ПФК Сумы (расформирован 2019) - ФК Александрия онлайн трансляция матча

Первая лига Украины - 18 апреля 2014, 17:00 - Стадион "Юбилейный"
Главный судья: Александр Павлюк (Киев)
2 - 0
Александрия
23' Руслан Зейналов 32' Александр Лебеденко 40' Василий Грицук 40' Евгений Банада
52' Александр Лебеденко 54' Максим Имереков 54' Сергей Басов 58' Александр Иващенко 58' Роман Локтионов 59' Антон Муховиков 59' Игорь Ник. Мельник 63' Тарас Дурай 65' Артём Белошапка 71' Александр Серг. Тарасенко 71' Жианкарло Превиато 72' Кирилл Сидоренко 77' Павел Рыбковский 77' Иван Брикнер 82' Евгений Банада 82' Антон Голенков 83' Сергей Басов
ПФК Сумы (расформирован 2019)
3
6
3
ФК Александрия
Последние матчи - ПФК Сумы (расформирован 2019)
Последние матчи - ФК Александрия
83'
Сергей Басов
82'
Евгений Банада
Павел Рыбковский
77'
72'
Кирилл Сидоренко
Александр Серг. Тарасенко
71'
Артём Белошапка
65'
ГООЛ! Тарас Дурай
63'
Игорь Ник. Мельник
59'
58'
Александр Иващенко
54'
Максим Имереков
ГООЛ! Александр Лебеденко
52'
40'
Василий Грицук
Александр Лебеденко
32'
23'
  • Владимир Шаран
Спасибо за внимание, с вами был Андрей Алфимов, до скорых встреч.
Откровенно говоря не впечатлили гости, и сумчане наносят "Александрии" второе подряд поражение в чемпионате
90+5'
90+2'
Угловой у ворот хозяев заканчивается ударом через себя Антона Голенкова, мяч из левого верхнего угла вытягивает Белошапка
89'
В откровенную навалу на ворота соперника пошли подопечные Шарана, но оборона "Сум" держится и даже пытается отвечать контр выпадами
86'
После углового все же смогли пробить по воротам гости, но мяч пролетел значительно выше цели
83'
Сергей Басов ("Александрия") получает желтую за фол против Превиато и срыв атаки сумчан Адриен Рабио
82'
Замена у александрийской команды. Вместо Евгения Банада выходит Антон Голенков ("Александрия") Магнус Эйкрем : Владимир Родич
80'
Дурай наносил удар, а может прострел в штрафную, с 24-х метров, мяч никого не задев пролетел в метре от левой штанги ворот "Александрии"
77'
Замена от Кононенко. Вместо Павла Рыбковского выходит Иван Брикнер (ПФК "Сумы") Маркус Розенберг
76'
Роман Локтионов в положении вне игры
75'
Не удается "Александрии" организовать штурм ворот Белошапки, достаточно грамотно и умело обороняются сумчане
72'
Кирилл Сидоренко ("Александрия") сорвал хорошую атаку соперника - это снова желтая карточка Фабиан Делф : Вильфрид Бони
71'
Замена у хозяев поля. Вместо Александра Тарасенко выходит Жианкарло Превиато (ПФК "Сумы") Вильфрид Бони
70'
Зейналов пробил по воротам со штрафного, с 22-х метров, в паре метров от створа ворот пролетел мяч
69'
Большими силами пошли вперед гости, с трудом отбиваются сумчане, часто просто играя на вынос
66'
Александр Тарасенко в положении вне игры
65'
Артем Белошапка (ПФК "Сумы") за задержку времени получает желтую Микаэль Крон-Дели : Висенте Иборра
63'
ГОООООЛ! Невероятный мяч забивает Тарас Дурай, увидел сумчанин, что вратарь вышел далеко из ворот и решился на удар с 40-ка метров. Мяч залетел в левый нижний угол ворот Леванидова. ПФК "Сумы" увеличивают свое преимущество, хотя в игре сильнее выглядят именно александрийцы. Феррейра Мариано : Коке
60'
Александр Лебеденко пробивал по воротам с неудобной позиции, из-за пределов штрафной, получилось очень неточно
59'
Сумчане также проводят замену. Вместо Игоря Мельника выходит Антон Муховиков (ПФК "Сумы") Эрнанес
58'
Гости проводят еще одну замену по позиции. Вместо Александра Иващенко выходит Роман Локтионов ("Александрия") Клаудио Маркизио
56'
Дальний удар от Чорния, мяч забирает голкипер
55'
Офсайд у Лещука
54'
Вторая замена Шарана. Вместо Максима Имерекова выходит Сергей Басов ("Александрия") Фабиан Джонсон
52'
ГООООЛ! Александр Лебеденко забивает довольно курьезный гол. После аута мяч попал в штрафную гостей, в борьбу сразу нескольких игроков, затем круглый направился в сторону ворот "Александрии", под перекладину, голкипер мяч отбил, но на добивании оказался Лебеденко, который головой переправил мяч в сетку ворот. ПФК "Сумы" открывают счет 1:0. Эмре Чолак : Джейсон Денайер
50'
Максим Имереков и Игорь Мельник столкнулись головами в борьбе за верховой мяч обоим необходима помощь врачей, пауза пока в игре
47'
Микицей нарушил правила в штрафной соперника после розыгрыша корнера
46'
Второй тайм начался
45+2'
45'
Иващенко с нескольких метров не попал в створ ворот, хорошая прострельная передача была с фланга, но нападающий "Александрии" выиграв борьбу у защитника, не смог попасть в цель
44'
Хозяева встречи подали угловой, мяч был послан на 11-ти метровую отметку, но там первый на мяче Сухоцкий
42'
Вне игры у Банады
40'
Сразу же возникает опаснейший момент у ворот "Сум", Андрей Запорожан под углом, но все же вышел один на один с голкипером, но Белошапка сыграл блестяще и смог отбить мяч, летящий в дальний угол
40'
Первая ранняя замена от Шарана. Вместо Василия Грицука выходит Евгений Банада ("Александрия") Бриан Кристанте : Андерсон Талиска
37'
Два корнера подряд подали подопечные Шарана, уже сбился со счета сколько было угловых в первом тайме, хотя все они оказались не опасными
35'
Со штрафного удара пробивал Микицей, метров с 25-ти, хорошо получилось, но Белошапка в красивом прыжке парирует выстрел александрийца
33'
Хорошая атака прошла у гостей, но удару Чорния не хватило точности
32'
Александр Лебеденко (ПФК "Сумы") получает желтую карточку за фол на Зейналове, довольно грубая игра становиться в эти минуты, часто нарушают правила игроки обеих команд и поэтому темп встречи существенно упал Гонсалу Гуэдеш
28'
Иващенко боролся с защитником в штрафной "Сум" при этом форвард оказался на газоне, но арбитр нарушения правил не заметил, скорее всего, его там и не было
26'
Неплохими атаками обменялись команды, обе они закончились ударами по воротам, но, к сожалению, ни один из выстрелов не был точным
23'
Руслан Зейналов ("Александрия") в атаке грубо сыграл против защитника и арбитр не задумываясь наградил его желтой карточкой Силвиу
21'
Через левый фланг шли вперед подопечные Шарана, пас Грицука вперед был острым, но слишком сильным, никто из партнеров не успел к мячу
18'
Выровняли игру хозяева встречи, начало все же было за "Александрией", но в эти минуты немного активнее даже выглядят "Сумы"
15'
Едва один в один не вырвался Чорний, но подыграл себе рукой игрок "Александрии" и на этом атака гостей закончилась
13'
И еще один угловой у ворот "Сум", удар головой у Иващенко не получился и голкипер забрал мяч
10'
Зейналов смог пробить по воротам в ответной комбинации гостей, рядом со стойкой пролетел мяч
9'
Рыбковский пробивал по воротам с 19-ти метров, но на пути мяча стал защитник "Александрии"
6'
Еще один угловой заработали александрийцы, но все также неудачно разыграли его
4'
Гости подали первый корнер в матче, навес на дальнюю штангу оказался неудачным, довольно легко отбиваются сумчане
3'
Довольно живо началась встреча в Сумах, команды стараются завладеть серединой поля, но в штрафной мяч пока бывает редко
1'
"Сумы" в этом году высоких задач перед собой не ставят, однако в следующем сезоне вполне возможно, горожане попробуют побороться за путевку в Премьер-лигу. В виду этого встреча с "Александрией" может дать сумчанам хороший опыт встреч с сильными соперниками, поскольку подопечные Шарана, уже в этом году имеют очень хорошие шансы вернуться в УПЛ.
Здравствуйте, дорогие друзья, текстовую трансляцию матча для вас проведет Андрей Алфимов.