Первая лига - 03 мая 2014, 14:00 - СК "Олимпик"
Главный судья: Вадим Саик (Одесса)
Донецк
1 - 0
15' Роман Свитличный
46' Сергей Алексанов 46' Кадфи 50' Денис Васильев 59' Игорь Семенина 59' Александр Волков 71' Кирилл Дорошенко 71' Дмитрий Гришко 75' Александр Саванчук 76' Дмитрий Башлай 77' Александр Саванчук 77' Дмитрий Зозуля 79' Владислав Гельзин 79' Александр Сытник 80' Игорь Семенина 84' Евгений Радионов 84' Роман Свитличный 85' Максим Драченко
ГООЛ! Максим Драченко
85'
84'
Роман Свитличный
Игорь Семенина
80'
Александр Сытник
79'
77'
Александр Саванчук
76'
Дмитрий Башлай
75'
Кирилл Дорошенко
71'
Александр Волков
59'
50'
Денис Васильев
Сергей Алексанов
46'
15'
  • Вадим Колесник
90+4'
90+2'
Игорь Левченко забирает мяч в руки после опасного навеса от Зайчука с левого края
90'
Владислав Гельзин едва не вышел один в один с голкипером, но Циколия вынес мяч в последний момент
89'
Евгений Радионов в офсайде
87'
"Олимпик" придерживает мяч на своей половине, в активный отбор гости также не идут
85'
ГООООЛ! Про Максима Драченко забыли защитники и после углового хавбек с нескольких метров расстрелял ворота Вокальчука. "Олимпик" все-таки забивает гол. 1:0.
82'
Угловой подавали хозяева, навес на 11-ти метровую отметку и выносят мяч гости
80'
Игорь Семенина ("Олимпик") грубо играет в центре поля в жестком подкате - это предупреждение
79'
Замена у хозяев встречи. Вместо Александра Сытника выходит Владислав Гельзин ("Олимпик")
77'
Замена у гостей. Вместо Александра Саванчука выходит Дмитрий Зозуля ("Нефтяник-Укрнефть")
76'
Дмитрий Башлай ("Нефтяник-Укрнефть") за грубую игру получает желтую
75'
Александр Саванчук ("Нефтяник-Укрнефть") получает желтую за игру рукой
74'
Геннадий Пасич пробивал по воротам с 25-ти метров намного выше цели получилось
72'
Зайчук прорывался на левом фланге к штрафной соперника, но мяч упустил
71'
Замена у хозяев поля. Вместо Кирилла Дорошенко выходит Дмитрий Гришко ("Олимпик")
68'
Обменялись команды довольно острыми атаками, горячо было и в штрафной Левченко и в штрафной Вокальчука, но оба голкипера справляются со своими обязанностями
65'
Ираклий Циколия прорвался в штрафную Левченко и пробил в руки голкиперу, казалось, его сбивали при этом, но арбитр показывает, что нарушения правил не было
62'
Удалось отодвинуть игру от своих ворот гостям, в центре в эти минуты держится мяч
60'
Корнер у ворот гостей, дважды Семенина навешивал и дважды голкипер отбивал мяч
59'
Замена от Санжара. Вместо Александра Волкова выходит Игорь Семенина ("Олимпик")
55'
Кирилл Дорошенко пробил по воротам из неплохого положения, рядом со штангой пролетел мяч
53'
Несколько довольно грубых моментов прошло в игре в эти минуты, Бояринцову даже понадобилась помощь врачей
51'
Антон Сытников со штрафного пробивал в левый нижний угол, с трудом, но Вокальчук вытащил мяч
50'
Денис Васильев ("Нефтяник-Укрнефть") получает желтую и опасный штрафной удар за снос Дорошенко в метре от штрафной площади
48'
Активно начали донечане, провели уже довольно острые атаки, но пробить так и не дают хозяевам встречи
46'
Второй тайм начался
45+1'
45'
Не могут довести свои атаки подопечные Санжара до логического завершения, и очень редко они пробивают по воротам
42'
Башлай пробивал по воротам с 17-ти метров, без подготовки стрелял игрок "Нефтяника" и получилось выше цели
38'
Саванчук пробивал по воротам из-за пределов штрафной, мяч просвистел рядом со штангой
36'
Штрафной зарабатывают донечане, с 19-ти метров пробивал Драченко, голкипер справляется и отбивает мяч
33'
На частые атаки донечан, гости отвечают контр выпадами довольно острыми, более острыми, чем комбинации хозяев поля
30'
Башлай в падении пробивал по уходящему мячу, немного не хватило меткости, рядом со штангой полетел мяч, стоит выделить и ошибку вратаря "Олимпика" на выходе
29'
Опасный навес от Волкова, в этот раз Алексанов не смог достать мяч
24'
Корнер подавали хозяева встречи, навес на ближнюю штангу, но отбиваются подопечные Вадима Колесника
23'
Сытинков с острого угла пробивал по воротам, не помешали защитники, но спас голкипер
22'
Антон Сытников решился на неожиданный удар с разворота, но вратарь "Нефтяника" снова на месте
20'
Правым флангом атака донечан развивалась стремительно, пока Иса не нарушил правила и не сыграл рукой
17'
Не высокий темп матча, хозяева присматриваются к сопернику и не спешат нагнетать обстановку
15'
Роман Свитличный ("Нефтяник-Укрнефть") получает первую в игре карточку за грубую игру
12'
Долго готовят свои атаки хозяева поля, дорожат мячом и редко стреляют издали
10'
Сергей Алексанов пробивал по воротам головой, вышло очень опасно, но голкипер справляется, отметим также острую передачу Волкова
9'
Довольно неплохая атака гостей закончилась офсайдом у Саванчука
6'
В середине поля идет игра, пока до острых моментов дело не доходит
4'
Толкотня начинается в центре поля, нервничают игроки, арбитр устным замечанием успокаивает футболистов
2'
"Олимпик" сразу берет инициативу в свои ноги, первый дальний удар от Драченко, мяч оказывается в руках Вокальчука
1'
Добрый день, дорогие друзья, текстовую онлайн трансляцию матча для Вас проведет Андрей Алфимов. Центральный матч тура к Вашему вниманию, интересно, что сегодня "Олимпик" может обеспечить себе участие в Премьер-лиге на следующий сезон.