Премьер-лига - 27 апреля 2014, 17:00 - Стадион "Авангард"
Луганск
1 - 0
Ужгород
6' Серж Акакпо
46' Руслан Малиновский 46' Тони Шунич 47' Виталий Вернидуб 54' Иван Петряк 54' Желько Любенович 59' Виталий Грицай 69' Филипп Будковский 69' Григорий Ярмаш 84' Руслан Малиновский 87' Сотириос Балафас 88' Николай Вечурко 88' Серж Акакпо 90' Максим Фещук 90' Руслан Степанюк
Последние матчи - Говерла
90+1'
Максим Фещук
90'
Руслан Степанюк
88'
Серж Акакпо
87'
Сотириос Балафас
ГООЛ! Руслан Малиновский
84'
Григорий Ярмаш
69'
Виталий Грицай
59'
Желько Любенович
54'
Виталий Вернидуб
47'
Тони Шунич
46'
6'
  • Вячеслав Грозный
90+2'
Боли вышел один на один с Бабенко, но не смог переиграть вратаря
90+1'
Фещук предупрежден
90'
Фещук появился на поле вместо Степанюка
89'
Оказавшись один на один с Бабенко Боли, хоть и пребывая в офсайде, все равно не смог отправить мяч в ворота - попал в перекладину и заработал желтую за удар после свистка
88'
Вместо Акакпо вступает в игру Вечурко
87'
Балафас заработал предупреждение
84'
ГОООЛ!!! Малиновский получил мяч в метрах 30-ти от ворот по центру, убрал мяч чуть левее, тем самым уйдя от Степанюка, и хлестко пробил в левый нижний от вратаря угол - Бабенко даже не шелохнулся - 1:0! Дожали луганчане
82'
Хомченовский пробил с линии штрафной - выше ворот
81'
Боли пробивал метров с семи в ближний угол - Бабенко парировал
78'
Будковский оказался вне игры
76'
Белый сбил Ле Таллека
72'
Ужгородцы во втором тайме вообще не помышляют об атаке
69'
Будковский заменил Ярмаша
68'
Данило запускал Петряка по правому флангу, но Иван не догнал мяч
65'
Каменюка слева навешивал, но замкнуть не смог ни Данило, ни Боли
62'
Офсайд у Боли
59'
Грицай предупрежден за фол на Ле Таллеке
57'
Хомченовский в атаке подыграл себе рукою
56'
Хомченовский слева от лицевой простреливал в центр на линию штрафной под удар партнерам, но Уоллас выбил
Фанаты в Луганске поют гимн Украины. В отличии от "Донбасс-арены", его здесь никто не освистывает
54'
Любеновича заменил Петряк
52'
Ух! Данило прорвался по правому флангу от лицевой простреливал, на острие никто из партнеров не успел, но на противоположном углу штрафной мяч получил Каменюка, Никита подработал круглого под правую и пробил - над перекладиной
48'
Со штрафного метров с 35-ти пробивал Никулаэ - защитники выбили мяч, тот даже до ворот не долетел
47'
Вернидуб грубо сыграл против Степанюка
46'
В перерыве Шунича заменил Малиновский
Игра продолжается
45'
Данило навесил справа, Боли сбрасывал мяч в район 11-метровой отметки под удар Любеновичу, но Желько опередил защитник
42'
Боли пробил метров с 30-ти по центру - Бабенко парировал, а со второй попытки зафиксировал мяч
38'
Трухин в офсайде
37'
Угловой справа подал Любенович - в обороне отыграл Ле Таллек
35'
Шевченко выбил мяч аж в противоположную штрафную, там круглого забирал Бабенко, а в него врезался Боли
32'
Никулаэ навешивал слева - мяч выбил Шунич
29'
Обменялись любезностями: Бабенко, выбивая мяч, попал в Данило - тот вошел в штрафную и метрв с шести пробил - в Бабенко попал
28'
В центре поля Боли сделал накладку Данде
24'
Никулаэ запустили по правому флангу, он-то мяч догнал, но достойной поддержки так и не дождался
23'
Грицай пробил метров с 35-ти - мощно, но мимо
21'
Ле Таллек простреливал справа, но на дальней штанге не оказалось никого из его одноклубников
17'
Хомченовский в очередной раз в матче обыграл Люльку, но защитник "Говерлы" тут же исправился и в подкате все же выбил мяч
14'
В положении вне игры оказался Никулаэ
9'
Боли выгрыз себе мяч в штрафной "Говерлы" и сбросил под удар Грицая - мяч улетел значительно выше ворот
7'
Низом со штрафного справа простреливал Хомченвоский - защитники мяч выбили
6'
Очень быстро первое предупреждение в матче зарабатывает Акакпо
4'
Еще один угловой слева подал Любенович - воздух в своей штрафной выиграл Кочиш и выбил головою мяч
3'
Хомченовский прошел по левому флангу и прострелил - защитники гостей мяч выбили
2'
Угловой слева подавал Любенович, пытался пробить головою Боли, но мяч лишь черкнул его макушку
1'
Хомченовский на левом фланге заработал угловой для своей команды
Главный арбитр матча - харьковчанин Анатолий Абдула
Добрый день, друзья! UA-футбол предлагает вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27 тура чемпионата Украины по футболу между луганской "Зарей" и ужгородской "Говерлой". Ближайшие пару часов здесь с вами будет Павел Посохов