Панькив играет на выходе и забирает мяч в руки после подачи Политыло
71'
Риера в офсайде
67'
Красная карточка
Вот так вышел на поле... Кралик снова грубо обходится с соперником и отправляется в раздевалку
64'
Не успел выйти на поле, как уже получил предупреждения. Ян Кралик грубо сыграл против соперника...
63'
Кралик меняет Гавриша
59'
Гол
ГОЛ! Бакай делает дубль! Не обошлось без помощи Чередниченко, который, выбивая мяч, подарил того хавбеку "моряков". Бакай такой подарок с радостью принял и с угла вратарской отправил мяч в сетку ворот!
58'
Бурдужан получил повреждение. Вместо него на поле вышел Риера
58'
Бурдужан из убойной позиции пробивает выше ворот!
53'
Шевченко в офсайде
51'
Замена также произошла и в составе "Александрии": вместо Генева вышел Долгый, который только что отметился дальним ударом по воротам "Черноморца". Получилось очень неточно.
50'
Бурдужан в офсайде
48'
Безотосный парирует опасный удар Любеновича! Угловой для "Александрии"
46'
Вместо Сетти на поле вышел Политыло
46'
Второй тайм начался
45+2'
45+1'
Момент у "Черноморца". Одесситы разыграли классную комбинацию, которую завершали Бакай и Зубейко. Первый откатил второму, а тот с угла штрафной площадки пробил в штангу ворот!
45'
Хозяева поля пытаются отыграться до окончания первого тайма, но пока их атаки угрозу воротам "моряков" не несут
41'
"Александрия" заработала штрафной. Старенький сделал подачу в штрафную площадку гостей, однако Леонардо головой выбил мяч
38'
Гол
ГОЛ! Гости выходят вперед. Балашов прошел левым флангом, сделал навес в штрафную площадку "Александрии", откуда Леонардо в падении переправил мяч в угол ворот
35'
Шевченко получает желтую карточку
32'
Балашов классной передачей вывел Бурдужана один на один с вратарем, однако румына опередил Панькив. Капитан "Александрии" выбил мяч, но сделал это неудачно - прямо на Бакая. К счастью хозяев поля, Бакай с убойной позиции не попал в практически пустые ворота
29'
Бурдужан фолит в атаке
21'
Бобко пробил с 17 метров. No comments...
23'
Сетти за отмашку получает желтую карточку
20'
Хозяева ответили дальним ударом Гавриша - неточно
19'
Балашов вывел на ударную позицию Бурдужана, однако румын, находясь в штрафной площадке, пробил выше ворот
19'
Команды часто фолят
13'
Безотосный играет на выходе и забирает мяч в руки после подачи с фланга
10'
Гол
ГОЛ! Вот это да!!! "Черноморец" моментально отыгрался! И снова гол забит ударом головой! В этот раз Бакай замкнул навес Бурдужана с правого фланга.
7'
Гол
ГОЛ! "Александрия" открывает счет! Запорожан сделал навес с фланга, а Шевченко головой переправил мяч в сетку ворот!
5'
Чередниченко за срыв атаки получает желтую карточку
4'
Бурдужан в течение одной минуты дважды побывал в офсайде
2'
Гости провели первую атаку, но ничего опасного у ворот "Александрии" не создали
1'
"Черноморец" доигрывает в целом удачный для себя сезон. Сегодня "моряки" гостят у "Александрии", которой кровь из носу необходимы очки. Если в сегодняшнем матче александрийцы не победят, их можно смело отправлять в первую лигу, так как в последнем туре им предстоит выезд на "Донбасс Арену", где "Шахтер" уж точно очков не подарит
Добрый день, уважаемые читатели! Онлайн-трансляцию матча проведет Роман Мальчевский.