Карпаты
Карпаты
(Львов)

Шахтер – Карпаты. Онлайн трансляция матча: Премьер-лига

Матч окончен! 3:0 - уверенная победа донецкой команды над львовскими "Карпатами". Три очка отправляются в копилку "горняков". Без особых проблем они выиграли этот поединок, не смогли гости показать достойный футбол!
  • А вот и удар по воротам Антона Каниболоцкого - однако без особых проблем голкипер справился с этой задачей.
    Ярослав Ракицкий сейчас мощно "зарядил" по воротам Романа Пидкивки, однако снаряд разминулся с воротами!
  • Последние минуты истекают на табло! 3:0 - именно такой счет на табло сейчас, три очка заслужили футболисты донецкой команды.
    Вместо Александра Гладкого - Ярослав Мартынюк ("Карпаты"). Это была последняя замена у львовской команды.
  • А сейчас поговорим о турнирной таблице, первое место сейчас у донецкой команды, в их активе до этого матча было 44-ре очка, а вот футболисты "Карпат" на десятом месте, у них 22-ка.
  • Так, а вот предыдущий матч между этими командами закончился победой "Карпат" со счетом 3:2. Но сегодня.. Они проиграли.
  • Последние десять минут пошли у нас, друзья! Защищаются сейчас футболисты из "Карпат". Есть еще одна замена, кстати, у гостей.
  • Ракицкий неплохо пробил сейчас в нижний угол, однако голкипер без особых проблем вытащил снаряд!
  • Совсем скоро уже конец матча, подходит к концу он! Время идет, очень медленно для гостей, та и для хозяев поля.
    И заменой ответил наставник "Карпат". Вместо Валерия Федорчука - Тарас Пучковский ("Карпаты")
    И последняя замена в составе "горняков". Вместо Эдуардо - Факундо Феррейра ("Шахтер")!
  • Двадцать минут осталось играть командам в этом матче, все уже решено, исход поединка тоже, однако продолжают бороться футболисты донецкой команды, видимо, хотят и четвертый забить!
  • Продолжают "возить" соперника футболисты из Донецка, правда, никуда уже толком не спешат, играю с мячом, а вот гостям - сложно, очень сложно, ведь играть без снаряда - то тяжело!
    ОПАСНО! А вот и Тайсон включился в игру, получил он снаряд и мощно пробил, однако Пидкивка из под перекладины вытащил снаряд!
    Двойная замена в составе хозяев поле.
    Вместо Дугласа Косты - Бернард, а Тайсон вышел вместо Илсиньо!
    А вот и первая замена в нашем матче. Вместо Сергея Зенёва - Евгений Бохашвили ("Карпаты")
  • Сейчас уже пойдут замены в нашем матче, будут новые силы бросать оба наставника, один в атаку, второй в оборону! А может все будет и наоборот!
  • Ни одного опасного момента сегодня не было у ворота Каниболоцкого, сегодня Антон просто отдыхает на рамке. И думаю, что футболисты "Карпат" не смогут даже пробить!
  • Атакуют и будут атаковать по всей видимости хозяева, стараются они, очень стараются, а вот гости.. А гости просто играют на отбой. Ничего у них не получается!
  • И снова атака донецкой команды, никак не успокоятся они, сейчас Срна в очередной раз сделал навес в штрафную, на Адриано, который пробить по воротам, к сожалению, не успел!
    ГООООООООООООООООООООООООЛ! 3:0! ВОТ И ВСЕ! Исход поединка решен!
    Адриано выскочил на свидание с голкипером и без особых проблем переиграл его в ближнем бою!
    Второй тайм для гостей начался с углового удара, смогли они провести атаку, но вот даже стандарт ничего не принес футболистам "Карпат".
    Второй тайм начался! Поехали!
    Перерыв! 2:0!
    ГООООООООООООООООООЛ! 2:0! А ВОТ И ВТОРОЙ ГОЛ, ДРУЗЬЯ!
    И снова Эдуардо забивает! Илсиньо сейчас красиво сыграл, получил мяч и отдал точно на бразильца, который не расстерялся и удвоил преимущество!
  • Чуть меньше пяти минут осталось играть командам сейчас, очень спокойно доигрывают первый тайм команды, никуда не спешат.
    А вот и первая карточка в нашем матче, Амбросий Чачуа ("Карпаты") был наказан за откровенный фол.
  • Успокоились футболисты сейчас, довольно спокойно они двигаются по полю и просто контролируют снаряд.
  • Подходит уже к концу первый тайм нашей встречи, благодарю голу Эдуардо на 9 минуты футболисты донецкой команды минимально выигрывают!
  • Дарио Срна сейчас включился в игру на правом фланге атаки, однако Голодюк его остановил мелким фолом.
  • Тридцать минут сыграли команда, пока что минимально выигрывают футболисты из Донецка, однако один гол - это совсем не преимущество!
  • Больше половины тайма уже сыграли футболисты в этом матче, по прежнему ничего не получается у футболистов из Львова, вынуждены они обороняться.
  • Сегодня на воротах стоит Антон Каниболоцкий, Андрей Пятов присел на лавочку, причина не известна. А тем временем, атаки продолжают проводить футболисты "Шахтера".
  • И снова Коста в центре внимания, на сей раз он неплохо навесил в штрафную площадь, мяч получился крученым, но вот партнеры не ожидали такой передачи!
  • По прежнему инициатива полностью принадлежит футболистам из "Шахтера", именно они атакуют сейчас, снова Коста был на фланге, но на сей раз мяч потерял.
  • Ракицкий навесил сейчас на Адриано, который пробил неплохо головой, но получилось немного выше перекладины.
  • Пока не получаются атаки у футболистов из Львова, вынуждены они обороняться. Но, атаковать все же будут.
  • Продолжают футболисты "Шахтера" владеть инициативой на футбольном поле, ничего не позволяют они сделать сопернику, они уже достаточно много ошибались в последних матчах, сегодня нужно выигрывать!
    ГООООООООООООООООООЛ! 1:0! Эдуардо!
    Дарио Срна навесил во вратарскую зону, а там уже Эдуардо пробил голов мимо голкипера!
    А сейчас уже последовала передача на Адриано, однако бразилец оказался в положении "вне игры".. Не повезло форварду.
  • Дуглас Коста выполнил неплохой кросс в штрафную площадь, однако Роман Пидкивка кулаками выбил снаряд далеко за пределы опасной зоны!
  • Пока что без моментов начался наш поединок, команды не спешат, привыкают к атмосфере на "Донбасс Арене".
  • Футболисты "Шахтера" взяли инициативу в свои руки, именно они сегодня будут диктовать свои условия на футбольном поле, посмотрим, что из этого получится!