Лига Чемпионов - 01 апреля 2014, 21:45 - Стадион Камп Ноу
Барселона
1 - 1
Мадрид
12' Марк Бартра 12' Херар Пике 19' Хорхе Коке 30' Диего Коста 30' Диего 37' Габи 44' Арда Туран
52' Хуанфран 55' Андреас Иниеста 56' Диего 58' Хорди Альба 68' Алексис Санчес 68' Францеск Фабрегас 70' Давид Вилья 70' Хосе Соса 71' Неймар 77' Кристиан Родригес 77' Арда Туран 79' Диего 90' Хосе Соса
Последние матчи - Атлетико
90'
Хосе Соса
79'
Диего
77'
Арда Туран
ГООЛ! Неймар
71'
70'
Давид Вилья
Францеск Фабрегас
68'
Хорди Альба
58'
56'
Диего ГООЛ!
Андреас Иниеста
55'
52'
Хуанфран
44'
Арда Туран
37'
Габи
30'
Диего Коста
19'
Хорхе Коке
Херар Пике
12'
Спасибо, что сегодняшний вечер провели с UA-Футболом. Доброй ночи
Что ж, два испанских клуба сегодня так и не смогли определить сильнейшего и это, наверное, к лучшему. Значит в ответном матче мы увидем еще более интересный, зрелищный эмоциональный и безкомпромиссный футбол. А сегодня - 1:1
90'
Соса на правом фланге обороны сбил Неймара на фланге обороны
89'
Хави навесил со штрафного, Луис Фелипе головою выбил мяч, а Брых зафиксировал фол в атаке
89'
Хуанфран сбил Неймара у углового фражка на своем правом фланге обороны
86'
После углового справа головой пытался пробить Бартра, но защитники "Атлетико" не дали ему сделать это
85'
Куртуааа! Месси со штрафного перебросил стенку и мяч летел в ближнюю "девять", ну тут всю свою силушку вратарскую показал Куртуа, парировав удар
82'
Угловой справа подали хозяева - уверенно сыграл на выходе куртуа и забрал мяч
79'
Пятое предупреждение у гостей: Диего дал по ногам Бускетсу
77'
Последняя замена у "Атлетико". Вместо Турана Родригес появился на поле
74'
Два подряд угловых у "Барсы" справа разыграли, но до удара дело не довели. А с левого фланга была подача, но там защитники выбили мяч
73'
Ух! Опасно! Дальний удар от Иниесты - Куртуа достает мяч в нижнем углу
71'
ГОООЛ!!! Иниеста поймал на противоходе Хуанфрана, и запустил в штрафную Атлетико, вбегающего слева Неймара, тот немного сблизился с Куртуа и закрутил мяч в дальний угол! Молниеносная атака и 1:1
70'
Привет харьковчанам передает Хосе Соса и появляется на поле вместо Вильи. Эх а мог бы сейчас играть тройку матчей против "Динамо", "Шахтера" и снова "Динамо"
69'
Габи сбил Неймара в районе "точки Шевченко"
68'
Первая невынужденная замена в матче: Фабрегас ушел, а Санчес пришел
65'
А вот зря Месси подлез под этот удар. Алвес справа по диагонали бил в дальний угол (не факт, что мяч летел в ворота), но Месси подставил голову и мяч улетел выше ворот
64'
Бускетс сыграл на подборе и в касание прбил в левый от вратаря ближний угол - куртуа парировал
63'
Инеста упал в штрафной гостей - Брых показывает, что нужно подыматься и, кажется, что он снова прав
61'
Опасно было у ворот "Атлетико", но все напрасно. Еще в начале этой атаки фолил Дани Алвес
58'
Альба в атаке сфолил на Хуанфране
56'
ГООООЛ!! Диего получил мяч, где-то в 35-ти метрах от ворот "Барселоны", ближе к правому флангу. Чуть продвинулся вперед и жахнул по диагонали в ближнюю "девять" и не прогадал! Мяч полетел сильно и точно, у Пинто шансов, наверное, не было - 0:1
55'
А вот и первое предупреждение в матче у хозяев. Иниеста в центре поля "срубил" Диего
52'
Четвертое предупреждение у "Атлетико". Хуанфран получил желтую карточку за фол на Иниесте в центре поля. Так же и до удаления недалеко
51'
Штрафной справа исполняли гости - защитники "Барселоны" мяч выбили, но там снова были матрасники. круглого вернули в штрафную хозяев, на Миранду, но тот уже был вне игры
50'
Немного не поспевая за контратакой "Атлетико", Брых споткнулся и упал. Ничего серьезного, тут же поднялся и продолжил движение
48'
Неймар пробил метров с 25-ти - выше ворот
Игра продолжается
45+4'
А уже в следующей атаке гостей в офсайд забежал Луис Фелипе
45+3'
После розыгрыша штрафного вне игры оказался Вилья
45+2'
Бартра на чужой поливне поля снес Вилью и сорвал контратаку гостей. Пожалел его Брых. Предупреждения нет
45+1'
Две вынужденные замены были в первом тайме. Наверное, из-за это компенсирует четыре минуты Брых
45'
Неймар бахнул от правого угла штрафной гостей - выше ворот
44'
Из хавбеков "Атлетико" без предупреждения остался лишь Тьяго. Туран уже свою желтую карточку получил. Сбил Арда Месси
43'
Что же делает Пинто! Отдавал передачу на Бартру на линию штрафной, когда у него на спине уже висели двое соперников. Молодой защитник сумел сориентироваться и вернуть круглого Пинто, в этот раз вратарь уже выбил мяч
42'
В атаке фолит Туран
41'
Алвес справа навесил в район 11-метровой отметки - головою бил Месси. Куртуа поймал мяч
39'
Неймар упал в штрафной "Атлетико" в борьбе с годином. Брых показывает, что нужно ввести мяч в игру ударом от ворот и безусловно прав в таком своем решении
38'
Со штрафного последовал наброс на подступы к штрафной, оттуда с лету бил Альба - неудачно, мяч полетел и не точно и не сильно
37'
Габи на фланге сбил Неймара, который перед этим прошел сразу нескольких его партнеров
36'
Месси навесил со штрафного, головою бил Бартра, но в дальний угол не попал
35'
Арда Туран сбил Иниесту по центру поля в 45-ти метрах от ворот
33'
Минутку в контроль мяча поиграли гости, но дальше двух третей поля с такой игрой продвинуться не смогли
32'
Габи сбил Альбу в центре поля
30'
Да, еще одна вынужденная замена в матче. Теперь уже у гостей: прихрамывая, покидает поле Диего Коста, вместо него вступил в игру Диего. Жаль, очень жаль
29'
Пока вернулся на поле Диего Коста, но уже активно разминается просто Диего
28'
Коста получил повреждение и сам же выбил мяч за пределы поля. Неужели еще одна вынужденная замена будет в матче?
26'
Месси разрезающей передачей в штрафную "Атлетико" запустил Иниесту, тот вышел на свидание с Куртуа, но переиграть в ближнем бою бельгийца не смог
23'
Хави мягко набросил в штрафную на голову Неймару - бразилец пробил, но поймать мяч после этого удара не составило труда для Куртуа
22'
Коста с цента поля набирал скорость, и казалось, мог выбежать на свидание с Пинто, и опять же казалось, что сбил его Бартра, однако Брых решил, что фола не было и Коста упал без нарушения
19'
Первое предупреждение в матче. Это Коке сбил Неймара в центре поля
16'
Снова едва не начудил с вводом мяча Пинто. Но в этот раз защитники подстраховали
14'
Теперь уже свой угловой справа подавали гости - Бартра выбил мяч
12'
Да, таки замена. Жаль Пике. Но с другой стороны, радостно, что получил шанс Бартра
11'
Все эти минуты Пике ходил прихрамывая, теперь сел на газон и, похоже, будет замена. Уже быстренько переодевается Бартра
10'
Не левом фланге хозяева разыграли угловой хозяева, Иниеста подавал в штрафную, но мяч так никому и не достался
10'
Фабрегас решил пробить метров с 30-ти, рикошет - угловой. Такой сценарий этого эпизода
9'
Пике немного повалялся на газоне, после борьбы с Костой за верховой мяч
7'
После удара Месси со штрафного мяч угодил в "стенку"
6'
А уже в ответной атаке в шаге от своей штрафной, по центру защитники "Атлетико" уронили Месси. Ох, опасно может быть
5'
Вильяааа! Нужно забивать! Выбивая мяч, ошибся Пинто -отдал передачу точно Коке, тот сразу же вернул мяч в штрафную "Барселоны" на Вилью, Давид бил в дальний нижний угол - совсем немгого не попал
2'
Со старта поединка вперед пошли гости. Сомневаюсь, что игроки "Барселоны" были на чужой половине. Но все вокруг да около у "матрасников" получалось. В конце концов из-за штрафной решил пробить Вилья - выше ворот
Защита ворот гостевой команды возложена на плечи Тибо Куртуа. На правом фланге обороны "Атлетико" сыграет Хуанфран, а на противоположном - Фелипе Луис. Дует центрбеков составят Диего Годин и Миранда. За центр поля ответят Габи и Тьягу. На флангаг полузащиты сыграют Коке и Туран. Ну а пара нападающих - Вилья-Коста, ух
Ожидаемо у "Барселоны" в воротах травмированного Вальдеса заменит ветеран Пинто. В линии обороны без сюрпризов (справа налево) Алвес, Пике, Маскерано, Альба. Опорный полузащитник - Бускетс, над ним Хави, а дальше, если хотите детализировать давайте подробнее (за точность прогноза не ручаюсь) рядом с капитаном расположится Сеск, а трио атакующих игроков составят Иниеста, например, - слева, а Неймар, например, - справа, ну а в центре - Месси. Хотя это все так условно, так условно друзья
Главный арбитр матча - Феликс Брых
Анонс поединка вы найдете вот по этой ссылке
Добрый вечер, друзья! UA-Футбол приглашает васм на центральный матч тура в испанской Примере. Ой, конечно же я хотел сказать на четвертьфинальный поединок Лиги Чемпионов, где на корткой дистанции попробуют определить сильнейшего лидеры испанского чемпионата - "Барселона" и "Атлетико". Текстовую трансляцию матча для вас проведет Павел Посохов