Волынь - Металлист (расформирован 2016) онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 24 апреля 2014, 19:30 - Стадион "Авангард"
Главный судья: Сергей Березка (Киевская обл.)
Луцк
1 - 4
9' Сергей Симинин 22' Владимир Гоменюк 35' Марлос 35' Кристиан Вильягра 40' Галь Шиш
52' Рамон Лопес 52' Редван Мемешев 55' Виталий Недилько 58' Дмитрий Козьбан 58' Артём Кичак 60' Владимир Гоменюк 67' Кристиан Вильягра 70' Флорентин Матей 70' Мишель Бабатунде 73' Ванче Шиков 75' Андрей Богданов 75' Владимир Гоменюк 80' Клейтон Хавьер 82' Олег Краснопёров 82' Эдмар 89' Дмитрий Задерецкий
Первая лига Украины 2021/2022
Последние матчи - Металлист (расформирован 2016)
ГООЛ! Эрик Биквалфи
90+2'
Дмитрий Задерецкий
89'
82'
Эдмар
80'
Клейтон Хавьер ГООЛ!
75'
Владимир Гоменюк
Ванче Шиков
73'
Флорентин Матей
70'
67'
Кристиан Вильягра ГООЛ!
60'
Владимир Гоменюк ГООЛ!
Дмитрий Козьбан
58'
Виталий Недилько
55'
Рамон Лопес
52'
Галь Шиш
40'
35'
Марлос
22'
Сергей Симинин
9'
На этом у меня все. Оставайтесь с UA-футболом. Хорошего продолжения вечера
90+2'
ГОООЛ!!! После высокой подачи углового справа выше всех в штрафной "Металлиста" выпрыгнул Биквалфи и отправил мяч в самую "шестерочку" ворот Горяинова. Вплотную к штанге, без шансов для вратаря 1:4
90'
Бабатунде пробивал с линии штрафной, но ногу под удар подставил защитник и тем самым смягчил полет мяча и круглого с удовольствием поймал Горяинов
89'
Бланко хотел начать контратаку своей команды, но ему не дал это сделать Задерецкий
87'
Обокрал Пшеничных Бабатунде, отдал передачу на Симинина, но удар капитана "Волыни" заблокировал Гуйе
82'
Вместо Эдмара появился на поле Красноперов
80'
ГОООЛ!!! Запустил в чужую штрафную Шавьера Гомес. Клейтон легко перебросил Кичака, но этого хватило. Пытался в подкате выбить мяч Шершун, но не успел - 0:4
75'
Биквалфи головою пробивал после подачи Бабатунде слева от углового флажка. Не попал Эрик в дальний угол
75'
Герой поединка - Гоменюк уступает место на поле Богданову
74'
Со штрафного справа навешивал Гомес - немного не успел, чтобы замкнуть дальнюю штангу Гуйе
73'
Шиков получил предупреждение
71'
Гомес вываливался на свидание с Кичаком, но тот забрал мяч в ногах аргентинца
70'
Вместо Матея появился на поле Бабатунде
67'
ГОООЛ!!! Шавьер прошел по левому флангу, выждал и отдал зрячую передачу чуть назад на дальнюю штангу под удар Вильягре, который в касание метров с шести отправил мяч в сетку 0:3
66'
Вильягра пробил со штрафного метров с 30-ти - выше ворот
63'
Контролируют игру харьковчане
60'
ГОООЛ!!! "Кто такой Девич", - спрашивает Гоменюк у всех-всех-всех и отправляет мяч в сетку! Четыре гола за два матча - это вам не шутки! Ксенз прошел по правому флангу и запустил в штрафную Гоменюка. Владимир пробил низом метров с 10 в дальний угол - Кичак не спас, 0:2
Гимн поют болельщики на "Авангарде"
59'
Шавьер пробивал со штрафного - попал в "стенку"
58'
Кичак отправляется защищать ворота. Жертвой удаления стал Козьбан
55'
Красная карточка
Бланко выходил на свидание с Недилько, который вышел за штрафную и там руками отбил удар аргентинца. Кажется, что арбитр матча - Березка не увидел фол, а остановил игру лишь после подскази ассистента. Недилько, естественно, удален
52'
Рамона на руках уносят с поля сотрудники клуба. Вместо него вступил в игру Мемешев
50'
Гоменюк и Шавьер на двоих сообразили быструю контратаку. Шавьер на своем половине поля перехватил мяч, набрал ход и отдал налево на Гоменюка, а сам побежал в чужую штрафную. Именно туда отдавал пас в касание украинский нападающий (сделал он это, кстати, не хуже того же Шавьера), но бразильца опередил Недилько, который вовремя вышел из ворот
48'
Матей ворвался в штрафную "Металлиста", но делал это уже будучи в положении вне игры
Игра продолжается
45'
Вот это да! Как опасно у ворот "Металлиста"! Матей навесил со штрафного с метра головою бил Рамон, но попал точно в Горяинова. Мяч отлетел Шершуну, тот бил, казалось, наверняка, с метра, но под мяч самоотверженно бросился Пшеничных и спас свою команду. Но потом добивал еще и Скоба - мяч улетел выше ворот
44'
Шавьер на правом фланге обороны сбил Биквалфи
43'
Матей на левом фланге накрутил сразу нескольких соперников, но прострелил точно в руки Горяинову
41'
Недилько вовремя вышел из ворот, бросился в ноги Гоменюку и таким образом не дал нападающему переиграть себя
40'
Шиш в центре поля проверил на прочность ноги Гоменюка
38'
Шавьер разрезающей, скрытой передачей запустил в чужую штрафную Вильягру, но Кристиан с угла вратарской пробивал мимо Недилько, но не попал в дальний угол
35'
Все, Марлос отыграл свое сегодня. Вместо него появился на поле Вильягра. Кристиан отправился на позицию своего правого защитника, а Ксенз выдвинулся вперед на шаг
34'
Козьбана забрасывали в штрафную "Металлиста", но вовремя вышел из ворот и завладел мячем
31'
Что-то не так с Марлосом. Упал он в центральном круге - выносят бразильца с поля на носилках
28'
Гуйе в своей штрафной не дал мячу покинуть пределы поля и, тем самым, подарил его соперникам. Козьбан отдавал передачу на Биквалфи, который был вне игры
27'
В положении вне игры очутился Эдмар
26'
Шавьер со штрафного метров с 33-х перебросил "стенку" - мяч летел под штангу, но вытянувшийся в струнку Недилько справился с этим ударом
22'
ГООООЛ!!! Владимир Гоменюк в своем репертуаре - забивает гол, подставив ногу в чужой вратарской. Азеведо подключился к атаке и прострелил, Гоменюк выскочил из-за спины защитников и переправил мяч в сетку. Все очень просто - 0:1
21'
Из центра поля к чужой штрафной забросил Ксенз Бланко, Себастьян пробивал с линии штрафной в дальний угол - хоязева спасла штанга!
17'
Два угловых справа подавали хозяева - харьковчане отбились
Оригинальная перекличка на "Авангарде". "Слава Україні" - "Героям слава" и "Слава нації" - "смерть ворогам" - этими зарядами обмениваются фанаты и люди в военной форме, которые заняли целый сектор на стадионе
14'
Получил повреждение Марлос. С помощью медиков покидает он пределы поля. Пока, чтобы получить помощь
13'
Метров с 22-х пробивал Гомес - Недилько парировал. На добивании первым был Гоменюк, но мяч у него срезался с ноги
12'
Угловой на левом фланге разыграли хозяева - Шиш подавал, а замыкал Скоба. Но не стал бы я это действо называть ударом
11'
Шавьер делал навесную передачу слева- Шершун выбил мяч от ближней штанги
9'
Симинин на правом фланге обороны снес в подкате Гомеса
8'
Бланко решил пробить метров с 35-ти - неудачно
6'
Гомес врывался в штрафную "Волыни", с висящим на плече Шершуном, пробивал в дальний угол - не попал
5'
В положении вне игры сразу оказались половина игроков "Волыни"
4'
Угловой слева подавали хозяева - до удара по воротам дело не дошло
3'
РАмон запустил в штрафную Задерецкого, тот пробивал слева в ближний угол - Горяинов парировал
2'
В центре поля Шиш сбил Марлоса
Под ритм, который задает барабанщик, поют гимн Украины фанаты
Добрый вечер, друзья. UA-футбол предлагает вашему вниманию текстовую-онлайн трансляцию матча 20 тура чемпионата Украины по футболу между луцкой "Волынью" и харьковским "Металлистом". Трансляцию проведет Павел Посохов