Премьер-лига - 20 апреля 2014, 14:00 - РС "Локомотив"
Симферополь
0 - 1
Львов
21' Игорь Пластун 39' Владимир Костевич 43' Марин Любичич
46' Владимир Коробка 46' Максим Приходной 46' Сергей Зенёв 46' Амбросий Чачуа 46' Олег Гуменюк 46' Игорь Кошман 49' Сергей Зенёв 70' Ярослав Мартынюк 70' Евгений Бохашвили 75' Нуну Пинту 75' Юрий Путраш 87' Бобан Грнчаров 88' Валерий Федорчук
Премьер-лига 2018
88'
Валерий Федорчук
Бобан Грнчаров
87'
Нуну Пинту
75'
70'
Евгений Бохашвили
49'
Сергей Зенёв ГООЛ!
46'
Амбросий Чачуа
Олег Гуменюк
46'
Игорь Кошман
46'
Марин Любичич
43'
39'
Владимир Костевич
21'
  • Александр Севидов
90+3'
Матч окончен. Карпаты заслуженно побеждают Таврию и опережают в турнирной таблице другую крымскую команду - Севастополь.
90'
Три минуты компенсировал Иванов к основному времени матча.
88'
Красная карточка
Федорчук ногой отмахнулся от Каяду, за что был удален с поля.
87'
Бобан Грнчаров получил горчичник за фол против Федорчука.
86'
Олег Голодюк получает медицинскую помощь прямо на поле после небольшого стыка с оппонентом.
85'
Кахриман в очередной раз спас Таврию после удара Пластуна головой.
А вот и украинский гимн в исполнении сиимферопольских болельщиков, что не может не радовать.
83'
Не лучшим образом исполнил стандарт Голодюк, перебив не только оппонентов, но и сами ворота.
82'
Бартулович классно пробил с острого угла - Кахриман перевел мяч на угловой.
На трибунах отдельные особи скандируют "Россия, вперед"...
78'
Пластун пробил головой, подключившись к исполнению углового своей команды - немного неточно.
76'
Ничем опасным подача с углового в исполнении Бартуловича не закончилась.
76'
Коробка вынес за пределы поля после подачи Голодюка со штрафного.
75'
Любичич сбил Мартынюка. Довольно опасное стандартное положение.
75'
Бурдужана мы сегодня не увидим. Вместо Нуну Пинту на поле вышел Юрий Путраш.
73'
Федорчуку удалось накрутить нескольких игроков обороны Таврии, однако нанести удар Валерию не позволили.
70'
Мартынюк заменил Бохашвили.
69'
Пидкивка не совсем удачно сыграл на выходе, выбив мяч кулаками прямо на ногу Коробке, который с четырех метров умудрился не попасть в пустые ворота. Лучший момент Таврии в матче.
67'
Батулович классно закинул мяч на Голодюка, который первым же касанием пробил слета - чуть выше перекладины пролетел мяч.
65'
Все чаще бегают в атаку хозяева, однако до ударов дело доходит крайне редко.
63'
Приходной оказался в положении вне игры.
62'
Пинту осмелился на удар с дальней дистанции - над перекладиной мяч пролетел.
61'
Без ворот в последние минуты играют команды.
59'
Бохашвили срезал Коробку в чужой штрафной площади.
57'
Кахриман спокойно забирает мяч в руки после удара Пластуна головой.
56'
Карпаты довольствуются угловым после неплохой комбинации.
54'
Коробка заработал угловой. Шанс для хозяев.
49'
ГООООООООЛ! Забегавший по флангу Бартулович получил пас от партнера, а затем исполнил вымеренный навес на Сергея Зенева, который головой замкнул подачу - 1:0.
47'
Федорчук классно пробил после скидки одного из партнеров, но Кахриман оказался на месте.
46'
Максим Приходной вышел на поле вместо Кошмана.
46'
Вместо Гуменюка на поле появился Владимир Коробка.
46'
Сергей Зенев заменил Чачуа.
46'
Второй тайм начался!
45+1'
Перерыв!
45'
Гоменюк завершил атаку Таврии ударом в ближний угол - неточно.
45'
Бартулович разрезал пасом оборону Таврии, мяч подхватил Бохашвили и пробил выше ворот.
43'
Любичич потянул за футболку Бохашвили, за что получил горчичник.
42'
Бартулович неудачно пробил по воротам Таврии - легкая добыча для Кахримана.
40'
Грнчаров грамотно прикрыл мяч корпусом, тем самым не позволив оппоненту до него добраться.
39'
Владимир Костевич придержал за руку Сатрапинских.
37'
Грнчаров опередил Костевича, не позволив тому вбежать в штрафную площадь.
34'
Каяду мощно пробил по воротам Пидкивки, но тот оказался на месте и спокойно ликвидировал угрозу.
Таврия остается единственной командой в чемпионате Украины, которая этой весной еще не выигрывала.
32'
Пидкивка спокойно забрал мяч в руки поле навеса в штрафную одного из оппонентов.
29'
Сравнительно неплохую игру показывают обе команды, однако сказывается брак в передачах, часто не хватает последнего паса.
27'
Пластун заблокировал подачу Пинту и мяч улетел за пределы поля - угловой исполнят хозяева.
23'
В очередной раз хозяева проиграли воздух в штрафной площади Карпат.
21'
Игорь Пластун получил первое предупреждение в поединке.
18'
Кахриман спокойно зафиксировал мяч после не самого сильного удара Бартуловича с линии штрафной.
Отметим отсутствие в заявке Таврии на сегодняшний поединок опытных Максима Калиниченко и Сергея Назаренко.
16'
Каяду не хватило роста, дабы замкнуть навес Сатрапинских с фланга.
13'
Карпаты разыграли неплохую комбинацию, завершавшую Бохашвили, удар которого заблокировали.
11'
Сантрапинских угодил в положение вне игры.
10'
Федорчук упал на чужой половине поля, однако Иванов не зафиксировал нарушение.
7'
Пашаев эффектно, а главное эффективно сыграл в подкате против оппонента и не позволил симферопольцам развить успех в атаке.
5'
Каяду оказался в офсайде.
4'
Фактически всей командой обороняется Таврия при атаках львовян.
2'
Бохашвлии нанес удар по воротам Таврии - Кахриман на месте.
1'
Карпаты исполнят первый угловой в поединке.
1'
Поединок первого круга завершился победой Карпат со счетом 2:1.
В Симферополе сегодня облачно, температура воздуха составляет 17°C, влажность - 46%.
Игра состоится на cтадионе "Локомотив". Судить встречу будет донецкая бригада арбитров во главе с Александром Ивановым, Макеевка.
Здравствуйте, уважаемые ценители футбола. Представляем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26 тура чемпионата Украины, в котором Таврия встречается со львовскими Карпатами.