Севастополь - Ворскла онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 04 апреля 2014, 19:00 - СК "Севастополь"
Главный судья: Александр Дердо (Ильичевск)
Севастополь
1 - 0
Полтава
7' Александр Фертовс 29' Евгений Новак
46' Денис Дедечко 46' Адис Яхович 46' Ахмед Янузи 46' Йован Маркоски 63' Сергей Воронин 66' Фарлей 66' Владимир Танчик 72' Владимир Лысенко 72' Владимир Коваль 76' Олег Баранник 76' Артём Громов 83' Александр Максимов 86' Дебатик Цурри
Олег Чуваев
90+5'
Константин Ярошенко
90+2'
Дебатик Цурри
86'
Александр Максимов
83'
76'
Артём Громов
Владимир Лысенко
72'
Фарлей
66'
Сергей Воронин
63'
46'
Денис Дедечко
46'
Адис Яхович
Евгений Новак
29'
ГООЛ! Александр Фертовс
7'
  • Василий Сачко
"Севастополь" добывает очень непростую победу, впервые, между прочим, в этом году. Спасибо за внимание, оставайтесь с UA-Футбол, до скорых встреч.
90+6'
90+5'
Олег Чуваев ("Севастополь") за задержку времени получает желтую Кристиан Брюлс
90+2'
Последняя замена в игре. Вместо Константина Ярошенко выходит Денис Причиненко ("Севастополь") Адриен Требель
90+1'
Последний штурм в исполнении гостей, атакуют полтавчане, но слишком инертны их комбинации, без неожиданности, крымчане легко читают их и легко отбиваются
89'
Новак столкнулся со своим голкипером, похоже что-то серьезное, снова врачи на поле оказывают помощь защитнику
87'
Вне игры у Янузи, неснимательно действует форвард и перспективная атака полтавчан захлебнулась
86'
Дебатик Цурри ("Севастополь") за фол против Даллку получает желтую карточку Кирилл Премудров : Серджиу Някша
84'
Турсунов со штрафного отправляет мяч выше ворот, не много не хватило точности полтавчанину
83'
Александр Максимов ("Севастополь") очень грубо сыграл против Чеснакова - это предупреждение Мохаммед Эль-Монир : Глеб Рассадкин
81'
Угловой подавали крымчане, навес в штрафную, но там первый на мяче Пердута, он и выносит круглого на половину поля соперника
79'
Эмоции не сдерживают игроки, Воронин и Янузи на правом фланге повздорили
76'
Замена у гостей. Вместо Артема Громова выходит Олег Баранник ("Ворскла") Владимир Корытько
75'
Санжар Турсунов попадает в штангу из убойной позиции, со своего фланга, это третья стойка в этой игре, невероятно, учитывая, что гол пока забили игроки только один
72'
Замена у моряков. Вместо Владимира Лысенко выходит Владимир Коваль ("Севастополь") Игорь Воронков
70'
Янузи с нескольких метров не попадает в ворота "Севастополя", растерялась оборона хозяев поля и не успела за форвардом "Ворсклы"
66'
Замена от Червенкова. Вместо Фарлея выходит Владимир Танчик ("Севастополь") Роман Бегунов
64'
Янузи пробивал по воротам, очень неудачно, в паре метров от штанги пролетел мяч
63'
Сергей Воронин ("Севастополь") получает предупреждение за грубый фол против Турсунова Умару Бангура
62'
"Ворскла" через центр упрямо организовывает свои атаки, и фланги пока редко использует
59'
Дмитрий Непогодов на выходе забирает мяч после навеса Ковпака
58'
Скорсти в игре сейчас довольно высокие, но все что происходит в основном в центре поля и без ударов по воротам
55'
Лысенко с подачи Ярошенко попадает в штангу, пробивая головой с нескольких метров, очень опасно было у ворот Непогодова
53'
Часто забрасывают мяч в штрафную "бело-зеленые", но результата это не приносит, легко отбиваются севастопольцы
50'
Неудачно разыграли корнер ворскляне, моряки организовывают свою контратаку
49'
Курилов наносил удар из центральной зоны, Чуваев не смог зафиксировать мяч в руках и лишь отбил его на угловой
46'
Замена у гостей. Вместо Адиса Яховича выходит Олег Мищенко ("Ворскла") Дэвид Атанга
46'
Второй тайм начался
45+4'
45+3'
В перекладину попадает мяч после неожиданной ошибки обороны крымчан и удара Турсунова
45+2'
Два удар по воротам нанесли гости, Даллку попал в защитника, а Дедечко запустил мяч выше ворот с 20-ти метров
45'
Сергею Воронину досталось, снова врачи на поле оказывают ему помощь
44'
Угловой в исполнении Санжара Турсунова, на дальней стойке Курилов фолит в атаке
41'
Ковпак фолит в атаке
40'
Продолжают атаковать гости, преимущество полностью в эти минуты у полтавчан, редко в конце тайма огрызаются хозяева, и до опасных моментов дело не доходит
38'
Угловой в исполнении Турсунова закончился опасным моментом, но после удара Яховича головой мяч пролетает рядом со штангой
34'
Корнер в исполнении моряков не получается опасным, выносят мяч полтавчане
33'
Теперь Ковпак не реализовывает выход тет-а-тет с Непогодовым, Александр Фертовс выдал супер пас на форварда, но тот сместился на фланг и не смог пробить с острого угла
29'
Евгений Новак ("Севастополь") получает предупреждение за срыв атаки соперника Асгер Сёренсен : Андреас Ульмер
28'
Невероятный сейв Неогодова, после удара головой Ковпака голкипер тянет мяч из правой "девятки", ох какой динамичный и зрелищный получился момент
27'
Довольно неплохой навес Санжара Турсунова в штрафную крымчан, никто из партнеров к мячу не успевает
25'
Очередной неудачный розыгрыш у гостей в атаке
23'
"Ворскла" контролирует мяч, но создать в эти минуты опасного момента гости не могут, слишком много брака при передачах у подопечных Сачко и простых потерь мяча соответственно
20'
Удар Яховича с 10-ти метров заблокировал Воронин
18'
Две неплохих атаки прошли у ворсклян, Яхович сначала не смог прострелить в штрафную, а затем Громов навесил во вратарскую, но партнеры его не поддержали
16'
Ковпак во вне игры, хотя минимальный офсайд был и мог этот момент плачевно закончится для гостей
12'
Невероятно! Яхович не смог переиграть Чуваева один в один, долго принимал решение форвард "Ворсклы" и вратарь не позволил сравнять счет "бело-зеленым" в отличнейшем голевом моменте. Хладнокровно и выдержано действовал голкипер моряков в этом моменте
9'
Продолжают идти вперед крымчане, гости лишь обороняются в эти минуты
7'
ГОООООЛ! Довольно быстро выходят вперед хозяева поля, после неудачной скидки Пердуты, мяч попал к Александру Фертовсу, Громов не смог заблокировать сильный удар новичка "Севастополя" с 18-ти метров, и мяч влетел в нижний левый угол ворот полтавчан. Кристиан Швеглер : Кристоф Ляйтгеб
6'
Еще один удар Сапая, снова вратарь парирует выстрел гостей
5'
Санжар Турсунов наносит сильнейший удар с 15-ти метров, голкипер отбивает мяч
4'
Теперь Ковпак оказывается на поле после борьбы с Пердутой в штрафной гостей, арбитр дает играть дальше
2'
В первой атаке хозяев поля Лысенко получил травму в жестком стыке с голкипером, мед помощь требуется нападающему
1'
Добрый вечер, уважаемые футбольные болельщики, текстовую онлайн трансляцию матча в Севастополя украинской Премьер-Лиги между местным одноименным клубом и полтавской "Ворсклой" для вас проведет Андрей Алфимов.