Лига Чемпионов - 09 апреля 2014, 21:45 - Стадион: "Альянц-Арена"
Главный судья: Юнас Эрикссон (Швеция)
Мюнхен
3 - 1
28' Неманья Видич
58' Патрис Эвра 59' Марио Манджукич 68' Томас Мюллер 70' Патрис Эвра 70' Рафинья Алькантара 70' Марио Гётце 73' Рафинья Алькантара 74' Даррен Флетчер 74' Хавьер Эрнандес 76' Арьен Роббен 81' Аднан Янузай 81' Дэниэл Уэлбек 84' Клаудио Писарро 84' Томас Мюллер
Томас Мюллер
84'
81'
Дэниэл Уэлбек
ГООЛ! Арьен Роббен
76'
74'
Даррен Флетчер
Рафинья Алькантара
73'
70'
Патрис Эвра
Марио Гётце
70'
ГООЛ! Томас Мюллер
68'
ГООЛ! Марио Манджукич
59'
58'
Патрис Эвра ГООЛ!
28'
  • Дэвид Мойес
90+3'
Матч окончен. Бавария на классе проходит Манчестер и присоединяется к составу полуфиналистов Лиги Чемпионов.
90+3'
Джонс сбил Манджукича в центре поля.
90'
Три минуту осталось сыграть Манчестеру в этом розыгрыше Лиги Чемпионов.
88'
Не в самой лучшей форме находятся футболисты Манчестера.
86'
Для того, чтобы МЮ пройти в следующую стадию, команде нужно забивать три мяча, что само по себе маловероятно.
84'
Писсаро меняет лучшего бомбардира Баварии в этой Лиги Чемпинов - Томаса Мюллера.
83'
Из последних сил атакуют гости, но пока безрезультатно.
81'
Янузай заменил Уэлбека.
79'
Кто бы мог подумать, что после сухого перерыва, команды порадуют нас обилием голов? Его Величество Футбол во всей своей красе, друзья!
76'
ГОООООООООЛ! Арьен Роббен в своем прекрасном стиле сместился в центр и пробил - мяч рикошетом от ноги Видича влетел точно в угол ворот МЮ. Серьезная заявка на победу от хозяев.
74'
Чичарито появился на поле вместо малозаметного Флетчера.
73'
Эриксон "наградил" горчичником вышедшего на поле Рафинью.
72'
Роббен исполняет очередной угловой Баварии.
70'
Желтая карточка за срыв атаки для Патриса Эвра.
68'
ГООООООООООЛ! Роббен нашел передачей Томаса Мюллера, а тот нанес результативный удар. Пятый гол Мюллера в этой Лиге Чемпионов..
67'
Рафинья заменил Марио Гетце.
67'
Есть удар Манджукича головой, но мимо.
65'
Еще один угловой после удара Рибери.
64'
Кагава в подкате выбил мяч на угловой.
62'
Гётце пробил головой - де Хеа все видит.
59'
ГОООООООООООООООООЛ! Марио Манджукич опередил Эвра в штрафной площади, замкнул подачу партнера с левого фланга и установил статус-кво.
58'
ГООООООООООООООООООООООЛ! Вот это да! Фантастика!!! Патрис Эвра снимает паутину с девятки ворот Нойера и открывает счет в матче!!!!!
56'
Гётце со всей силы врезался в Валенсию. Без предупреждения на первый раз обошелся Эриксон.
55'
Кагава мощно пробил по баварским воротам - Нойер на месте.
54'
Целиком и полностью второй этаж сегодня выигрывается гостями.
53'
Очередной угловой для Баварии. Роббен на подаче.
51'
Манкунианцам необходимо забивать, что они и со скрипом пытаются сделать.
49'
А вот и первый угловой на ворота де Хеа подоспел.
48'
Смоллинг получил по почкам в результате столкновения с кем-то из игроков Баварии.
47'
Еще один угловой исполнит Руни.
46'
Уэлбек заработал первый угловой для своей команды на первой минуте второго тайма.
46'
Второй тайм начался!
45+1'
Все самое интересное после перерыва. Отдохнем.
45'
Одну минуту компенсировал рефери.
43'
Мяч после удара Роббена попал в манкунианца и вылетел за пределы поля - Кросс исполнит угловой.
39'
Эвра получает медицинскую помощь после удара по опорной ноге от Лама. Странно, что Эриксон не зафиксировал нарушение правил, ведь оно более, чем очевидное.
38'
Роббен протянул мяч к центру штрафной и скатил на Кросса, который пробил выше ворот.
36'
Реактивный Роббен залез в офсайд.
35'
Роббен заработал угловой и сам же взялся его исполнять.
33'
Первый поединок закончился со счетом 1:1, а это значит, что сухая ничья вполне устраивает Баварию и позволяет подопечным Гвардиолы пробиться в полуфинал.
31'
Странно, но Бавария не претендует на тотальное преимущество в сегодняшнем матче.
29'
Боатенг сыграл рукой в своей штрафной, однако до этого Валенсия находился в офсайде, поэтому все, что произошло после, уж мало интересовало Эриксона.
28'
Неманья Видич грубо обошелся с Манджукичем и получил первое предупреждение в матче.
27'
Статистика ударов по состоянию на 27 минуту матча: 9-1.
26'
Третий угловой подряд исполнят хозяева.
24'
Алаба пальнул над перекладиной после скидки Гётце.
22'
Немного успокоилась игра в последние минуты. Затишье перед бурей?
20'
Рибери оказался в положении вне игры после разрезной передачи Марио Гётце.
17'
Валенсия замкнул подачу Руни и поразил ворота Нойера, однако Эриксон отменил взятие ворот по причине офсайда.
16'
Вновь пробивал по воротам Роббен, но и в этот раз не сумел попасть в створ.
14'
Роббен в своем стиле сместился в центр и пальнул по манчестерским воротам - мимо.
12'
Манджукич свалил на газон Валенсию.
11'
Лам вешал в штрафную, но как и во все предыдущие разы, успехом это действие не увенчалось.
8'
Ну и ну. Руни удивительным образом не реализовывает прекрасный шанс открыть счет в матче. Уэйн получил мяч из глубины поля, двумя движениями его обработал и пробил, но удар в самый последний момент заблокировал Данте.
6'
Еще один угловой исполнят мюнхенцы. На сей раз с правого фланга.
5'
Смоллинг выиграл второй этаж у Манджукича и выбил мяч на угловой.
4'
Мюллер и Смоллинг корчатся от боли на газоне "Альянц Арены" после встречи головами друг с другом на втором этаже.
3'
Роббен исполнит первый угловой в поединке.
2'
Бавария по-хозяйски владеет мячом на старте встречи.
1'
В Мюнхенее сегодня облачно, температура воздуха составляет 11°C, влажность - 40%.
Игра состоится на знаменитом стадионе "Альянц Арена". Судить встречу будет бригада арбитров из Швеции во главе с Йонасом Эриксоном.
Здравствуйте, уважаемые ценители футбола. Представляем вашему вниманию текстовую трансляцию ответного поединка 1/4 финала Лиги Чемпионов между Баварией и Манчестером.