Металлист (расформирован 2016) - Шахтер онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 02 мая 2012, 19:00 - ОСК "Металлист"
Главный судья: Анатолий Жабченко (Симферополь)
1 - 2
11' Себастьян Бланко 34' Луис Адриано 38' Милан Обрадович 41' Папа Гуйе
49' Тарас Степаненко 50' Фернандиньо 67' Андрей Пятов 82' Хосе Эрнесто Соса 86' Дарио Срна
Металлист (расформирован 2016)
1
14
10
Шахтер
Последние матчи - Металлист (расформирован 2016)
Последние матчи - Шахтер
Кубок Украины 2023/2024
86'
Дарио Срна
Хосе Эрнесто Соса
82'
67'
Андрей Пятов
50'
Фернандиньо ГООЛ!
49'
Тарас Степаненко
Папа Гуйе
41'
Милан Обрадович
38'
34'
Луис Адриано ГООЛ!
ГООЛ! Себастьян Бланко
11'
  • Мирча Луческу
Онлайн матча провёл Никита Черняк. До свидания, читайте UA-Футбол ;-)
Матч окончен.
90+3'
Шевчук предупреждён непонятно за что.
90+2'
Коста со стандарта крутил мяч в "девятку", тот просвистел рядом о штангой!
90+1'
Девич стреляет из-за пределов штрафной - Пятов ловит сферу!
88'
Бланко дважды пробивал с убойной позиции - первый удар пришелся в ногу Кучеру, второй - в молоко!
86'
Срна фолит на Девиче.
82'
Соса фолит на Фернандиньо после того, как бразилец "чисто" отобрал мяч у аргентинца.
80'
Селезнёв меняет Тейшейру.
77'
Шевчук простреливал в штрафную "Металлиста", но Луис Адриано как-то неуклюже попытался принять мяч. Снаряд отскочил от бразильца.
75'
Пятов парирует выстрел Сосы с 11 метров, переведя мяч на угловой!
74'
Обрадович не пускает свежего Косту к своим воротам в попытке контратаки, умело оттесняя бразильца корпусом.
73'
Харьковчане завладели инициативой, закрыв "Шахтёр" на его половине поля. Правда, пока без ударов.
70'
Шелаев меняет Эдмара.
69'
Коста меняет Мхитаряна.
67'
Пятов предупреждён.
67'
Девич вышел один на один с Пятовым, но не стал бить по воротам, откатив мяч Бланко под удар. Себастьян пробил мимо воротю
66'
Вновь Березовчук перехватывает передачу Фернандиньо на Адриано! Не поверил Андрей обманным финтам бразильца.
63'
Березовчук играет в подкате, не позволяя Адриано завладеть мячом. А Луис уже был готов выходить на свидание с Дишленковичем.
62'
"Горянки" оккупировали чужую половину поля. "Металлист" пытается прессинговать.
59'
Марлос, заработавший этот стандарт, пробил по воротам и попал в стенку.
57'
Степаненко, имея желтую карточку, играет рукой вблизи собственной штрафной!
56'
Адриано в офсайде.
54'
"Шахтёр", забив гол, не останавливается. Вот, Тейшейра принял мяч в чужой штрафной, скинув мяч Шевчуку под удар - выстрел Вячеслава заблокировали защитники.
50'
ГОЛ! Фернандиньо рвёт сетку ворот Дишленковича, пробивая из-за пределов штрафной точно в "девять"!
49'
Тейшейра бьёт над перекладиной с 11 метров после скидки Мхитаряна от лицевой!
49'
Степаненко предупреждён за фол против Дишленковича.
48'
Дишленкович "тащит" мяч после удара Шевчука головой в дальнюю "девять" с левого фланга!
47'
Кучер не дотягивается до мяча после классного паса Виллиана в центр штрафной.
47'
Адриано зарабатывает угловой.
46'
Второй тайм начался.
45+2'
Первый тайм окончен.
45+1'
Тейшейра обыграл Березовчука и Обрадовича, пробил с десяти метров - Дишленкович отбил!!!
45'
Мхитарян в борьбе за мяч въехал в Дишленковича. Жесткий стык. Тем временем, Жабченко компенсировал одну минуту к первому тайму.
44'
Мхитарян, выйдя на свидание с кипером, мажет с убойной позиции!
42'
Мяч после удара Ракицкого со штрафного попадает в Эдмара, после чего рикошетит в перекладину!
41'
Гуйе предупреждён.
38'
Желтая Обрадовичу.
36'
Буквально тут же Адриано не реализует выход один на один!
34'
ГОЛ! Адриано замыкает пас Фернандиньо с правого фланга! Атака сия, кстати, началась после того, как Степаненко не без фола в центре поля отобрал мяч у Торреса.
34'
Виллиан, находясь практически по центру ворот, после скидки Тейшейры пальнул над перекладиной.
32'
Лайнсмен ошибочно фиксирует офсайд у Адриано.
31'
Адриано, находясь спиной к воротам, с линии вратарской не смог пяткой замкнуть прострел Срны с правого фланга!
28'
Березовчук заблокировал удар Виллиана с 20 метров. "Металлист" перехватил мяч.
27'
Дишленкович спокойно играет на выходе и забирает мяч после навеса Шевчука с левого фланга.
25'
Какой сэйв совершает Дишленкович! Адриано справа вырезал мяч точно на ногу Мхитаряну, который с 16 метров расстреливал харьковские ворота!
24'
Тейшейра не смог обработать мяч в одно касание в чужой штрафной. А если бы смог - выходил бы на свидание с Дишленковичем.
23'
Степаненко достаточно грубо "сносит" Чако Торреса в центре поля. Желтой нет.
22'
Срна головой выносит мяч на угловой после перебрасывания от Сосы. Мяч в створ ворот не летел, но Пятов уже был обыгран!
21'
Степаненко из-под ног Сосы выбивает мяч за лицевую.
20'
Виллиан вне игры.
19'
Папа Гуйе в шпагате прерывает пас Срна на Адриано. А ведь Луис готов был появиться на ударной позиции!
18'
Бланко догнал мяч после паса Девича и прострелил в штрафную слева - на передачу никто не откликнулся.
16'
Тейшейра, классно обманув Гуйе, вошел в штрафную "Металлиста" по правому флангу, но слабо пробил по центру ворот. Неопасно.
15'
Мхитарян пробил издали, метров с 30 - мяч улетел на трибуны за воротами Дишленковича.
14'
"Металл", забив, катает мяч на половине поля "Шахтёра". Дончане в нокдауне.
11'
ГОЛ! Соса, сместившись с правого фланга в центр, отдал классный разрезной пас на Бланко. Аргентинец в касание с 11 метров пробил Пятова!
10'
Девич увидел открывание Марлоса на чужой половине поля и запускал классный пас на 40 метров, но мяч выкатился за лицевую - бразилец не успел завладеть сферой.
9'
Срна пробил со штрафного в стенку, после чего Кучер нарушил правила на Дишленковиче.
8'
Жабченко фиксирует фол на Виллиане со стороны Березовчука. До ворот метров 28 - опасный стандарт.
7'
Вновь Девич едва не убегает в стремительную контратаку! Неудачно пока гости разыгрывают угловые сегодня.
6'
Бланко блокирует прострел Срны. Угловой для гостей.
5'
Фернандиньо сфолил на Торресе в центре поля и тут же извинился, подав руку сопернику.
5'
"Горянки" катают мяч на чужой половине поля, владея полным территориальным преимуществом.
2'
Первый голевой момент у "Металлиста"! Девич совершил рейд по левому флангу, прострелил в центр штрафной на Сосу, а аргентинский сборник, пробивая в одно касание, попал в Ракицкого!
1'
Адриано уже успел заработать угловой. Мяч от Папы Гуйе выкатился за лицевую.
1'
Хозяева разыграли мяч с центра поля. Матч начался!
Команды уже появляются на поле. Стадион "Металлист" заполнен где-то лишь на 60%.
Единственное, что радует - игра в свое удовольствие подразумевает зрелищность. Без всяких сомнений, нас ожидает очень зрелищная встреча!
В Харькове состоится последний в этом сезоне большой матч в нынешнем чемпионате, от которого будет зависеть судьба "золотого матча" - быть ему или не быть. Очень жаль, что харьковчане уже никаких задач не решают, играя в своё удовольствие и позволяя себе дарить очки налево и направо. Судите сами - последние четыре матча в чемпионате "Металлист" сыграл вничью: 1:1 с "Кривбассом", 2:2 с "Днепром", 0:0 с "Ильичёвцем" и 3:3 с "Черноморцем"! А теперь прибавьте к этому тот факт, что за харьковчан по причине дисквалификации не смогут сыграть Марко Торсильери, Кристиан Вильягра и Джонатан Кристальдо. Неудивительно, что именно "Шахтёр" перед этой встречей считается фаворитом. И это после поражения харьковчанам на родной "Донбасс Арене" в первом круге (1:2)!
Здравствуйте, за клавиатурой Никита Черняк, сегодня мы будем с вами смотреть, читать и писать онлайн матча "Металлист" - "Шахтёр.