Металлург (З)
Металлург
(Запорожье)

ФК Днепр – Металлург (З). Онлайн трансляция матча: Премьер-лига

Вот и все, звучит финальный свисток! Арбитр фиксирует минимальную победу днепропетровской команды, сложный матч отыграли обе команды сегодня! И благодаря этой победу спортсмены "Днепра" выходят на первое место в турнирной таблице!
  • "Днепр" никуда не спешит, держат они мяч, просто ничего не позволяют перехватить мяч футболистам из Запорожья!
  • Четыре минуты добавил главный арбитр к основному времени первого тайма! Все футболист уже очень устали, да и погода не очень радует!
  • Удар сейчас последовал с дальней дистанции, однако ничем опасным он снова не закончился, мимо ворот пролетел снаряд!
  • Совсем скоро мы уже услышим финальный свисток, интересно, смогут ли провести финальный штурм гости? Почему бы и не пойти вперед всеми силами?
  • По всей видимости, "Днепр" второй забивать уже не будет, 1:0 - победа, но минимальная, но самое главное, что три очка в копилку днепропетровской команды пойдут!
    И очередная замена в составе гостей! Вместо Владимира Приемова - Андрей Шевчук ("Металлург" (З))
  • Неплохо! Приёмов с дальней дистанции сильно, но точно в руки Денису Бойко, который такие удары ловит без особых проблем!
  • Подходит уже к концу наш матч! Сейчас снова Коноплянка навесил с фланга на Дугласа, который пробил немного не точно!
  • И снова пошел дождь в Днепре, хозяева забили и погода плачет, по все видимости, от радости! А теперь футболисты "Днепра" начали играть позиционно! Даже на своей половине поля!
    ГООООООООООООООООЛ! 1:0! СЕЛЕЗНЁЁЁЁЁЁЁЁВ!
    Неужели! Все таки ЗАБИЛИ! И в случае победы футболисты "Днепра" догоняют донецкий "Шахтер", и у них еще и на игру меньше! Сначала Роман Зозуля мог забивать, но Старцев сыграл прекрасно, а потом снова Зозуля откинул на Евгения Селезнева, который с двух метров отправил мяч в сетку, и записал своё имя на табло!
  • Снова в игре Коноплянка, навесил он с левого фланга на голову партнеру, который пробил в очередной раз в Старцева!
    И последняя замена наставника "Днепра", выпускает он своего козыря. Вместо Артема Федецкого - Матеус ("Днепр")!
    Вместо травмированного Леонардо - Никита Татарков ("Металлург" (З))!
  • А вот и первая контратака гостей! Приёмов круто откинул мяч на Рудыку, который пробил немного неточно, а вот угловой удар не принес толку!
    Вместо Никола Калинича - Роман Зозуля ("Днепр")! Это вторая замена в составе футболистов "Днепра".
  • Травма у нас, друзья! Лео покинул поле на носилках, вывезли его, получил он повреждение правой ноги! И не смог продолжить игру! Пожелаем ему скорейшего выздоровления!
  • КОНОПЛЯНКА! И снова все атаки через Евгения, хороший навес с фланга, однако прямо в голкипера!
  • Продолжают атаковать футболисты "Днепра", атакуют, но вот добиться результата никак не могут, не идет, как говорится!
    ЗОЗУУУУУУУУУЛЯ! МОМЕЕНТ! Прекрасная передача на Романа, который был один перед воротами и умудрился головой пробить прямо в голкипера!
    Вот и первая замена, вместо Сергея Политыло - Руслан Ротань ("Днепр")
  • Готовится замена в составе "Днепра". А вот футболисты гостей продолжают играть в защите, "Днепр" атаковать... Никак не могут добиться результата хозяева!
  • Закончился дождь сейчас в Днепре, практически закончился, по прежнему никак не могут забить футболисты "Днепра" в ворота гостей! Но пытаются!
    Угловой удар заработали футболисты "Днепра". Сейчас удар по воротам Селезнев после навеса, однако голкипер без особых проблем справился с ним!
    Второй тайм начался! Продолжаем смотреть футбол с Вами друзья!
    Перерыв! 0:0 на табло! Ничего не добавил главный арбитр к первому тайму!
  • Думаю, мало времени будет добавлено к первому тайму, потому что поле сложное, футболистам нужно отдохнуть!
  • ПОЧЕМУ НЕ ПЕНАЛЬТИ? Калинич сейчас был на пол корпуса впереди защитника, мог он забивать, однако упал... Судья молчит!
    А вот и первая карточка в нашем матче, Сергей Рудыка ("Металлург" (З)) очень жестко сыграл сейчас.
  • Подходит уже к концу первый тайм в нашем матче, наверное, 90% времени футболисты "Днепра" проводят на чужой половине поля!
  • НАВЕЕЕЕС! Коноплянка сейчас неплохо с левого фланга точно на Зелезнева, который пробил немного неточно, разочарован сейчас и первый и второй Евгений!
  • Федецкий сейчас неплохо на Жулиано, который попытался пробить, однако в подкате капитан команды спас свою команду!
  • И снова удар! Федецкому надоело, по всей видимости просто бегать, и он решил пробить по воротам, однако вообще не опасно получилось сейчас!
    МОМЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНТ ЖУЛИАНО! Прекрасный навес с правого фланга, снаряд попал на голову Жулиано, который в прыжке пробил по воротам, в миллиметре от штанги!
  • Даже в такую погоду пришли болельщики поддержать своих любимцев, и сейчас они очень активны, поддерживают команду в эти сложные минуты на поле!
  • Так, неплохой розыгрыш стандарта от хозяев, передача на линию штрафной, откуда последовал удар по воротам, но снаряд попал в защитника!
    Около пятнадцати минут осталось играть футболистам в первом тайме, устали они уже, это видно, а сейчас угловой удар был заработал хозяевам, смотрим за исполнением!
    МОМЕНТИЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! Селезнееееееееев! Шикарная передача на Евгений, который слету пробил по воротам, однако Старцев прекрасно сыграл в этом эпизоде!
  • Никак не получается забить футболистам "Днепра", стараются, но никак не могут даже создать опасный момент!
  • Падение в штрафной "Металлруга", Калинич упал сейчас в штрафной, судья свистит, однако штрафной удар показан не в ворота гостей!
  • Половина тайма уже позади, по прежнему на табло горят нули у нас, мало моментов, поэтому нельзя определить лидеров в командах.
  • КОНОПЛЯНКААААААА! Штрафной удар заработали футболисты "Днепра", Евгений решил пробить на силу однако снаряд пролетел в миллиметре над перекладиной!
  • Кстати, в составе "Металлурга" сегодня играет футболист, которому 18-ть лет, и знаете, персонально он играет с Коноплянкой, очень, очень важный матч сегодня для него!
  • Двадцать минут игры позади, достаточно интересный футбол показывают нам обе команды, однако по настоящему опасных моментов еще не было у нас!
  • Конечно, в таких условиях играть очень тяжело обеим командам. Как по мне, то самое эффективное сегодня будет - это удары по воротам с дальней дистанции.
  • Инициатива полностью сейчас принадлежит футболистам "Днепра", взяли они и центр и фланги, теперь гостям играть только на контратаках.
  • УДАААР! Жулиано сейчас получил мяч в центре, прошел немного и пробил по воротам, но получилось немного выше цели!
  • Так, друзья, оказывается, что в "Днепре" сейчас идет дождь, причем не слабый, но вот футболисты продолжают играть очень даже активно!
  • Неплохо! Штрафной удар заработали футболисты, навес на дальнюю штангу, Калинич оторвался от защиты и пробил, но удар не получился у спортсмена.
  • Футболистам "Днепра" уже известно, что донецкий "Шахтер" потерял три очка в Полтаве, а "Динамо" во Львове сыграли вничью.
    ОПАСНОООО! Коноплянка! Ошиблись в обороне футболисты запорожской команды, и Евгений подхватил мяч, ворвался в штрафную и пробил - мимо!
    НЕПЛОХООО! Вот "Днепр" играет спокойно, а гости пытаются этим воспользоваться, передача на Лео, который выскочил под углом на ворота Бойко и пробил - прямо в руки!
  • Редко футболисты "Днепра" подключают фланги, да и вообще, мало сейчас они атакуют, привыкают к атмосфере сейчас хозяева!
  • Рудыка сейчас на Лео сделал прекрасную передачу, однако последний в борьбе с защитником не смог выскочить на свидание с кипером, а потом снаряд снова получил Рудыка, который пробил - мимо.
  • Стараются сейчас футболисты "Днепра", но и запорожская команда тоже не сдаётся. Средние скорости в начале матча мы с Вами видим!
  • Холодно сейчас в Днепре, на поле видны даже небольшие кусочки снега, по всей видимости, сегодня был снег, ну, а градусник термоментра показывает температуру ближе к нулю.
  • Евгений Селезнев уже попытался пробить по воротам, однако получилось совсем неточно, Старцев будет выбивать мяч в поле!
  • Довольно активно начали матч футболисты "Днепра". Уже даже штрафной удар заработали, навес в штрафную последовал сейчас, но вот ничем опасным этот стандарт не закончился!
    Матч начался! С центра поля начали футболисты "Металлруга".
  • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Мы отправляемся в Днепр, где местная команда будет принимать запорожский "Металлруг".