Первая лига - 09 мая 2014, 16:00 - Стадион "Динамо" им. Валерия Лобановского
Киев
2 - 1
Донецк
5' Евгений Одинцов 34' Дмитрий Гришко 35' Сергей Мякушко 37' Дмитрий Хлёбас 37' Роман Яремчук 40' Александр Цибульник
46' Кирилл Дорошенко 46' Игорь Семенина 56' Александр Волков 56' Кадфри Рхарсалла 62' Александр Сытник 62' Сергей Алексанов 69' Виталий Гемега 73' Иса Шериф 73' Владислав Гельзин 77' Ахлидин Исраилов 77' Виталий Каверин 88' Алексей Савченко 88' Евгений Морозенко 90' Сергей Мякушко 90' Олег Маик
Сергей Мякушко
90'
Алексей Савченко
88'
Ахлидин Исраилов
77'
73'
Иса Шериф
ГООЛ! Виталий Гемега
69'
62'
Александр Сытник
56'
Александр Волков
46'
Кирилл Дорошенко
Александр Цибульник
40'
Роман Яремчук
37'
ГООЛ! Сергей Мякушко
35'
34'
Дмитрий Гришко
5'
  • Роман Санжар
90+4'
90+2'
Максим Драченко и Алексей Дитятьев имели хорошие возможности чтобы сравнять счет, но мяч упорно не идет в ворота Волынца
90+1'
Каверин стрелял из хорошей позиции, вышло неточно
90'
И сразу последняя замена в матче. Вместо Сергея Мякушко выходит Олег Маик ("Динамо-2")
88'
Еще одна замена у хозяев поля. Вместо Алексея Савченко выходит Евгений Морозенко ("Динамо-2")
87'
Через правый фланг атаковали сине-белые, выглядело все очень перспективно, но передержал мяч Хлебас
84'
Теперь удар Хлебаса, также неточно
83'
Издали стараются бить гости, очень часто выходит мимо цели, но заметим, что в концовке игры больше мячом владеют именно игроки "Олимпика"
81'
Кадфри Рхарсалла с левого края подавал в штрафную киевлян, где Волынец спокойно забирает мяч
78'
Хлебас сам прошел пол команды соперника, ворвался в штрафную и там остановился, не успев пробить, похоже рукой сыграл защитник, но арбитр этого не заметил
77'
Замена от Хацкевича. Вместо Ахлетдина Исраилова выходит Виталий Каверин ("Динамо-2")
76'
Сильный удар от Дитятьева, но очень неточно
73'
Замена у гостей. Вместо Иса Шерифа выходит Владислав Гельзин ("Олимпик")
71'
Продолжают идти вперед сине-белые, инициатива на стороне хозяев поля
69'
ГОООЛ! Партнеры вывели Виталия Гемегу фактически один на один с Левченко, Мякушко сделал классную передачу, и хавбек "Динамо-2" хладнокровно отправил мяч между ног голкипера и вывел свою команду вперед. 2:1 становиться счет.
64'
Семенина пробил по воротам с 25-ти метров, очень опасно, мяч попал в перекладину, повезло гостям, за минуту до этого был опасный момент с проходом Кадфри, но там защитники смогли заблокировать удар игрока "Олимпика"
62'
Замена от Санжара. Вместо Александра Сытника тренер выпускает Сергея Алексанова ("Олимпик")
58'
Равная игра идет на поле в эти минуты, несколько относительно опасных моментов создали киевляне, но гости стараются отвечать также остро, хотя откровенно говоря заметно, что "Олимпик" играет в пол силы
56'
Замена у донецкой команды. Вместо Александра Волкова появляется Кадфри Рхарсалла ("Олимпик")
53'
Очень неудачно подали корнер динамовцы, даже несмотря на ошибку Левченко на выходе, не получилось опасного момента
52'
Через центр проходила атака "Динамо-2", всего лишь угловой заработали хозяева
50'
Сытник пробивал в дальний угол после сольного прохода в штрафную площадь, немного неточно получилось, но достаточно опасно
48'
Корнер подавали киевляне, банальный навес в штрафную, донетчане легко отбиваются
46'
Замена у гостей. Вместо Кирилла Дорошенко выходит Игорь Семенина ("Олимпик")
46'
Второй тайм начался
45+3'
45+2'
Антон Братков решился на удар с 22-х метров, без особых проблем забирает мяч Левченко
45+1'
Пас Исраилова на ход Мякушко не получается удачным и мяч покидает поле
44'
Хлебас пробил с дальней дистанции, после смещения справа, получилось очень неточно
42'
В середине поля идет игра, пока без моментов, хотя скорости заметно выросли в эти минуты
40'
Александр Цибульник ("Динамо-2") за срыв атаки получает желтую
37'
Замена у хозяев. Вместо Романа Яремчука выходит Дмитрий Хлебас ("Динамо-2")
35'
ГОООЛ! Через левый край прошла атака у подопечных Хацкевича, Сергей Мякушко сместился в центр и выстрелил с 20-ти метров, мяч залетел точно в правую "девятку". "Динамо-2" отыгрывается, после великолепного гола с дальней дистанции.
34'
Дмитрий Гришко ("Олимпик") получает желтую за симуляцию
33'
Опасно пробивал головой Дитятьев выиграв борьбу на втором этаже, с трудом голкипер тянет этот мяч из левого нижнего угла
31'
Очередной угловой у гостей, часто сегодня подают стандарты донецкие игроки, в этот раз на дальней штанге отбиваются киевляне
28'
Прострел в штрафную "Динамо-2" выходит не опасным, даже слишком простым и от ворот начинает Волынец
27'
Издали пробивал Иса Шериф, неточно, но корнер заработал нигериец
25'
Корнер у ворот Волынца закончился неудачным прострелом от Огири
23'
Евгений Волынец на выходе выбил мяч кулаком, при этом досталось Драченко, также помощь необходима игроку донецкой команды
22'
Иванов получил повреждение, помощь требуется игроку "Олимпика"
19'
Активнее в эти минуты гости, продолжают плести свои атаки игроки "Олимпика", но отметим, что скорости не высокие в игре, берегут себя футболисты обеих команд
16'
Продолжают атаковать донетчане, сине-белым не удается перехватить инициативу, и моментов пока в игре не много
15'
Снова вне игры у Сытника
14'
Угловой подавали подопечные Хацкевича, навес в центр, легко отбиваются гости и готовят теперь свой ответ
12'
В атаке нарушают правила киевляне, против Огири сфолил Савченко
9'
Контролируют ход игры гости, "Динамо-2" пока не может перехватить мяч
8'
Вне игры у Сытника
5'
ГОООЛ! Довольно неожиданно забил Евгений Одинцов, не удержали его защитники, пас Иса Шерифа в центр штрафной площади не предвещал ничего опасного, но хавбек "Олимпика" смог точно пробить в одно касание из непростого положения с 18-ти метров. В левый нижний угол залетел мяч. 0:1.
5'
Корнер в исполнении донетчан не опасен, отбиваются хозяева встречи.
4'
Александр Сытник что-то похожее на удар по воротам нанес, очень неточно получилось.
2'
Гости пока находятся с мячом, но дальше середины поля пройти еще не смогли.
1'
Здравствуйте, дорогие друзья, центральный матч 27-го тура Первой лиги для вас проведет Андрей Алфимов, и несмотря на то, что встречаются последняя и первая команды первенства, встречи между киевскими и донецкими командами не бывают скучными. Тем более, эта игра важна обоим коллективам, так что давайте посмотрим, чем нас порадуют сегодня "Динамо-2" и "Олимпик".