Премьер-лига - 02 мая 2012, 16:30 - РС "Локомотив"
Симферополь
0 - 2
Полтава
6' Олег Краснопёров 39' Ахмед Янузи
61' Роман Безус 61' Евгений Будник 67' Ади Фанендо 67' Максим Фещук 68' Иван Кривошеенко 68' Павел Ребенок 69' Сергей Назаренко 77' Руслан Платон 77' Афолаби Абдулвахид 88' Олег Баранник 88' Ахмед Янузи 90' Павел Ребенок
Премьер-лига 2018/2019
90'
Павел Ребенок ГООЛ!
90+2'
Сергей Долганский
88'
Ахмед Янузи
Руслан Платон
77'
Сергей Назаренко
69'
68'
Иван Кривошеенко
Максим Фещук
67'
61'
Роман Безус
39'
Ахмед Янузи ГООЛ!
6'
  • Николай Павлов
Поздравляем "Ворсклу" с победой! Всем спасибо за внимание, онлайн трансляцию поединка провел Роман Мальчевский. Впереди нас ждет "Металлист" - "Шахтер"!!!))
90+4'
Финальный свисток
90+2'
Долганский за задержку времени получил желтую карточку
90'
ГОЛ!!! Прощайте еврокубки! "Ворскла" провела стремительную контратаку, Маркоски своей передачей вывел Ребенка один на один с Кахриманом и хавбек полтавчан своим шансом воспользовался сполна, отправив мяч в дальний угол
87'
Долганский дотягивается до мяча и переводит его на угловой после удара со штрафного в исполнении Назаренко
86'
Чичиков упускает отличный момент. Алексея вывели один на один с вратарем, однако хавбек "Ворсклы" бить по воротам не стал. Вместо этого он отдал передачу вдоль ворот, замкнуть которую никто не сумел.
84'
Ребенок забежал в офсайд
83'
Защитники "Ворсклы" блокируют опасный удар Афолаби
81'
Шиндер нарушает правила в атаке
77'
Афолаби заменил Платона
75'
Маркоски за фол против Назаренко в центре поля получает желтую карточку
71'
Будник зарабатывает для "Ворсклы" угловой
69'
Назаренко сзади в подкате сбивает Будника. Это желтая карточка
68'
Павлов отвечает заменой Кривошеенко на Ребенка
67'
Ади выходит на поле вместо Фещука
66'
Платон неточно пробивает по воротам
65'
Как-то совсем скучно на поле стало. Показали Калиниченко, с трибун наблюдающего за матчем
61'
Будник выходит на замену, меняя Безуса
61'
Кривошеенко в офсайде
60'
Янузи не удалось оторваться от защитника для того, чтобы выйти один на один с Кахриманом. Защитник выбил мяч на угловой. А на противоположном конце поля лежит Платон, требующий оказания медицинской помощи
58'
Маркоски в офсайде
56'
Шиндера сбивают в центре поля
53'
49'
Долганский накрывает мяч после прострела Буссаиди
48'
Янузи в офсайде
46'
Офсайд у Фещука
46'
Второй тайм начался
"Таврия" загнала себя в очень непростое положение. Поражение сведет шансы крымчан на выход в еврокубки фактически к нулю, поэтому в перерыве Семену Альтману нужно что-то менять в игре своей команды. "Ворскла" смотрелась интереснее, активнее, больше атаковала и была вознаграждена за свои усилия забитым голом. В концовке первого тайма "Таврии" удалось несколько раз потревожить Долганского, однако серьезными эти попытки не назовешь. Ждем выхода на поле Ади?
45+2'
45+2'
Фещук после передачи с фланга пробивает выше ворот
45'
Платон снова падает - в этот раз в штрафной площадке "Таврии", с надеждой смотрит на арбитра. Дердо находился рядом с эпизодом и все прекрасно видел. По его мнению такое падение на пенальти не тянет
44'
Фещук решил прямым ударом с углового пробить Долганского, однако вратарь "Ворсклы" поймал мяч в руки на линии ворот.
43'
Селин нарушает правила против Путраша
42'
Кривошеенко зарабатывает угловой
39'
ГОЛ!!! Гости открывают счет. Безус, заметив рывок Янузи к воротам "Таврии", отдал тому шикарную передачу, которой албанец воспользовался на ура. Форвард полтавчан оторвался от опекавшего его Назаренко и первым же касанием пробил в угол ворот.
38'
Буссаиди нанес дальний удар - Долганский поймал мяч
38'
"Ворскла" атаковала правым флагом, однако кроме парочки аутов ничего извлечь из этого не сумела
34'
Назаренко со штрафного пробивает - Долганский переводит мяч на угловой
34'
Маркоски сбивает Шиндера. Перспективный штрафной для "Таврии"
31'
Шиндер в офсайде
30'
Анис Буссаиди нарушает правила против Чичикова
27'
Маркоски с 20 метров пробил по воротам после скидки Даллку. Мяч пролетел рядом со штангой
25'
Кривошеенко зарабатывает штрафной удар на правом фланге
21'
Фещука вывели на ударную позицию, однако удар форварда "Таврии" оказался неточным. На этом атака не завершилась и Шиндер, подобрав мяч, отдал передачу на Назаренко. Сергей обыгрался в стеночку с Платоном, а затем с шести метров пробил выше ворот
16'
Платон, увидев ногу Матвеева, решил упасть на газон около линии штрафной площадки, однако арбитр встречи на эту симуляцию не повелся.
15'
Безус с дальней дистанции пробивает выше ворот
14'
Фещук после навеса Кубика пробил в перекладину. Но в момент передачи 28-й номер "Таврии" находился в офсайде
12'
Безус зарабатывает для "Ворсклы" угловой
11'
Безус ворвался в штрафную площадку "Таврии",однако прицельного удара по воротам не нанес - защитники заблокировали.
10'
Кривошеенко зарабатывает угловой для своей команды
8'
Путраш выбивает мяч на угловой
6'
Красноперов сбивает Шиндера, за что получает желтую карточку
5'
Кахриман не сумел с первой попытки поймать мяч после дальнего удара Маркоски.
4'
Против Селина нарушают правила на левом фланге
1'
"Ворскла" провела атаку правым флангом: Безус запустил по флангу Кривошеенко, Иван сделал подачу в штрафную площадку "Таврии", однако защитник выбил мяч
1'
Решение о дисквалификации Аделейе было принято буквально за час до начала этого поединка. КДК ФФУ наказал нигерийца двухматчевой дисквалификацией за то, что он на 82-й минуте матча "Таврия" – "Металлург" (Донецк) нанес травму Мкртчяну. Нарушение правил тогда не было замечено ни одним из официальных лиц матча. Таким образом, для Аделейе сезон закончен.
"Таврия" выйдет на игру не в оптимальном составе. Отсутствуют ведущий защитник Аделейе и Максим Калиниченко, который пропускает матч из-за перебора желтых карточек. У "Ворсклы" по той же причине сегодня не сыграет Чеснаков.
Симферопольская "Таврия" продолжает борьбу за место в еврокубках. Сегодня соперником подопечных Семена Альтмана станет полтавская "Ворскла", которая уже давно ни на что не претендует.
Добрый день, уважаемые читатели! Онлайн-трансляцию матча проведет Роман Мальчевский.