Атлетико - Барселона онлайн трансляция матча

Лига Чемпионов - 09 апреля 2014, 21:45 - Стадион Висенте Кальдерон
Главный судья: Ховард Уэбб (Англия)
Мадрид
1 - 0
Барселона
6' Коке 18' Серхио Бускетс
61' Францеск Фабрегас 61' Алексис Санчес 62' Адриан Лопес 62' Диего 73' Андрес Иньеста 73' Педро Родригес 79' Давид Вилья 79' Кристиан Родригес
Коке
90+1'
90+2'
Хавьер Маскерано
90+3'
Дани Алвес
Давид Вилья
79'
73'
Андрес Иньеста
Адриан Лопес
62'
61'
Францеск Фабрегас
18'
Серхио Бускетс
ГООЛ! Коке
6'
Спасибо за внимание, с вами был Андрей Алфимов, до скорых встреч
Справедливо "Атлетико" проходит грозную "Барселону" и впервые оказывается в полуфинале Лиги Чемпионов, каталонцы, к сожалению, не показали и доли той блестящей, зрелищной игры, за которую их хвалили все подряд еще так недавно
90+3'
90+3'
Дани Алвес ("Барселона") не справляется со своими эмоциями и тоже получает горчичник Тарас Михалик : Делвин Ндинга
90+2'
Хавьер Маскерано ("Барселона") также в конце встречи зарабатывает желтую, за грубый фол на Хуанфране Байе Умар Ниасс
90+1'
Коке ("Атлетико") получает предупреждение за фол в атаке Байе Умар Ниасс
90'
Корнер разыграли не опасно хозяева встречи
90'
Невероятный выход один на один с Пинто совершил Кристиан Родригес, на сумасшедшей скорости вышедший на замену игрок ворвался в штрафную и сильно пробил, голкипер большим с трудом отбил мяч
88'
Куртуа фиксирует мяч в руках, после паса в штрафную от Педро
87'
Угловой у "Барсы", навешивал Хави, но борьбу за верховой мяч снова выигрывают "матрасники"
85'
Рауль Гарсия пробивал по воротам с 18-ти метров после паса Коке, но срезался мяч и выстрел не получился
83'
Не удается пройти техничным каталонцам массированную оборону "Атлетико", а что вы хотели? Должны были готовиться к такому развитию событий подопечные Херардо Мартино
81'
Тибо Куртуа на выходе играет отлично, забирая мяч буквально из ног у набегающего Неймара
79'
Замена у Симеоне. Вместо Давида Вильи выходит Кристиан Родригес ("Атлетико") Джано Ананидзе : Юра Мовсисян
78'
А вот один навес проходит, но Неймар в падении головой не смог отправить мяч в сетку ворот хозяев поля, рядом со штангой пролетел мяч
77'
Готовит "Барселона" финальный штурм, но продолжает действовать слишком предсказуемо, простыми навесами, которые легко читают мадридцы
74'
Угловой разыграли гости, но на пас Хави не успел Неймар
73'
Замена у каталонцев. Вместо Андреса Иньесты выходит Педро Родригес ("Барселона") Камиль Агаларов : Амаду Мутари
72'
Настоящая навала на ворота гостей, с трудом обороняются "гранатово-синие", "Атлетико" делает все что хочет в штрафной Пинто, кроме того, что забивает голы, хотя один они все же смогли забить, ну а могли еще пять, как минимум
70'
Гаааабиии! Не реализовывает Габи выход один на один с вратарем, и не смог забить гол, после чудовищной ошибки каталонцев
68'
Месси со штрафного попадает в "стенку", не идет игра как у лидеров команды, так и вообще у "Барсы" в целом
66'
Корнер не очень хорошо разыграли хозяева встречи, так и не закончив атаку ударом по воротам
65'
Дважды Диего пробивал по воротам с острого угла после скоростной комбинации правым флангом, первый удар отбил Пинто, второй пришелся в защитника
64'
Навес Месси в штрафную "Атлетико", там Миранда грамотно разбирается в ситуации
62'
И сразу ответная замена от Симеоне. Вместо Адриана Лопеса выходит Диего ("Атлетико") Карлен Мкртчян
61'
Замена у гостей. Вместо Сеска Фабрегаса выходит Алексис Санчес ("Барселона") Александр Жиров
60'
Хави совсем чуть-чуть не дотянулся до мяча после отличного паса Алвеса, позиция была великолепная, но Хави всегда не очень хорошо играл на втором этаже
57'
Алвес в очередной раз обрезал пол команды, в результате чего Вилья едва не убежал в отрыв и не вышел сам на сам с Пинто
55'
Давид Вилья снова в положении вне игры
53'
Корнер с левого края подавали каталонцы, но навес на ближнюю штангу и довольно легко отбиваются "матрасники"
51'
Альба вырвался перед защитником и оказался на отличной позиции перед воротами, но подыграл себе рукой
49'
Откровенно счастье в эти минуты на стороне подопечных Симеоне, сначала Неймар не реализовал выход один в один, а затем Месси не смог протолкнуть мяч в ворота, в борьбе с защитником и ошибки вратаря
48'
Тем же отвечают и мадридцы, пас Вильи на Адриано получается очень неточным
47'
Первая атака гостей завершилась также как и большинство комбинаций в первом тайме, после ошибок при передаче
46'
Второй тайм начался
"Барселона" неожиданно очень слабо выглядела в первом тайме, и если откровенно, могла уже проигрывать со счетом 3:0, и это несмотря на то, что у каталонцев было подавляющее преимущество во владении мячом
45+2'
45+1'
Угловой подавали гости, Диего Годин на ближней штанге выносит мяч, немного неловко, но надежно
44'
И вот похожий момент у ворот "Атлетико", Фабрегас оказался на газоне, и снова арбитр не замечает нарушения, ну что ж, пусть эти случаи останутся на совести Говарда Уэбба
42'
Адриан Лопес в борьбе с Маскерано упал на газон, в штрафной гостей, арбитр не заметил нарушения правил, хотя скорее оно там было, очень спорный момент
41'
Слишком предсказуемая "Барса", все атаки ее легко отбиваются хозяевами поля
38'
В этот раз не повезло хозяевам, также через левый фланг атаковали мадридские игроки, но потеряли мяч после неточной передачи
36'
Через левый фланг не удалась атака гостей, Неймар не смог протащить мяч к штрафной "матрасников"
Статистика владения мячом: "Атлетико" - 32%, "Барселона" - 68%
33'
Немного успокоилась игра, гости по прежнему контролируют мяч, но до опасных моментов дело не доходит
30'
Несколько навесов подряд подали каталонцы, но ни один из них не дошел до адресата, легко удается отбиться "Атлетико"
27'
Удар Иньесты с 21-го метра, не сильно и прямо в руки Куртуа
26'
Прошла все же атака у хозяев, немного корявая, но завершившаяся ударом по воротам от Вильи, Пинто вытянул мяч из правого своего угла
24'
Месси не попадает по воротам с нескольких метров после отменной передачи Неймара с левого фланга
23'
Очень много ошибок у каталонцев при передачах, как никогда высокий брак пасов и из-за этого много атак заканчиваются у подопечных Херардо Мартино так и не начавшись
20'
Вне игры у Вильи
19'
Снова стойко ворот, уже третья за сегодня, спасает ворота "Барсы", невероятно, пробивал опять Вилья, умчавшийся в отрыв на правом фланге
18'
Серхио Бускетс ("Барселона") получает желтую за вынужденный фол в середине поля и срыв атаки "Атлетико", а ошибку совершил Алвес, потерявший мяч в атаке своей команды Ивелин Попов
15'
Немного выровняла игру "Барселона", снова взяв под контроль середину поля, хотя "Атлетико" достойно проводит контратаки и вообще, выглядит очень хорошо
13'
Первый опасный момент создает Месси, головой Лео пробивал с нескольких метров, мяч пролетел рядом со штангой
11'
Невероятно, сыплется "Барса", мяч попадает в перекладину после провала в обороне и отличного удара Вильи
10'
Еще один корнер подали хозяева поля, в этот раз опаснее, но все же Бускетс вынес мяч
8'
Снова пожар возникает у ворот Пинто, сам голкипер ошибся, едва не подарив мяч сопернику, затем Маскерано допустил досадную ошибку, очень неуверенно начала "Барселона"
7'
Угловой подавали "матрасники", гости легко отбиваются
6'
ГООООООЛ! Блестящая атака получилась у хозяев поля, оборона каталонцев неожиданно запаниковала, Вилья навесил в штрафную, Адриан Лопес скинул мяч на Коке, который и протолкнул мяч в ворота с нескольких метров. "Атлетико" быстро открывает счет во встрече. Дмитрий Комбаров
5'
Рауль Гарсия неожиданно пробил с разворота с 20-ти метров, также выше ворот пролетает мяч
3'
Дальний удар от Месси, своеобразная пристрелка, мяч пролетел в метре от крестовины ворот Тибо Куртуа
3'
Мендеш выноси мяч из своей штрафной, после навеса Хави
2'
"Барса" сразу взяла под свой контроль середину поля и долго готовят атаку каталонцы, хотя ближе к штрафной соперника пока подойти не могут
1'
Невероятно интересное противостояние ожидается в 1/4 финала между двумя испанскими клубами, шансы у команд примерно равные и "Атлетико" и "Барселона" способны подарить болельщикам настоящий праздник.
Добрый вечер, друзья, текстовую онлайн трансляцию матча для вас проведет Андрей Алфимов.