Премьер-лига - 05 апреля 2014, 19:30 - Стадион "Авангард"
Ужгород
0 - 0
Донецк
14' Александре
57' Виталий Буяльский 57' Висенте Арзе 71' Вячеслав Чечер 82' Разван Кочиш 82' Сотириос Балафас
    10.04.2016 в 20:49
    Вашему вниманию видеообзор матча Черноморец - Говерла, которые встречались в 21-м тур Чемпионате Украины. Исход противостояния решил единственный мяч, забитый защитником Александром Азацким в начале второго тайма. Одесситы имели еще несколько возможн...
Виталий Лисицкий
90+3'
Разван Кочиш
82'
71'
Вячеслав Чечер
Виталий Буяльский
57'
14'
Спасибо, что были с UA-футболом. Хорошего вечера
90+3'
Лисицкого меняет Орос
90'
Три минуты еще играть командам
89'
Трухин с 13-ти метров бил в правый верхний угол - не попал
86'
Шацких опасно играет в атаке: высоко поднял ногу и немножко задел голову Приймы
82'
82-ая минута в матче, а у нас только вторая замена: вмечто Кочиша появился на поле Балафас
77'
Александре навесил со штрафного, Чечер бил с линии вратарской, ему никто не мешал, и удар получился что надо - Надь не дотянулся к мячу, но его спасла перекладина
75'
Еще один дальний удар от ужгородцев, в этот раз бил Люлька, но результат тот же - мимо
75'
Дальний удар от Арзе - мимо ворот
73'
Арзе подал угловой слева, мяч перлетл всех игроков, ворота, закрутился и вылетел за лицевую
72'
Панькив! После углового слева с линии вратарской головой бил Лисицкий, но чудеса реакции на линии Проявил Панькив, парировав этот удар
71'
Чечер получил предупреждение за фол на Шацких в центре поля
68'
Угловой справа подал Александре: никто так и не добрался к этой передаче
64'
Акакпо лежит в центральном круге: медики спешат на помощь
62'
Арзе пробивал слева, метров с семи в ближний угол - Панькив на месте
59'
Надь! Надь! Провели быструю контратаку гости: Болбат запустил в забег Мораеса, войдя в штрафную Жуниор пробил, мяч прошел сквозь руки Надя, но вратарь "Говерлы" тут же исправился и подобрал круглого, не дав соперникам добить его в сетку
58'
Шацких навесил со штрафного слева - дончане отбились
57'
Первая замена в матче: Арзе вступил в игру вместо Буяльского
52'
Угловой справа подал Александре, мяч на дальней штанге принял, кажется, Прийма, но от него круглый отлетел на несколько метров и им завладели игроки "Говерлы"
49'
Уоллас фолит в центре поля на Мораесе
47'
Угловой слева подал Шацких, пошла подача на дальнюю штангу, но там уверенно сыграл на выходе Панькив и завладел мячем
Игра возобновилась
45+1'
Мораес! Лазич разрезающей передачей запустил в штрпафную хозяев Жуниора, бразилец, избежав офсайда, оказался тет-а-тет с надем, но в ближнем бою не смог переправить мяч в сетку - пробил выше ворот Мораес
45'
Две минуты к первому тайму добавил Бойко
43'
Три в три контратакуют хозяева, Фещук сначала отдал немного в недодачу на Трухина, а тот, в свою очередь, исполнил полунавес-полудар, который и в створ не попал, и партнера не нашел
38'
Морозюк оказасля на газоне и просит помощь медиков
35'
Фещук справа ворвался в штрафную гостей и вместо ожидаемого паса - пробил с острого угла, попал в защитника
33'
Справа подключился к атаке Насонов, защитник "Металлурга" прострелил, но Акакпо головою выбил мяч
Сейчас ужгородская публика исполняет песню о неком человеке по фамилии Путин
26'
Слева угловой подал Шацких - слишком сильной получилась подача, мяч улетел аж на противоположный угол штрафной, где им завладели соперники
25'
Кочиш слева вхдил в штрафную гостей, после стыка с Насоновым Разван упал. Ни фола, ни предупреждения от Бойко
22'
Вот это удар Уолласа! С левой ноги Перейра перебросил стенку, красиво летел Панькив, но к мячу не дотягивался. И когда, казалось, что быть голу-красавцы, на выручку вратарю "Металлурга" пришла перекладина
21'
Пляцикас сбил Буяльского в шаге от штрафной своей команды. Стандарт для хозяев, прямо по центру, может быть очень опасно
18'
Повреждение получил Буяльский
17'
Буяльский прошел по левому флангу, остро навесил, и совсем малость не хватило Фещуку, чтобы дотянуться к этой подаче
15'
Мораес от правого угла штрафной пробивал в ближний угол - Надь на месте
14'
Александре сбил Фещука на чужой половине поля, когда Максим пытался начать атаку своей команды
13'
Болбат слева вошел в штрафную, дошел до угла вратарской и сбросил чуть назад под удар Лазичу, но эту попытку Джорже заблокировали защитники
11'
Александре еще раз навесил со штрафного справа, верх выиграл Шарпар и выбил мяч, но на подболре оказался Пляцикас. После удара грека мяч прилетел в штрафную на Мораеса, но Жуниор не успел выйти и оказался в офсайде
7'
Александре навесил со штрафного справа - Надь кулаком выбил мяч
6'
Орос отмахнулся от Морозюка, дав Николаю в лицо. Даже предупреждения, судя по всему, - нет
4'
Очень активно начали матч игроки "Говерлы". Гости еще, наверное, и за центр не переходили
2'
Справа угловой подали хозяева, защитники "Металлурга" мяч выбили, но недалеко. На подборе сыграл Кочиш и сразу же пробил метров с 25-ти - выше ворот
2'
Шацких отдавал пас в штрафную на Фещука, но Прийма перехватил передачу и едва не срезал мяч в свои ворота
1'
Сразу же вперед пошли хозяева, но Фещук в атаке нарушил правила
По этой ссылке вы можете ознакомиться с анонсом матча
Главный арбитр матча - Сергей Бойко
Добрый вечер, друзья! UA-футбол приглашает вас на текстовую онлайн-трансляцию матча, который завершает субботнюю часть 24 тура УПЛ. В Ужгороде футболисты "Говерлы" и их сегодняшние гости, игроки донецкого "Металлурга" попытаются выяснить, кто же таки лучше играет в футбол. Помогать вам следить за этим противостоянием будет Павел Посохов