерашним полуфиналом не совсем этично, но тактично проведем некоторые параллели. Если зрелищность игры сегодня явно уступает, то по напряжению этот матч можно запросто сравнить с игрой "Волыни" и "Шахтера". К сожалению нет пока забитых мячей, но они обязательно будут , может даже и много (например с одиннадцатиметровой отметки ;)
    Заработали угловой львовяне, но разыграли его крайне неудачно
    Иван Милошевич наказан желтой
    Не прикрытый Димитров, из штрафной гостей, головой с семи метров пробивал в левый верхний угол ворот "Карпат", но Богатинов совершает невероятный сейв, спасая команду от коварного удара болгарина
  • Озаркив грубо сбивает Казаряна, пока без желтой
  • Малыми силами контратакуют "Карпаты", одна из немногочисленных атак львовян захлебнулась в центре поля, Гладкий в одиночку рвался к воротам Бандуры
  • Соарес пробивал по воротам, но удар не вышел, мяч свалился с ноги
    Угловой зарабатывают металлурги, после удара Шины
    Соарес на своем фланге технично обыграл Балажица, прошел к штрафной гостей и опасно навесил на Траоре, с большим трудом, играя на выходе, кулаками мяч выбил Богатинов
  • Удар Морозюка, очень неудачно, мяч попал в "стенку"
  • Траоре сбивают в непосредственной близости от ворот гостей
    Морозюк подает угловой на Чечера, защита играет надежно и ликвидирует угрозу, перепрыгивая Вячеслава, вынося мяч в поле
  • Захлебывается очередная атака львовян, быстро возвращаются в защиту металлурги
  • После некоторой вспышки активности донечан игра снова переместилась в центральную часть поля, львовяне явно сделали акцент в игре на контратаку, хозяева это понимают и свои атаки создают фундаментально, с оглядкой назад
    Сильный удар Димитрова с центральной зоны, но прямо в Богатинова
    Жозе Соарес опасно простреливал с правого фланга, высокий Траоре в прыжке едва не дотянулся до мяча, защитники выносят мяч на угловой
  • Карпаты нанесли первый пристрельный удар по воротам, без каких либо проблем Бандура выносит мяч в поле
  • Под гимн донецкой команды игроки обеих клубов дружно выходят на поле, матч начнется через несколько минут.
  • «Карпаты» так же провели в кубковых играх три матча: с ФК "Полтавой" львовяне встретились на стадии 1/16 финала и минимально переиграли соперников в гостях, гол забил Борха Гомез; в 1/8 финала «Карпаты» на своем поле переиграли «Металлист» - 1:0, гол на 59 минуте забил Милошевич; ну а в 1/4 финала «Карпаты» переиграли во Львове «Черноморец», голы забивали Гладкий и Авелар.
  • На пути к полуфиналу донецкий «Металлург» провел три матча: в 1/16 финала в Донецке была повержена «Таврия» 2:0, голы забивали Соарес и Марио Сержио; в 1/8 финала опять же в Донецке крупно уступил «Кривбасс», в матче отметились результативными ударами Чечер, Марио Сержио с пенальти и дубль на счету Траоре; в четверть финале «Метадон» играл в Луганске с местной «Зарей» и минимально выиграли гости, автогол в дополнительное время забил Идахор.
  • «Металлург» к финальным играм сезона подошел в довольно неплохой игровой форме, добыв путевку в полуфинал Кубка Украины и показав ряд очень неплохих и качественных матчей в Премьер-лиге. Но проблема и главная слабость донечан все-таки остается в ее нестабильности, провал в игре команды может случиться «на ровном месте» и как команда будет играть сегодня, в одном из важнейших поединков всего года, мы уже совсем скоро узнаем.
  • Если иметь огромный запас оптимизма и теоретически представить, что львовские «Карпаты» сегодня получат путевку в финал национального кубка, а также в оставшихся двух матчах смогут набрать необходимые для сохранения прописки в элите очки, то сезон окажется совсем уж и не таким провальным и катастрофичным, как это кажется на данный момент. И реальные предпосылки к такому результату есть, но все-таки галычанам необходимо приложить максимальное, гитантское количество усилий и собрать всю оставшуюся мощь в кулак (если таковые остатки конечно еще осталась), что бы вылезти из той пропасти в которой пребывают львовяне.
  • Здравствуйте дорогие друзья, онлайн-трансляцию матча Кубка Украины "Металлург" - "Карпаты" проведет Андрей Алфимов.