Волынь
Волынь
(Луцк)

Арсенал (К) – Волынь. Онлайн трансляция матча: Премьер-лига

• Спасибо за внимание, этот матч онлайн комментировал Андрей Алфимов, оставайтесь с UA-футбол, сегодня еще много всего интересного в мире футбола.
  • Итак вполне закономерный результат, победила та команда, которая больше этого хотела и приложила больше сил для этой победы, а учитывая неудачу «Таврии» у себя на поле в игре с "Ворсклой", вдвойне хочется поздравить «Арсенал» с успехом.
    Романчук наносил хороший удар с правого фланга, но неточно
  • Откровенно доигрывают команды этот матч, похоже всех игроков устраивает этот счет
    Скоба с левого фланга подавл на Приндету, удар головой от Виталия пришелся над перекладиной ворот
  • Смирились похоже волыняне с результатом этого матча, особого сопротивления гости уже не оказывают
  • Кобахидзе пробивал с правого фланга, неточно
  • Майкон выходил на свидание с Боровиком и перебрасывал вратаря киевлян, но мяч ушел выше ворот
    Шикова меняет Шандрук
    Пищур "зарабатывает" желтую
    ГОЛ. Аржанов из штрафной гостей наносит прицельный, сильный удар в левый угол ворот Шелихова, это 3:0, а "бразильский" пас пяткой отдавал Гоменюк, так же в штрафной гостей
    Аржанов навешивал корнер в штрафную гостей, Шиков головой выносит мяч в поле
    Пищур меняет Шумахера
    Шацких меняют на Аожанова
    Офсайд у Гоменюка
    Савича меняет Павлов
    Офсайд у Богданова
    ГОЛ. Кобахидзе, после прохода Ковпака на правом фланге и паса на грузина, пробивает из центральной зоны, Шелихов выручить команду уже не мог, 2:0
  • Симоненко врачи оказывают помощь
    ГОЛ. Гоменюк оказался наедине перед Шелиховым, после дальней передачи от Миколюнаса, и головой пробил прямо во вратаря, но Денис не ожидал отскока от земли и отбил мяч в сетку своих ворот
  • Симинину врачи оказывают помощь
  • Розыгрыш стандарта от канониров сильно "премудро", гости читают его, перехватывают мяч и организовывают свою атаку, к сожалению без удара по воротам
  • Статистика ударов по воротам в матче на эту минуту - 12 против 6, в пользу хозяев, примерно такое же преимущество и в игре
    Ковпак в офсайде
    Шацких обыгрался "на коротке" с Гоменюком на левом фланге и пробивал в дальний правый угол, неточно... и немного не успел замкнуть этот выстрел набегающий Ковпак
    Ковпак меняет Леандро
    Кобахидзе, в борьбе с Симининым, сильно пробивал с правого фланга по воротам мяч прошел в полуметре от стойки ворот
  • Майкон отдавал хорошую передачу на Герасимюка, но Боровик перехватывает этот мяч
    Леандро пробивал по вортам гостей с очень хорошей позиции после паса Макса Шацких, но мяч откровенно не лег на ногу, неточно
    Гоменюк после перерыва меняет Мазилу
    Второй тайм стартовал
  • "Арсенал" полностью ведет игру, хорошо смотрится в первом тайме и больше атакует, а также в каждой атаке бьет по воротам, но "Волынь" сознательно играет вторым номером, стараясь остро контратаковать, ну и защита лучан сегодня ОЧЕНЬ надежна, а Шелихов вообще великолепен, и главное его ворота пока сухи. Интересно как киевляне будут взламывать защитные редуты гостей во втором тайме???
    Еще один выстрел по воротам от капитана "Арсенала", но Шелихов сегодня явно в духе, а мяч у него в руках
    Шацких пробивал с 18-ти метров, очень сильно, прямо по центру ворот, но Шелихов оказывается в нужное время в нужном месте и забирает мяч
    Удар от Майкона в правый угол, Боровик намертво забирает мяч в руки
    Мазилу оказался на выгоднейшей, отличной ударной позиции, прямо по центру ворот, в штрафной гостей, но не смог обработать мяч, удар откровенно не вышел, нервы...
  • Удар от Богданова, очень сильно, но над перекладиной ворот
    Скоба получает предупреждение
  • Шелихов отлично играет на выходе, снимая мяч с головы у Мазилу
  • Александр Кобахидзе врывался в штрафную гостей, в подкате мяч выносит Симинин
  • Большими силами атакуют канониры в последние минуты игры, но массированная атака на ворота гостей не завершилась ударом, Флореску чуть-чуть не дотянулся до мяча, опасно у ворот Шелихова
  • Шацких тем временем получает помощь от врачей
    И снова угловой у киевлян, на этот раз с правого фланга, защита волынян с трудом выносит мяч в поле
    "Арсенал" невероятно активен в эти минуты встречи, Шацких подает уже пятый корнер в этом матче
    Очень острый пас Флореску на Кобахидзе, удар грузина в левый угол, чудом мяч разминается с воротами гостей
    Очередной угловой у "Арсенала", Шацких подавал, Одибе пробивал, Шелихов не без труда забирает мяч в руки
  • Несмотря на изнурительную почти летнюю жару в Киеве, команды начали очень активно, без разведки, уже успели подать несколько угловых и нанести парочку хороших ударов по воротам друг друга
  • "Арсенал" завладел инициативой в самом начале встречи, но пока без опасных моментов
  • Команды уже готовы выйти на поле легендарного и в тоже время полупустого, к величайшему сожалению, стадиона "Динамо" имени В.Лобановского, а сам матч начнется через считанные минуты.
  • Несмотря на три поражения в трех последних матчах луцкая «Волынь» демонстрировала очень даже достойный футбол, а соперники у волынян были еще те – «Динамо», «Шахтер» и отчаянно борющиеся крепкие «Карпаты». Последнюю победу в свой актив «Волынь» добыла именно в матче с киевским клубом, в том самом четвертьфинале Кубка Украины, где в гостях, в дополнительное время, лучане победили «Арсенал» 0:1, на 103 добавленной минуте гол забил Майкон. «Арсенал» же свою последнюю игру выиграл, добыв супер волевую победу над львовскими «Карпатами», проигрывая по ходу игры 0:2, канониры смогли переломить неудачное для себя стечение обстоятельств, забив при этом три мяча и в итоге выиграв тот матч 3:2. Дубль на счету Шацких, один гол забил Кобахидзе.
  • Для «Арсенала» сегодняшняя игра решает не много ни мало попадание в еврокубки, то есть стратегическую задачу на весь сезон, а ни «Днепр», а ни «Таврия», ни донецкий «Металлург» не дадут киевлянам расслабиться до последней секунды матча последнего тура национального первенства. И та игра, и жажда к победам, которую показывают киевляне в большинстве матчей этого сезона, позволяет им полноправно считаться фаворитами в борьбе если не за четвертое, то за пятое место Премьер-лиги наверняка.
  • Не прошло и месяца от последнего свидания сегодняшних соперников, как волею судьбы и турнирного календаря киевские канониры и луцкая «Волынь» вновь будут определять сильнейшего между собой. Однако если в матче на Кубок Украины в апреле месяце сего года обеим командам победа была крайне необходима, то сегодня для подопечных Демьяненко эта игра не решает ровным счетом ничего, что бы там ни говорили игроки «Волыни» про мотивацию в виде премиальных.
  • Здравствуйте дорогие друзья, онлайн-трансляцию матча «Арсенал» - «Волынь» сегодня проведет Андрей Алфимов.