Манчестер Юнайтед - Бавария

Лига Чемпионов - 01 апреля 2014, 21:45 - Олд Траффорд
1 - 1
Мюнхен
15' Луис Антонио Валенсия
46' Синдзи Кагава 46' Райан Гиггз 58' Неманья Видич 60' Бастиан Швайнштайгер 62' Марио Манджукич 62' Томас Мюллер 69' Бастиан Швайнштайгер 74' Эшли Янг 74' Александер Бюттнер 75' Марио Гётце 75' Тони Кроос 84' Хавьер Эрнандес 84' Дэниэл Уэлбек 89' Хави Мартинес 90' Бастиан Швайнштайгер 90' Бастиан Швайнштайгер
Чемпионат Германии 2017/2018
90'
Бастиан Швайнштайгер
90'
89'
Хави Мартинес
Дэниэл Уэлбек
84'
75'
Тони Кроос
Александер Бюттнер
74'
69'
Бастиан Швайнштайгер ГООЛ!
62'
Томас Мюллер
60'
ГООЛ! Неманья Видич
58'
Райан Гиггз
46'
Луис Антонио Валенсия
15'
Спасибо за внимание, с вами был Андрей Алфимов, до скорых встреч на UA-Футбол
Можно назвать справедливой ниченый счет на табло, конечно, сильнее выглядели гости, больше атаковали, но подопечные Мойеса достойно оборонялись и часто проводили острые контрвыпады
90+3'
90+2'
МЮ контролирует мяч в середине поля, но атаковать более активно манкунианцы не спешат, похоже ничья сегодня устроит обе команды
90'
Вторая желтая
Бастиан Швайнштайгер ("Бавария") очень грубо сыграл против Руни в центре поля, получает за это вторую желтую карточку и уже отправляется в раздевалку, вот это развязка
89'
Хави Мартинес ("Бавария") получает желтую за срыв атаки МЮ, сфолив на Эрнандесе, к тому же пропустит Хави ответную игру и баварцами
88'
"Бавария" по инерции контролирует мяч, но так активно как раньше вперед не идет
87'
Видич ценой фола смог остановить скоростную контратаку "Баварии", арбитр решил не давать желтую
84'
Замена от Мойеса. Вместо Дэниэля Уэлбека выходит Хавьер Эрнандес ("Манчестер Юнайтед")
83'
Свежий Манджукич "повозил" Фердинанда и Видича в последней атаке, не успевают уже защитники
81'
Стараются прессинговать англичане, и тяжелее начинать атаки "Баварии" в таких случаях, чаще начинают ошибаться гости
78'
Роббен смог пробить с 16-ти метров по воротам де Хеа, рядом со штангой пролетел мяч, очень опасно получилось, к тому же и защитники уже не успевают за баварцами
77'
Угловой подавали манкунианцы, Янг поборолся за мяч, но пробить не смог, плотно играют в защите мюнхенцы
75'
И Гвардиола проводит замену. Вместо Тони Крооса появляется Марио Гетце ("Бавария")
74'
Замену проводят хозяева встречи. Вместо Александера Бюттнера выходит Эшли Янг ("Манчестер Юнайтед")
73'
Валенсия и Боатенг в жестком стыке сошлись в штрафной МЮ, виноват оказался игрок "Баварии"
71'
Удар Роббена не получается точным, хотя снова отметим хорошую комбинацию "Баварии"
69'
ГОООООЛ! Быстро отыгрывается "Бавария". Прошла многоходовка у гостей, Манджукич скинул мяч под удар Бастиану Швайнштайгеру и 31-й номер отправил мяч под перекладину ворот де Хеа с 12-ти метров. "Бавария" воплощает в гол свое подавляющее игровое преимущество.
66'
Жером Боатенг разрядил свою пушку с 30-ти метров, де Хеа забирает мяч в нижнем левом углу
64'
Манджукич активно включился в борьбу, низко отходит форвард и старается отобрать мяч у соперника
62'
Замена у гостей. Вместо Томаса Мюллера на поле появляется Марио Манджукич ("Бавария")
60'
Бастиан Швайнштайгер ("Бавария") получает желтую за грубую игру против Кэррика и срыв атаки МЮ
58'
ГОООООЛ! Руни с углового навесил в центр штрафной, Неманья Видич пробил головой в невероятном прыжке и мяч залетел в правый нижний угол ворот Нойера. "Манчестер Юнайтед" неожиданно выходит вперед.
58'
Корнер, второй за игру, подавали хозяева... и Видич - молодец
55'
Фердинанд в последний момент успел заблокировать удар с близкого расстояния от Роббена, хорошая комбинация прошла у "Баварии", в стеночку Арьен сыграл с Мюллером и оказался в центре штрафной площади МЮ
53'
Руни смог выиграть борьбу за верховой мяч, но не сильно пробил и голкипер все же забирает мяч
51'
Манкунианцы стараются прессинговать гостей, это мешает развиваться атакам "Баварии"
48'
Удар Кагавы, но не сильно, мяч легко достался Нойеру
47'
"Бавария" продолжает действовать в том же ключе, постоянно атакуя, в этот раз Роббен выходил на ударную позицию, но мяч просвистел рядом со штангой после выстрела Арьена
46'
Замена у МЮ. Вместо Райана Гиггза выходит Синдзи Кагава ("Манчестер Юнайтед")
46'
Второй тайм начался
45+1'
45'
Первый угловой в матче подают манкунианцы, с правого фланга Гиггз навешивал на ближнюю штангу, довольно легко гости выбивают мяч
44'
В атаке много фолов сегодня у "Баварии" из-за этого солидная часть комбинаций гостей разваливается
42'
Угловой у "Баварии", Роббен с правого края навешивал в штрафную, де Хеа забирает мяч на выходе
40'
Невероятно, Дэниэл Уэлбек смог вырваться один на один с Нойером, но решил "спижонить" и перебросить голкипера, однако Мануэль не дрогнул и рукой отбил мяч. Супер шанс открыть счет МЮ упускает
38'
Навесная передача от Роббена в штрафную хозяев поля, Маруан Феллайни головой выбивает мяч
Статистика ударов по воротам: 2 - МЮ, 7 - "Бавария"
35'
Корнер подавали гости, не получилось опасно, голкипер забрал мяч и тут же начинает атаку МЮ де Хеа
33'
Джонс подскользнулся и едва не потерял мяч в своей штрафной, повезло, что Рибери также не устоял на ногах
32'
Уэлбек пробил по воротам Нойера, но голкипер без проблем забирает мяч в руки
31'
Супер сейв де Хеа после отличного удара Роббена из центральной зоны, ох, динамичный, острый момент создали гости, и голкипер и хавбек сыграли очень хорошо
29'
Валенсия выбил мяч после заброса Рибери, в противном случае мог Мюллер выходить один на один с де Хеа
26'
Долго контролируют мяч гости, до верного стараются разыграть свою комбинацию подопечные Гвардиолы, и соответственно преимущество во владении мячом у "Баварии" невероятное
24'
Дальний сильный удар Крооса, мяч попадает в защитника
22'
Кроос ошибся при приеме мяча, организовывают контрвыпад хозяева... но нет, быстро теряют мяч манкунианцы
19'
Дальний удар Франка Рибери, выше ворот пролетел мяч
18'
Слишком мелко стараются играть гости, хотя их преимущество пока что просто подавляющее
17'
Еще одна острая атака показательная прошла у гостей, Роббен забежал за спину Рибери, Френк отдал Арьену скрытый пас, но прострел 10-го номера "Баварии" прервал Видич
15'
Луис Антонио Валенсия ("Манчестер Юнайтед") получает предупреждение за грубую игру против Лама
13'
Корнер с левого края подавали мюнхенцы, навес от Крооса на переднюю штангу, Фердинанд выбивает мяч
11'
Отличный момент забить упускает Мюллер, после прострела Рибери, Томас не смог "сложиться" и пробить по воротам с нескольких метров
9'
Правым флангом прошла редкая атака у хозяев, навес в штрафную от Джонса и баварцы выносят мяч
8'
Хороший удар Роббена с 17-ти метров, мяч пролетел рядом со штангой
7'
Мюнхенцы больше контролируют мяч в игре, обозначая свое преимущество, но пока что-то опасное создать у ворот де Хеа гостям не удается
5'
Теперь Мюллер фолит в атаке
4'
Дэниэл Уэлбек заколотил мяч в сетку ворот "Баварии", но за миг до этого арбитр зафиксировал фол со стороны игрока МЮ
2'
Успели по одной разведатаке провести команды, пока без ударов по воротам и без опасных моментов
Гости разыграли с центра
1'
Чтобы не говорили скептики, матч "МЮ" - "Бавария" это всегда событие в футбольном мире. Один из самых памятных финалов Лиги Чемпионов 1999 года каждый болельщик хорошо помнит, и не редко вспоминает концовку той встречи. К тому же, несмотря на то, что прошло уже почти 15 лет с того знаменательного события, сегодня на поле снова выходит один из главных действующих лиц финала в Барселоне - нестареющий Райан Гиггз.
Добрый вечер, уважаемые болельщики, текстовую онлайн трансляцию матча для вас проведет Андрей Алфимов.