Премьер-лига - 16 марта 2014, 19:30 - ОСК "Металлист"
Главный судья: Виктор Швецов (Одесса)
Харьков
1 - 1
Ужгород
7' Вячеслав Шарпар 16' Папа Гуйе 23' Максим Фещук 39' Олег Герасимюк
46' Разван Кочиш 46' Кристиан Орос 46' Олег Герасимюк 46' Николай Вечурко 68' Гегам Кадымян 68' Мариус Никулаэ 70' Кристиан Орос 71' Разван Кочиш 77' Себастьян Бланко 78' Сергей Люлька 80' Уоллас Фернандо Перейра
Последние матчи - Говерла
80'
Уоллас Фернандо Перейра
78'
Сергей Люлька
Себастьян Бланко
77'
71'
Разван Кочиш
70'
Кристиан Орос
68'
Мариус Никулаэ
46'
Олег Герасимюк
46'
Николай Вечурко
39'
23'
Максим Фещук
ГООЛ! Папа Гуйе
16'
7'
Спасибо, что этот вечер провели с UA-футболом. Доброй ночи
Повтор показал нам, что положения вне игры не было, но ничего уде не изменить. Из-за ошибочного решения арбитров, "Металлист" не получает" три очка, а себе берет лишь одно, и еще одно идет в актив "Говерлы"
90+4'
Эдмар вышел на свидание с Надем, забил гол, но арбитры зафиксировали офсайд
90+3'
Трухин оказался в офсайде
90+2'
Атака за такой на ворота Надя, пока безрезультатно
90+1'
Разыграли угловой харьковчане, Вильягра навесил на дальнюю штангу, ее замыкал Юссуф, но немного не попал в ближний угол
90'
"Металлист" убежал в контратаку, разогнал ее... Гуйе, отдал налево на Ксенза, Павел сместился в центр и пробил - Надь перевел мяч на угловой
88'
Запускал Бланко по флангу Вильягру, но слишком сильной оказалась передача
85'
Забаррикадировали гостей в их штрафной игроки "Металлиста". Сначала упал там Марлос, но мяч подобрал Бланко, на развороте убрал защитника, но второй помешал ему пробить
84'
Со штрафного Шавьер навешивал - гости отбились без проблем
83'
Ллбка снова сбивает Ксенза. Перспективный штрафной для хозяев
80'
Перейра, готовясь исполнить штрафной в центре поля, но получил предупреждение, видимо, за затяжку времени
79'
Шавьер протащил мяч по центру от центра поля и запустил в штрафную "Говерлы" справа Вильягру - аргентинец пробил, но мяч у него срезался и полетел выше ворот
78'
Шавьер навесил со штрафного, головою бил Гоменюк, а Надь поймал мяч в ближнем нижнем углу
78'
Ксенз набрал скорость на левом фланге, лишь с фолом Павла удалось остановить Люльке
77'
Бланко упал в штрафной "Говерлы" и просил пенальти, но удалось выпросить лишь предупреждение за симуляцию
75'
Очередной удар в исполнении игроков "Металлиста" из разряда "вау-вау-вау"! Шавьер сыграл на подборе и пробил в касание с 22-х метров - немного не попал в дальний угол
74'
Кадымян на газоне: Юссуф случайно наступил ему на пятку
71'
Еще и Кочиш получил желтую "за разговоры"
70'
Красная карточка
Ороса удаляет Швецов! Марлос убегал в контратаку и на центральной линии Орос дал бразильцу сзади в подкате по ногам - прямая красная карточка
68'
Последняя замена у гостей: Кадымян появляется на поле вместо Никулаэ
65'
Бланко подал очередной угловой слева - Надь на выходе завладел мячем
63'
Удааарище! Бланко получил мяч у полукруга штрафной "Говерлы", никто ему не мешал подготовиться к удару, и Себа подготовился, так подготовился! Бахнул низом с подкруткой в дальний угол - Надь даже не дернулся, но его подстраховала штанга
62'
Азеведо запускали в штрафную "Говерлы", но его опередил Лисицкий и выбил мяч
60'
Бланко подал угловой слева - Акакпо выбил мяч
59'
Марлос от линии штрафной забрасывал мяч за спину защитникам "Говерлы", на линию вратарской, куда вбегал Гоменюк. Владимир дотянулся к мячу, но не смог переиграть Надя
56'
Игра в центре поля проходит
53'
Лисицкий в центре поля фолит на Азеведо
49'
Марлос на правом фланге обошел Перейру и навесил - Надь без проблем овладел мячем
46'
Сразу две замены сразу после перерыва от Грозного: не вернулись из раздевалки Герасимюк и Вечурко. Вместо них на поле появились Кочиш и Орос
Игра продолжается
45'
Одну минуту добавил к времени первого тайма Швецов
44'
Трухин решился на дальний удар - мяч "просвистел" над перекладиной
42'
Затяжная атака "Металлиста" сначала Марлос мог пробивать с 12-ти метров но не решился делать это из-под защитника, отдал налево на Ксенза, но с навесом Павла справились защитники "Говерлы"
39'
У центральной линии Герасимюк грубо сыграл в подкате против Азеведо
37'
Азеведо прошел по левому флангу, прострелил на линию вратарской, там ошибся на выходе Надь - после его выбивания мяч попал в ногу набегавшего Гоменюка, но к счатью для вратаря "Говерлы" от нее мяч полетел не в ворота, а мимо них
Пока "Металлист" играет первый официальный матч в сезоне, защитник команды, Моледо делится вот такими снимками в "Фейсбук"
31'
В этот раз так эффективно исполнить стандарт Шавьеру не удалось: После подачи Клейтона на дальнюю штангу, к мячу никто не дотянулся - удар от ворот
30'
Во второй раз Фещук фолит на Азеведо на правом фланге обороны своей команды. Первы раз закончился голом
28'
Марлос подал угловой слева, Надь кулаками выбил мяч, казалось, что на подборе оказался Бланко, но Себа не попал по мячу
25'
Марлос слева ворвался в штрафную "Говерлы" и упал в борьбе с Лисицким. Просил пенальти бразилец, но фола не было - показал Швецов и игра продолжилась
23'
Фещук дал сзади по ногам Шавьеру, который набирал скорость и хотел начать контратаку своей команды
22'
Шавьер, обыгравшись в стеночку с Бланко с левого угла штрафной в дальний верхний угол - не попал. А перед этим Гуйе отметился рейдом со своей половины поля к чужой штрафной, что он часто делал в начале своей карьеры в Харькове, и не совершал в последние несколько лет
20'
Марлос пытался самостоятельно пройти по центру пол состава "Говерлы" - не удалось. Дабы не получить контратаку тут же пришлось фолить Эдмару
16'
ГОООЛ!!Шавьер навесил со штрафного с левого фланга, на ближней штанге Гуйе опередил Люльку и Никулаэ и своей длинной вытянутой ногой переправил мяч в ближний угол. Таким образом сенегалец сравнивает счет, и извиняется за ошибку, которая привела к голу в ворота "Металлиста" - 1:1
15'
Фещук фолит на правом фланге обороны своей команды
14'
Со штрафного с 23-х метров пробивал Шавьер - мяч улетел выше ворот
13'
Швецов назначает штрафной удар в сторону ворот Надя прямо по центру, в метре от полукруга штрафной, за фол Герасимюка
11'
Марлос от лицевой простреливал в центр штрафной "Говерлы", но партнеров там не оказалось
7'
ГОООЛ!!! Шарпар открывает счет в матче, забивая команде у которой на контракте. Бланко отдавал пас назад на линию штрафной на Гуйе. Папу пошел прессинговать Шарпар и не зря: ошибся сенегалец и Вячеслав, вывалившись на свидание с Горяиновым, отправил мяч в сетку ворот "Металлиста"
5'
Вечурко со штрафного навешивал во владения Горяинова, но там Сашу пока надежно стержет Гуйе
3'
Слева угловой подавали гости - Гуйе в штрафной "Металлиста" выигрывает верх
1'
С атаки "Металлиста" начался матч: после перевода справа Ксенз получил мяч на левом краю штрафной "Говерлы". Павел подкручивал в дальний верхний угол, но не докрутил
Добрый вечер, друзья! UА-футбол приглашает вас на текстовую онлайн-трансляцию матча УПЛ между "Металлистом" и "Говерлой". Помогать вам следить за событиями этого противостояния будет Павел Посохов