Премьер-лига - 06 апреля 2014, 17:00 - Стадион "Авангард"
Луганск
3 - 0
Мариуполь
13' Руслан Малиновский 39' Янник Боли
46' Алексей Полянский 46' Артём Путивцев 46' Александр Мандзюк 46' Виталий Федотов 58' Руслан Малиновский 58' Джаба Липартия 61' Иван Петряк 61' Данило 65' Янник Боли 71' Филипп Будковский 71' Янник Боли 73' Виталий Вернидуб 78' Руслан Фомин 78' Вячеслав Чурко 86' Игорь Чайковский
Игорь Чайковский
86'
78'
Вячеслав Чурко
Виталий Вернидуб
73'
Янник Боли
71'
ГООЛ! Янник Боли
65'
Иван Петряк
61'
Руслан Малиновский
58'
46'
Артём Путивцев
46'
Александр Мандзюк
39'
ГООЛ! Руслан Малиновский
13'
  • Николай Павлов
Уверенно переигрывает "Заря" гостей из Мариуполя и продолжает борьбу за шестой еврокубковое место УПЛ. Спасибо за внимание, оставайтесь с UA-Футбол, до скорых встреч.
90+3'
90+2'
Еще раз поймали гостей луганчане, Хомченовский перехватил мяч в центре, сыграл с Липартией, но Джаба не смог в ответ отдать хороший пас
90'
Опасный прострел справа от Данило, немного партнеры не успели на пас бразильца
88'
Угловой подавали хозяева, прострел на ближнюю штангу, удалось гостям вынести мяч из своей штрафной площади
86'
Теперь уже Игорь Чайковский ("Заря") фолит, срывая атаку азовцев, арбитр без раздумий показывает за это желтую
84'
Чайковский получил повреждение, быстро оказали ему помощь, сам он и пробил со штрафного по воротам, но получилось выше ворот
81'
Редкая атака прошла у гостей, да и то, Шунич не позволил Фомину выйти на ударную позицию
78'
Сразу Фомин оказывается во вне игры
78'
Павлов проводит и свою последнюю замену. Вместо Вячеслава Чурко выходит Руслан Фомин ("Ильичевец")
77'
Сегодня все что угодно получается у луганчан, даже передачи пятками, скоростные выпады и удары из трудных положений, мариупольцам сегодня очень тяжело
76'
Гречишкин хорошо закидывал мяч в штрафную хозяев поля, но там защитники в силовой борьбе ликвидируют угрозу
74'
Вне игры у Данило
73'
Виталий Вернидуб ("Заря") получает желтую карточку за грубую игру против Ордца в центре поля, два центральных защитника сошлись в борьбе за мяч, и теперь луганчанин пропустит две следующих игры из-за перебора карточек
71'
Последнюю замену проводит Вернидуб. Вместо Янника Боли на поле выходит Филипп Будковский ("Заря")
69'
Полянский со штрафного пробил сильно, но не очень точно, над перекладиной просвистел мяч
65'
ГОООООЛ! Блестящая контратака прошла у луганчан, Тони Шунич подобрал мяч в середине поля, организовал комбинацию и ассистировал Яннику Боли, которому оставалось лишь отправить мяч в пустые ворота Гальчука. "Заря" громит мариупольцев. 3:0
61'
Вторая замена у хозяев. Вместо Ивана Петряка появляется Данило ("Заря")
60'
Не хватает "Ильичевцу" в завершальной стадии паса либо удара по воротам, много передач, но логичного завершения атаки мариупольцев не имеют
58'
Удар Кулача с 22-х метров, мяч пролетает выше ворот
58'
Замену проводит Вернидуб. Вместо Руслана Малиновского выходит Джаба Липартия ("Заря")
55'
На половине поля "Зари" готовят атаку азовцы, но много поперечных передач у гостей и, естественно, никакого эффекта они не приносят
53'
Угловой подавали гости, но довольно просто "бело-черные" отбиваются
52'
Боли сегодня невероятно активен, постоянно исходит угроза от этого форварда "Зари" и защитники, откровенно, намучились уже со скоростным нападающим
50'
Ответная атака гостей, навес от Бутко с фланга неточный, мяч покинул поле
48'
Угловой разыграли луганчане, хорошо разыграли, Хомченовский навесил, Боли немного не достал мяч, Ищенко помешал форварду
46'
Двойная замена у Павлова после перерыва. Вместо Артема Путивцева и Александра Мандзюка выходят Виталий Федотов и Алексей Полянский ("Ильичевец")
46'
Второй тайм начался
Хоть скорости в матче не самые высокие и моментов не так много, тем не менее противостояние смотрится, к тому же болельщики уже увидели два забитых гола
45+2'
45+1'
Корнер подавали хозяева, навес на ближнюю штангу, азовцы выносят мяч
45'
Фактически один в один вышел Боли с голкипером "Ильичевца", но Ордец успел догнать форварда и в подкате выбить мяч
42'
Желько Любенович получил повреждение, требуется хавбеку мед помощь
40'
Шевченко ошибся на выходе после навеса с углового, но со второго раза голкипер луганчан все же забирает мяч в руки
39'
ГОООООЛ! Янник Боли насилу пробил с "точки" в левый угол. Голкипер "нырнул" в правый. "Заря" увеличивает свое преимущество.
38'
Пенальти назначает арбитр за снос Петряка Путивцевым, в собственной штрафной руками завалил защитник игрока "Зари"
36'
Снова некоторую паузу взяли команды, в эти минуты скорости опять не высокие
35'
Боли фолит в атаке, в штрафной "Ильичевца"
32'
Угловой с левого фланга "Зари" закончился неточным ударом от Чайковского
31'
Желько Любенович решился на выстрел с 27-ми метров, очень сильно, мяч летел под перекладину, и голкипер с большим трудом отвел угрозу
29'
Продолжают часто ошибаться игроки в простых ситуациях, только что Ордец вдруг на ровном месте подарил мяч сопернику
28'
Навес Петряка с правого фланга, Евгений Гальчук на выходе уверенно забирает мяч в руки
25'
Угловой подавал "Ильичевец", навес с правого края, мяч попал к Кулачу, который головой умудрился пробить из очень тяжелого положения, мяч попал в перекладину, ух, какой момент. Могли сравнивать счет гости
23'
Большими силами пошли вперед "бело-черные", ряд опасных атак прошло на ворота Гальчука, давление увеличивается и гости с трудом отбиваются
21'
Вне игры у Янника Боли
20'
Боли пробивал головой по воротам, но срезался мяч и пролетел рядом со стойкой
16'
Хозяева продолжают идти вперед, гости выглядят в эти минуты растерянными
13'
ГОООООЛ! Неожиданно, после некоторого успокоения игры, все же луганчанам удалось открыть счет, грубо ошиблась оборона мариупольцев и Руслан Малиновский отличился. Простреливал молодой хавбек на Боли, однако похоже Янник до мяча не дотянулся, так же как и голкипер с защитником и круглый залетел в сетку ворот. "Заря" выходит вперед.
11'
Не высокие скорости в игре в дебюте встречи, мяч больше находится в центре поля, и минимальное преимущество у подопечных Вернидуба
8'
Первая хорошая атака прошла у гостей, но навес с правого края не выходит точным и "бело-черные" выносят мяч
6'
Много брака в эти минуты у обеих команд, поэтому и теряют мяч игроки в простых ситуациях, а до опасных моментов дело не доходит
3'
Опасный удар Боли после сольного прохода, голкипер отбил мяч перед собой, но Путивцев оказался на подстраховке и вынес мяч. Хорошая атака получилась у "Зари", хозяева пока активнее мариупольцев и полностью владеют инициативой
2'
Через правый край прошла скоростная контратака у луганчан, но прострел Чайковского в штрафную оказался неудачным, защитник выбил мяч
1'
"Заря" и "Ильичевец" давние принципиальные соперники, и матчи между луганчанами и мариупольцами часто приносили болельщикам много положительных эмоций. Надеемся сегодняшняя встреча не станет исключением и команды также порадуют своих почитателей красивой, результативной игрой.
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики, текстовую онлайн трансляцию матча для вас проведет Андрей Алфимов.