Сталь - Динамо-2 онлайн трансляция матча

Первая лига Украины - 30 апреля 2014, 15:00 - Стадион "Сталь"
Главный судья: Роман Бохняк (Севастополь)
Каменское
1 - 0
Киев
46' Юрий Батюшин 46' Евгений Морозенко 46' Антон Поступаленко 46' Ахлидин Исраилов 55' Виталий Тимофеенко 55' Игорь Сикорский 55' Максим Дегтярёв 55' Дмитрий Леонов 64' Игорь Гордя 64' Евгений Трояновский 73' Роман Яремчук 73' Каталин Карп 74' Вячеслав Панфилов 74' Сергей Мякушко 77' Александр Черноморец 89' Иван Спичка 89' Виталийс Ягодинскис
Первая лига Украины 2015/2016
89'
Виталийс Ягодинскис
77'
Александр Черноморец
74'
Сергей Мякушко
73'
Каталин Карп
Евгений Трояновский
64'
Максим Дегтярёв
55'
Дмитрий Леонов
55'
46'
Евгений Морозенко
Антон Поступаленко
46'
Виталий Ермаков
45+1'
  • Александр Хацкевич
90+4'
Матч окончен! "Сталь" одерживает не самую простую, но заслуженную победу победу.
90+1'
Пошло компенсированное время. Три минуты добавил арбитр к основному времени второго тайма.
89'
Александр Хацкевич проводит вынужденную замену. Вместо Ягодинскиса на поле вышел Спичка. Не рискнул наставник киевлян выпустить игрока атакующего плана. Йоханнес Флюм
88'
Прекрасный шанс теряют хозяева, дабы окончательно решить вопрос о победителе матча. 2 в 2 убегали Сикорский и Акименко, плюс кто-то из партнеров подключался по левому флангу, но Игорь решил взять инициативу в свои ноги и пошел на двух оппонентов, где бесславно мяч и потерял.
86'
"Сталь" играет налегке. А вот "динамовцы" после пропущенного мяча откровенно поникли. Абсолютно нет предпосылок к тому, что киевляне восстановят равновесие в счете.
84'
Ягодинскис получил повреждение. Бущан спешно под локоть выпроводил своего защитника за пределы поля, где с ним уже медики ведут разговор.
81'
"Сталевары" заработали угловой, но извлечь из него пользы не сумели. Прямо в руки Бущану подал Тимофеенко.
77'
Александр Черноморец предупрежден за фол на Акименко. Йоханнес Флюм : Карим Гуэде
76'
"Сталь" переняла манеру игры мадридского "Реала" (еще и форма подходить). Киевляне контролируют мяч, но все без толку. Одна ошибка и тут же следует контрвыпад хозяев поля.
75'
Гордя с боями прорывался в штрафную "Динамо", как раз на линии рухнул на газон, но арбитр только развел руками - "Давай, дружок! Футбол не балет". И ведь был прав.
74'
И еще одна замена. Вместо Мякушко - Панфилов. Андре Шюррле
73'
Вместо опорника Каталина Карпа у киевлян на поле выходит нападающий Роман Яремчук. Михал Кадлец
73'
Динамовцы обрезались в центре поля, последовал пас на Сикорского, который прорвался по флангу и прострелил на Гордю - Игорь бил в касание с 10-ти метров, но Бущан правильно выбрал позицию и поймал мяч!
71'
Ответ "Динамо-2" от Савченко: мощный удар со средней дистанции в руки Ганеву.
68'
ГОЛ! Домучали! Да простят болельщики "Динамо-2", но "Сталь" сегодня предоставила больше аргументов для забитого мяча! Без проблем сам пострадавший переигрывает Бущана! 1:0
67'
Пенальти зарабатывают "сталевары"! С Акименко не по правилам обошлись киевляне в собственной штрафной!
64'
Последняя замена от Плотникова. Гордя меняет Трояновского. Карим Гуэде
63'
Что-то невообразимое только что было на поле. "Динамовцы" после атаки "Стали" выбили мяч на половину поля соперника. Ганев вышел далеко из ворот, чтобы отдать передачу ближнему, но вместо этого наступил на мяч и немного подыграл себе рукой! Штрафной для команды Хацкевича.
60'
Неплохую комбинацию только что разыграли "сталевары". Акименко сделал подачу на дальнюю штангу, Сикорский скинул перед воротами, но, кажется, Дегтяреву не дали пробить, сложив того в коробочку.
58'
Замены немного оживили игру алчевцев, но пока что на поле все также без моментов.
55'
Словно услышав наши слова, Вадим Плотников выпускает еще двух свежих игроков на поле. Дегтярев и Леонов уступили место Сикорскому и Тимофеенко соответственно. Нандо Рафаэль : Дани Шахин
53'
Трояновский грубо ошибся в центре поля. Гемега обокрал игрока "Стали" и ушел в отрыв по правому флангу, сделав в конце передачу параллельно линии штрафной, но Исраилов в створ ворот не попал. Да, совсем не та "Сталь" после перерыва...
50'
Что-то не поделили между собой Хлебас и Ковалев. Арбитр провел с игроками воспитательную беседу. Те так растрогались, что даже обняли друг друга по окончании лекции рефери.
49'
Вторую половину команды начали не так бодро как первую.
46'
По одной замене произвели наставники во время перерыва. У хозяев Батюшин вышел вместо Поступаленко, а у киевлян Исраилов заменил Морозенко. Андрей Воронин
46'
Возобновилась игра в Алчевске.
45+2'
И как только алчевцы вынесли мяч со своей штрафной, арбитр дал свисток на перерыв. Отдохнем!
45+2'
Савченко с этого штрафного элегантно перебросил стенку и попал в перекладину!
45+1'
Морозенко наносил удар издали, но на пути мяча оказалась рука Ермакова. Арбитр расценил это как умышленную игру. Желтая алчевцу и перспективный штрафной для киевлян. Тобиас Левельс
45'
Лимитированное время первого тайма подошло к концу. Одну минуту переиграют команды.
42'
Стоит признать, что по сравнению со стартовыми 15-ю минутами количество моментов у ворот голкиперов заметно уменьшилось.
41'
Против Трояновского "динамовцы" в очередной раз нарушили правила вблизи штрафной. Дегтярев выполнил высокую подачу на пятачок перед воротами, где Колинс не сумел сложиться и точно пробить.
38'
Морозенко решился на удар метров с 25-ти так точно - мимо кассы.
37'
Плотный удар Леонова из-за пределов штрафной - точно в руки Бущану.
36'
Дегтярев разгонял перспективную атаку алчевцев, когда Акименко мог вновь выскакивать на свидание с голкипером, но Максим принял решение отдать передачу в левый фланг на Поступаленко и сделал это неточно.
33'
Киевляне в эти минуты значительно превосходят хозяев во владении мячом. "Сталевары" пока "партизанят", выжидая своего шанса.
30'
Два кряду угловых подавали гости, но нанести решающий удар им так и не удалось.
28'
Немного снизился темп игры. Похоже, в первую очередь за счет центральной зоны алчевцев, которые, видно, решили пойти на паруминутный перекур перед следующей чередой атак.
25'
Пошли в наступления уже киевляне, но удар Браткова метров с 12 после подачи штрафного был неточен.
22'
Черноморец поскользнулся на своем левом фланге обороны, чем позволил Солдату сблизиться с штрафной площадкой и прострелить - киевляне выносят мяч.
20'
Акименко вновь чуть левее центра выскакивал на ворота "динамовцев", но на этот раз угодил в офсайд.
17'
Ай-яй-яй! Ну как же так?! Партнеры вывели Акименко шикарной передачей тет-а-тет с Бущаном по зоне левого инсайда, но тот откровенно затянул с ударом - голкипер на выходе был первым на мяче, а Александр в придачу еще и носком бутсы зацепил Георгия, которому теперь необходима помощь медиков.
16'
Штанга спасает "Динамо-2"! Вновь большие проблемы доставил "бело-голубым" угловой, Колинс пробивал едва ли не в упор, но угодил в стойку!
15'
Отличные скорости демонстрируют в эти минуты команды. Киевляне приняли условия игры хозяев и также играют в открытый футбол!
14'
Прекрасный рейд Мякушко левым флангом, который как стоячего обошел Ермакова и прострелил в центр штрафной - первым на мяче оказался Колинс!
12'
Первый шанс на взятие ворот у киевлян. Савченко пробил метров с 22-х, однако снаряд рикошетом от кого-то из алчевцев пролетел рядом со штангой на угловой. Подача от флажка успеха гостям не принесла.
10'
Очень опасной оказалась подача! Крученый мяч приземлился точно в ногах, кажется, Ермакова в нескольких метрах от ворот, но тот не сумел сориентироваться в ситуации!
9'
Солдат зарабатывает первый угловой. Его прострельную передачу уже из пределов штрафной защитники перевели за лицевую.
8'
Дегтярев заработал штрафной у правой бровки. Высокая подача Трояновского на дальнюю штангу завершила свой путь в руках у Бущана.
7'
Алчевцы заряжены на борьбу. При потере мяча на чужой половине поля тут же идут в прессинг. Видно, что хочется команде Плотникова реабилитироваться за неудачу в Александрии.
4'
Удар Поступаленко с правого угла штрафной площадки после скидки Акименко - неточно.
4'
Довольно долго алчевцы разыгрывали мяч на чужой половине поля, однако Хромых выпустил мяч за боковую.
2'
Хозяева уже успели провести первую атаку на ворота киевлян, но удар со средней дистанции оказался неточен.
1'
Матч начался! Поехали!
Первыми мяч с центра поля разыграют "сталевары".
Команды выходят на поле. Хозяева сыграют в полностью белом комплекте формы. Экипировка гостей - синяя.
Стартовый протокол уже доступен во вкладке "Составы".