Премьер-лига - 19 апреля 2014, 14:00 - Стадион "Авангард"
Ужгород
1 - 2
Мариуполь
60' Дмитрий Трухин 60' Мариус Никулаэ 65' Андрей Тотовицкий 67' Андрей Тотовицкий 67' Александр Мандзюк 68' Ордец Иван 74' Руслан Степанюк 74' Максим Фещук 85' Александру Дандеа 85' Кристиан Орош 87' Давид Таргамадзе 87' Дмитрий Мишнёв
ГООЛ! Дмитрий Трухин
90+3'
90+2'
Иван Цюпа
87'
Давид Таргамадзе
Кристиан Орош
85'
Максим Фещук
74'
68'
Ордец Иван ГООЛ!
67'
Андрей Тотовицкий
65'
Андрей Тотовицкий ГООЛ!
Мариус Никулаэ
60'
  • Николай Павлов
90+5'
Матч окончен. Ильичевец побеждает и улучшает свои шансы на попадание в зону Лиги Европы.
90+4'
Помчались в атаку футболисты Говерлы, однако слишком уж мало времени осталось у хозяев, дабы отыграться.
90+3'
ГООООООООЛ! Неудачно создали искусственный офсайд защитики Ильичевца, чем воспользовался Дмитрий Трухин, который вышел на ударную позицию и мощным ударом поразил дальний угол ворот Гальчука.
90+2'
Артем Путивцев заменил молодого Цюпу.
90'
Четыре минуты добавил Можаровский к основному времени встречи.
89'
Заметно сказывается возраст у Шацких, который в простейшей ситуации уже не впервые поединке потерял мяч.
87'
Давид Таргамадзе заменил Дмитрия Мишнева.
85'
Александру Дандеа появился на поле вместо Ороша.
84'
Последняя замена готовится у Говерлы.
83'
Хорошая возможность была у Шацких развить атаку своей команды и придать ей остроту, однако Максим замешкался и мяч потерял.
82'
Трухину не удалось выиграть воздух, позволив защитнику выбить мяч из штрафной площади.
80'
Кулач сильно пробил по воротам Говерлы - Надь на месте.
77'
Степанюк первым касанием обработал мяч, а вторым слета пробил - немного неточно.
74'
Степанюк заменил Фещука.
73'
Мариупольцы не дали Фещуку обработать мяч на половине поля гостей.
72'
У Говерлы готовится замена. Руслан Степанюк, выступавший за алчевскую Сталь появится на поле.
70'
Мяч срезается у Чурко при передаче и вылетает за пределы поля.
68'
ГООООООООЛ! Иван Ордец в очередной раз выиграл воздух после подачи с углового и вонзил мяч в сетку.
67'
Вместо Андрея Тотовицкого на поле вышел Александр Мандзюк.
65'
ГООООООООЛ! Таргамадзе отдал пас на Кулача, который прострелил на дальнюю штангу, где уже караулил Тотовицкий, вколотивший мяч в сетку.
63'
Линейный зафиксировал офсайд у Бутко.
62'
Вновь Шарпар пробивает по гостевым воротам, однако вновь таки слишком легко.
61'
Есть выстрел Шарпара после подачи с углового, однако удар оказался слишком легкой добычей для Гальчука.
60'
Трухин заменил Никулаэ
59'
Шацких закручивал мяч в штрафную площадь со стандарта, однако до удара речь так и не дошла.
58'
Трухин готовится выйти на поле для усиления флангов.
57'
Ордец не дал добраться до мяча оппоненту, выбив мяч на угловой.
54'
Без ворот играют команды. Гальчуку и Надю, загорающим под ужгородским солнцем можно позавидовать.
52'
Буяльский оказался на газоне поле стыка с Ордецом.
50'
Таргамадзе перебил штрафную площадь, исполняя навес с правого фланга.
48'
Феерия брака продолжается. На сей раз Шацих в простой ситуации отдал пас не партнеру, а футболисту, разминающемся за пределами поля.
46'
Второй тайм начался!
45'
Под свист трибун покидает поле футболисты, показавшие в первом тайме не самый лучший футбол. Перерыв!
44'
Можаровский зафиксировал нарушение правил против Буяльского.
42'
"Бей-беги" нашего времени в исполнении Ильичевца и Говерлы в сегодняшнем поединке.
39'
Одной из проблем Говерлы является пассивность ее линии обороны, особенно это касается Хомина и Люльки, которые крайне редко бегают на чужую половину поля и не поддерживают темп атаки своей команды.
37'
В очередной раз передача последовала на дальнюю штангу, однако никого из футболистов Говерлы там не оказалось. Странно, если учитывать тот факт, что ужгородцы играют в трех форвардов.
36'
Сегодня прямо таки парад неточных пасов со стороны обеих команд.
35'
Люлька нарушил правила против Кулача.
33'
Акакпо подарил мяч защитникам гостей, выбив мяч со своей половины поля.
32'
Орош придержал за футболку Кулача - очередной штрафной для Ильичевца.
29'
Далеко не самую интересную игру наблюдают зрители. До опасных моментов дело не доходит.
27'
Ильичевец получает право на еще один угловой.
26'
Мяч после удара Гречишкини вылетел за пределы поля - угловой исполнят гости с левого фланга.
25'
Фещук оказался в положении вне игры.
23'
Ильичевец имел шанс провести неплохую атаку, начатую Бутко со своей половины поля, однако по причине огромного брака в передачах, мяч гости потеряли.
20'
Тотовицкий замыкал подачу партнера со штрафного, однако попал в своего же игрока.
19'
Орос выбил мяч на угловой после подачи мариупольца.
19'
Балафаса срезал Чурко в центре поля.
16'
Пока что без моментов в нашем поединке. Опасно пробить по воротам не получается.
14'
Таргамадзе в довольно простой ситуации потерял мяч на чужой половине поля.
13'
Хомин поставил корпус против Таргамадзе, тем самым вынудив грузина сфолить на себе.
11'
Надь спокойно забирает мяч в руки после навеса одного из оппонентов с углового.
10'
Бутко вынес мяч за пределы поля после подачи Шацких в штрафную площадь мариупольцев.
9'
Довгий нарушил правила против Балафаса недалеко от центрального круга.
6'
Ищенко осмелился на удар по воротам Надя с дальней дистанции - вратарь хозяев легко забирает мяч в руки.
3'
Гречишкин не позволил Буяльскому ворваться в штрафную площадь Ильичевца.
1'
Поединок первого круга завершился победой Говерлы со счетом 0:1.
В Ужгороде сегодня облачно, температура воздуха составляет 18°C, влажность - 39%.
Игра состоится на cтадионе "Авангард". Судить встречу будет львовская бригада арбитров во главе с Юрием Можароским, Львов.
Здравствуйте, уважаемые ценители футбола. Представляем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26 тура чемпионата Украины, в котором Говерла встречается с мариупольским Ильичевцем.