Челси - Пари Сен-Жермен онлайн трансляция матча

Лига Чемпионов - 08 апреля 2014, 21:45 - Стэмфорд Бридж
Главный судья: Педру Проэнса
2 - 0
18' Андре Шюррле 18' Эден Азар 24' Виллиан 26' Марко Верратти 32' Андре Шюррле 40' Эдинсон Кавани 41' Фрэнк Лэмпард
53' Лукас Моура 54' Марко Верратти 54' Йоан Кабай 55' Бранислав Иванович 67' Фрэнк Лэмпард 67' Демба Ба 73' Эсекьель Лавесси 73' Хавьер Пасторе 79' Максвелл 81' Оскар 81' Фернандо Торрес 82' Давид Луис 84' Маркиньос 84' Лукас Моура 87' Демба Ба
ГООЛ! Демба Ба
87'
84'
Лукас Моура
Давид Луис
82'
Оскар
81'
79'
Максвелл
73'
Эсекьель Лавесси
Фрэнк Лэмпард
67'
Бранислав Иванович
55'
54'
Марко Верратти
53'
Лукас Моура
41'
40'
Эдинсон Кавани
ГООЛ! Андре Шюррле
32'
26'
Виллиан
24'
Эден Азар
18'
  • Лоран Блан
90+5'
Финальный свисток. Челси невероятным образом пробивается в полуфинал Лиги Чемпионов!
90+4'
Чех!!! Кипер лондонцев спасает свою команду после удара Маркиньоса в ближний угол.
90+3'
Угловой. Шанс для ПСЖ. Сиригу побежал в штрафную!
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр.
87'
ГОООООООООООЛ! Лондонцы загрузили мяч в штрафную гостей, затем последовал ряд отскоков, после чего мяч достался Демба Ба, которой в падении вколотил мяч в ворота парижан. Челси в полуфинале...? Сергей Корниленко
82'
Желтая карточка для Давида Луиса от Проэнсы. Сергей Корниленко
81'
С тремя нападающими будут доигрывать матч хозяева. Вместо Оскара на поле появился Фернандо Торрес. Артур Юсупов
80'
Чех спас команду после удара Лукаса по центру ворот.
79'
Проэнса наказал Максвелла горчичником за фол против Шюррле. Мигел Данни : Аксель Витсель
78'
Кабай сделал прекрасный заброс на забегавшего в штрафную площадь Кавани, который обязан был забивать и снимать все вопросы относительно выхода ПСЖ в полуфинал, однако ударил мимо и сохранил интригу.
77'
Ба наткнулся на Сильву в чужой штрафной и свалился на газон. Свисток Проэнсы промолчал.
75'
Максвелл завершил атаку своей команды ударом. Удар суто для статистика.
73'
Хавьер Пасторе вышел вместо Лавесси. Игорь Смольников
72'
Матьюди отдал пас на Кавани из глубины поля, уругваец пробежал несколько метров и мощно пробил левой ногой по воротам Чеха. Мимо, но опасно.
69'
Сиригу зафиксировал мяч в руках после выстрела Шюррле.
67'
Демба Ба заменил малозаметного во втором тайме Лэмпарда. Николай Обольский : Александр Ташаев
66'
Складывается впечатление, что у Кэхилла сегодня в разы больше моментов у ворот соперника, нежели у Это'о.
65'
Кэхилл пробил по воротам ПСЖ и заработал угловой.
64'
Сиригу уверенно выбил мяч кулаком после подачи Лэмпса.
63'
Лэмпард исполнит навес с левого фланга.
60'
Шюррле отмахнулся от Максвелла и нанес тому сечку возле глаза.
59'
Режиссер трансляции акцентирует свое внимание на Торресе. Все верно, лондонцам необходимо забивать.
57'
Чех спас свои ворота после мощного удара Лавесси с острого угла.
55'
Разошлись футболисты в плане нарушений правил. Бранислав Иванович пропустит первый полуфинальный матч чемпионской Лиги в случае выхода туда Челси. Дмитрий Живоглядов : Григорий Морозов
54'
Йоан Кабай заменил Вератти. Марвин Пурье
54'
И вновь перекладина На сей раз не повезло Оскару, который мастерски исполнил штрафной.
53'
Лукас Моура сбил Это'о у линии штрафной площади. Вагиз Галиулин
52'
Перекладина!!! Виллиан заметил забегавшего в штрафную площадь Шюррле и отдал на того пас. Немец пробил мощно и точно, но на помехе дублю стал каркас.
50'
Лукас упал на линии чужой штрафной площади - чистой воды симуляция.
48'
По-хозяйски начали второй тайм лондонцы, атакуя ворота ПСЖ.
46'
Начался второй тайм!
45+1'
Перерыв!
45'
Минуту еще играть командам в первом тайме.
43'
Лондонцы разыграли быструю атаку из глубины поля и едва ли не дошли до чужой штрафной, но бежавшего с мячом Шюррле остановил Мотта.
41'
Фрэнк Лэмпард получил горчичник за грубейший подкат сзади. Юрий Жирков
40'
Проэнса "наградил" Кавани желтой карточкой за помеху ввода мяча в игру. По собственной же глупости уругваец пропустит следующий поединок. Александр Ташаев
38'
Силва получает медицинскую помощь после столкновения с Это'о.
36'
Кэхилл запустил мяч выше ворот после скидки оппонента, довольно опасно.
35'
Жалле сбил Оскара. Лэмпард исполнит стандарт.
34'
Картинное падение Шюррле в чужой штрафной арбитр не оценил.
32'
ГООООООООООООЛ! Лукас упустил Шюррле в штрафной площади и позволил тому пробить, немец свой шанс использовал на все 100%. Виталий Дьяков
28'
Вот это сейв!!! Сейвище!!! Мяч после удара Лэмпарда отрикошетил от головы Вератти и полетел точно в дальний угол ворот, однако Сиригу в прекрасном прыжке перевел мяч на угловой.
26'
Желтая карточка для Марко Верратти за срыв атаки. Александр Салугин : Сергей Баланович
25'
Не лучшим образом распорядились стандартом парижане. Удар Кавани пришелся прямо в стенку.
24'
Виллиан грубо сыграл против Лукаса и получил горчичник. Очень опасный штрафной удар. Изунна Узочукву : Георги Пеев
23'
Вератти отвел угрозы от своих ворот после прострела Шюррле с правого фланга.
21'
Отметим, что футболисты ПСЖ очень быстро переходят из обороны в атаку.
20'
Не самым лучшим образом началась игра для лондонцев. Мало того, что команде не удалось забить быстрый мяч, так еще и лидер "синих" получил травму.
18'
Шюррле заменил травмированного Эдена Азара. Павел Комолов : Георгий Джикия
16'
Шюррле побежал разминаться.
13'
Вератти отдал пас назад на Сиригу, тот замешкался в своей штрафной и позволил Сами Это'о отобрать снаряд, но тут же последовал свисток арбитра. Нарушал правила камерунец.
10'
Лавесси отправил мяч между ног Чеху и поразил ворота, однако рефери зафиксировал у аргентинца офсайд.
9'
Оскар убрал на замахе Жалле и Алекса, а затем прострелил на Это'o, который пальнул в ближний угол. Сиригу перевел мяч на угловой.
6'
Лэмпард исполнял навес со стандарта во владения Сиригу, однако первым на мяче оказались парижане.
4'
Кэхилл сбил Лавесси в центре поля.
2'
Не очень активно футболисты обеих команд бегут в атаку в первые минуты игры, несмотря на то, что Челси нужно забивать быстрый гол.
1'
В Лондоне сегодня облачно, температура воздуха составляет 13°C, влажность - 44%.
Игра состоится на знаменитом стадионе "Стэмфорд Бридж". Судить встречу будет бригада арбитров из Португалии во главе с Педру Проэнсой.
Здравствуйте, уважаемые ценители футбола. Представляем вашему вниманию текстовую трансляцию ответного поединка 1/4 финала Лиги Чемпионов между лондонским Челси и ПСЖ.