Ворскла - Шахтер онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 12 апреля 2014, 14:00 - Стадион "Ворскла" им. Бутовского
Главный судья: Юрий Вакс (Симферополь)
Полтава
1 - 0
64' Ахмед Янузи 64' Олег Баранник 69' Эдуардо 69' Бернард 72' Вячеслав Шевчук 72' Факундо Феррейра 74' Йован Маркоски 74' Олег Мищенко 77' Бернард 79' Ярослав Ракицкий 80' Денис Дедечко 83' Адис Яхович 87' Адис Яхович 87' Александр Скляр 88' Фред 89' Тарас Степаненко
Последние матчи - Шахтер
89'
Тарас Степаненко
88'
Фред
Адис Яхович
87'
ГООЛ! Адис Яхович
83'
Денис Дедечко
80'
79'
Ярослав Ракицкий
77'
Бернард
Йован Маркоски
74'
72'
Вячеслав Шевчук
69'
Эдуардо
Ахмед Янузи
64'
  • Мирча Луческу
90+6'
Матч окончен. Ворскла побеждает действующего чемпиона страны благодаря точному удару Адиса Яховча и выходит на шестую строчку турнирной таблицы.
90+5'
Нарушение правил Скляра в центре поля.
90+4'
Всей командой защищаются в последние минуты полтавчане.
90+3'
Евгений Ткачук лежит на газоне.
90+2'
Навес Бараника с правого фланга заблокировал Фред.
90'
Пять минут компенсировал рефери к основному времени матча.
89'
Горчичник для Тараса Степаненко. Ибраима Мбайе
88'
Желтая карточка для Фреда за грубейший фол против Бараника. Массимилиано Карлини : Данило Соддимо
87'
Александр Скляр сменил Яховича. Александар Тонев : Лука Паганини
83'
ГОООООООООООЛ! Ракицкий подскользнулся в своей штрафной и упустил Яховича, первый удар которого парировал Каниболоцкий, а второй таки достиг цели. Самуэле Лонго
82'
Луческу снимает Вячеслава Шевчука и выпускает Факундо Феррейру. Лука Паганини
81'
Грамотно действуют защитники Ворсклы в своей штрафной, не позволяя горнякам создавать опасные моменты.
80'
Денис Дедечко получил горчичник от Вакса за срыв атаки. Леонардо Бланкард
79'
Ярослав Ракицкий получил желтую карточку за игру рукой. Модибо Дьяките
77'
Юрий Вакс не оценил актерское мастерство Бернарда в чужой штрафной, однако "наградил" горчичником. Марсело Эстигаррибия : Алехандро Гомес
76'
Бернард в течении минуты дважды пробивал по воротам Непогодова - неудачно в обеих моментах.
75'
Как ни странно, Шахтер после перерыва выглядит не лучшим образом. До опасных моментов дело не доходит.
74'
Олег Мищенко заменил Маркоски. Маурисио Пинилья
72'
Вновь достается Яховичу и вновь таки в результате борьбы на втором этаже. Многострадальная голова Яховича.
71'
Уже с замотанной головой вернулся на поле Тарас Степаненко.
70'
Яхович и Степаненко встретились головами в результате верховой дуэли. Оба футболиста получают медицинскую помощь.
69'
Бернард заменил Эдуардо. Алехандро Гомес
68'
Бернард готовится к выходу на поле.
67'
Уставший Дедечко в простой ситуации отдал мяч Кривцову.
64'
Вместо Ахмеда Янузи на поле вышел Олег Баранник. Андер Эррера
62'
Грамотно действуют полузащитники Ворсклы, не позволяя соперникам войти в свою штрафную.
60'
Олег Баранник готовится выйти на поле.
58'
Эдуардо и Тейшейра сыграли в стеночку, после чего последний пробил - мимо.
57'
Кривцов заблокировал мощный удар Дедечко.
56'
Коста отправил мяч на трибуны после забега от центрального круга.
54'
Вязкий и неудобный футбол навязывают полтавчане, на что гости обязаны отвечать не комбинационной игрой, а длинными забросами.
52'
Дедечко замкнул навес партнера со стандарта, однако мяч полетел высоко над перекладиной.
51'
Дедечко взялся исполнять штрафной и пробил в створ - Каниболоцкий перевел мяч на угловой.
50'
Вакс зафиксировал опасную игру в исполнении Дарио Срны.
48'
Тейшейра исполнит первый угловой Шахтера после перерыва.
47'
Маркоски навешивал в штрафную, однако никто из партнеров на передачу не откликнулся.
46'
45+1'
Перерыв!
45'
Вакс зафиксировал нарушение правил со стороны Степаненко против Янузи.
43'
И еще один угловой у Шахтера. Коста у мяча.
42'
Очередной угловой исполнят горняки.
40'
Фред слабо пробил по воротам Ворсклы, поэтому никаких проблем у Непагодова с этим ударом не возникло.
39'
Некие проблемы с мышцей возникли у Шевчука.
38'
Ракицкий перехватил пас Маркоски в прорыв.
35'
Яхович угодил в офсайд после передачи партнера со своей половины поля.
34'
Каниболоцкий откровенно нервничает в воротах, периодически выбивая мяч в самых простых ситуациях за пределы поля.
32'
Срна точно пробил по воротам Непагодова со штрафного, однако вратарь Ворсклы на месте.
30'
Срна успел вернуться назад и перехватил прострел Янузи во вратарскую, не позволив достаться к мячу сопернику.
28'
Назревает гол в ворота Дмитрия Непогодова, который в последние минуты обязан оборонять свои ворота в одиночку.
26'
Адриано получил хорошую скидку от Эдуардо и сразу мощно пробил, но вновь таки мимо.
23'
Непогодов правильно выбрал позицию в воротах и спас команду после удара Косты с острого угла. Пожалуй, лучший момент Шахтера в поединке.
22'
Очень много брака в передачах у полтавчан.
21'
Адриано прикрыл мяч корпусом, а затем откатил его под удар Тейшейре - мимо.
20'
Еще один угловой исполнят горняки.
17'
Яхович, забегание которого проспали донецкие защитники, нанес первый удар в створ ворот горняков после навеса одного из партнеров с фланга - Каниболоцкий на месте.
16'
Мяч попал в руку Кривцову на линии штрафной площади Шахтера, однако свисток Вакса промолчал.
15'
Непогодов вновь перехватил мягкий навес Фреда с правого фланга.
13'
Вакс эффектно сыграл за Шахтер, пропустив мяч между ног во время атаки гостей.
12'
Срна мягко подал в штрафную площадь на Тейшейру, однако бразильцу не хватило длины ног, дабы достать снаряд.
11'
На сей раз Срна решил разыграть мяч от углового флажка.
9'
Яхович обыграл нескольких горняков и отдал пас на Янузи, против которого сфолил Эдуардо.
7'
Степаненко грубо сбил оппонента в центре поля.
5'
Первый угловой в поединке в исполнении Срны завершился ничем - кипер Ворсклы довольно просто завладел мячом.
3'
Качество газона на стадионе в Полтаве мягко говоря не очень, что на руку полтавчанам.
2'
Активно начали матч хозяева поля, но в штрафную площадь зайти еще удалось.
1'
Поединок первого круга завершился разгромной победой Шахтера со счетом 3:0.
В Полтаве сегодня облачно, температура воздуха составляет 8°C, влажность - 70%.
Игра состоится на cтадионе "Ворскла им. Бутовского". Судить встречу будет бригада арбитров из Крыма во главе с Юрием Ваксом, Симферополь.
Здравствуйте, уважаемые ценители футбола. Представляем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25 тура чемпионата Украины, в котором Ворскла встречается с донецким Шахтером.