ФК Днепр - Металлург онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 18 мая 2014, 17:00 - Стадион "Днепр-Арена"
Главный судья: Юрий Можаровский
Днепр
3 - 1
Донецк
3' Джулиано 16' Иван Стринич 16' Артем Федецкий 33' Джулиано 35' Константинос Макридис 41' Роман Зозуля 43' Даррен О'Ди 43' Василеос Пляцикас
55' Матеус 66' Даррен О'Ди 66' Александр Насонов 71' Венцислав Христов 71' Геворг Казарян 73' Евгений Селезнев 73' Матеус 76' Амаду Мутари 76' Сергей Болбат 81' Джаба Канкава 83' Ондржей Мазух 83' Жуниор Мораес 84' Денис Бойко 86' Евгений Коноплянка 86' Евгений Чеберячко
Евгений Коноплянка
86'
Денис Бойко
84'
Ондржей Мазух
83'
83'
Жуниор Мораес
Джаба Канкава
81'
76'
Сергей Болбат
Матеус
73'
71'
Геворг Казарян
66'
Даррен О'Ди
ГООЛ! Матеус
55'
43'
Даррен О'Ди ГООЛ!
43'
Василеос Пляцикас
Роман Зозуля
41'
35'
Константинос Макридис
ГООЛ! Джулиано
33'
Иван Стринич
16'
3'
  • Сергей Ташуев
90+4'
Звучит финальный свисток! "Днепр" - серебрянный призер чемпионата Украины, с чем их и поздравляем!
90+4'
Пострадал Насонов после столкновения с Джулиано. Помощь оказывают Александру.
90+1'
Убегали два в одного хозяева, но Селезнев отдал отвратительную и безадресную передачу.
90'
Четыре минуты компенсировал к основному времени матча Можаровский.
89'
Христов прострелил с правого фланга точно в руки Бойко.
86'
Чеберячко заменил Коноплянку.
86'
Мутари ворвался в штрафную с левого края, но Бойко перехватил мяч, выбив круглого на корнер.
84'
И Бойко показан горчичник.
83'
Красная карточка
Страсти на поле у нас закалились! Мазух и Мораес получили прямые красные карточки. Чех ударил лежачего Жуниора, но за что бразильцу-то показали красную? Загадка.
82'
Бойко зафиксировал мяч в руках после навеса с левого фланга.
81'
Желтая карточка в пассиве у Канкавы.
81'
Из края штрафной смачно приложился Джулиано, но мяч просвистел над перекладиной.
78'
Селезнев оказался во вне игры.
76'
Амаду Мутари уже на поле, а на скамейку запасных сел Болбат.
75'
Лазич едва не поразил дальний угол, самой малости не хватило для взятия ворот!
73'
Вместо Матеуса на поле вышел Селезнев.
73'
Матеус прострелил с правого фланга, Панькив кулаком мяч выбил, а вот подобравший сферу Коноплянка запустил снаряд в небеса.
72'
Зотов мощно издали пальнул - мяч прошел рядом со штангой.
71'
Христов заменил Казаряна.
68'
Матеус не реализовал выход один на один, блестяще сыграл голкипер "Металлурга", правда и бразилец пробил по центру.
68'
Гениальный Коноплянка качнул своих визави на левом фланге, пробил, но Панькив отразил удар.
66'
А вот О'Ди не смог продолжить встречу в отличие от Матеуса. Вместо ирландского защитника на поле вышел Насонов.
65'
Здорово обыгрался Кравченко с Джулиано, но удар у Сергея не получился.
62'
Матеус столкнулся головой с О'Ди. Помощь оказывали бразильцу, который уже вернулся на поле.
60'
Морозюк бесхитростно навесил со штрафного точно в руки Бойко.
60'
Болбат обыграл Зозулю, но последний нарушил правила. Штрафной удар заработали гости.
57'
Не прошла передача Зозули на Матеуса, потому что блестяще сыграл Чечер, перехвативший мяч.
55'
ГООООООЛ! Коноплянка убежал от всех на левом фланге, вошел в штрафную и прострелил в центр, где Матеус закатал мяч в пустые ворота!
52'
Лазич подхватил мяч и сразу же пальнул по воротам - выше ворот.
51'
Дуглас великолепно корпусом оттер от мяча Болбата, дав мячу выйти за пределы поля.
49'
Над перекладиной просвистел мяч после удара со штрафного Коноплянки.
48'
А теперь штрафной заработал уже и "Днепр".
47'
Морозюк подал со штрафного с левого фланга, а Джулиано головой выбил мяч.
46'
Стартовал второй тайм!
45+3'
Перерыв!
45+2'
Канкава промахнулся с пары метров.
45+2'
Матеусу не хватило считанных сантиметров, чтобы замкнуть прострел с левого фланга!
45+1'
Защитники "Металлурга" вынесли мяч из вратарской после штрафного удара Кравченко.
45'
Две минуты компенсированы к первому тайму.
43'
ГООООООЛ! Неожиданно забивает "Металлург"! Морозюк подал угловой на ближнюю штангу, а Даррен О'Ди заставил капитулировать Бойко!
43'
А теперь Пляцикас за неспортивное поведение получил желтую карточку.
41'
Зозуля за нарушение правил против Макридиса увидел перед собой желтый свет.
40'
Легко и непринужденно играет сегодня "Днепр", при этом имея уже солидный гандикап в виде двух забитых мячей.
37'
Очень неточный дальний выстрел Матеуса.
37'
Коноплянка пробил со штрафного, перекинул стенку, но пробил несильно и Панькив без проблем зафиксировал сферу.
35'
Макридис за грубую игру получил горчичник.
33'
ГООООЛ! Хорошую заявку на завоевание серебрянных медалей делает команда Хуанде Рамоса! Джулиано подобрал мяч и бильярдным ударом из-за пределов штрафной вогнал мяч точнехонько в угол!
32'
Панькив отразил кулаком прострел Кравченко со штрафного.
32'
Пляцикас грубо обошелся с Федецким на левом фланге. Штрафной заработали хозяева.
30'
Морозюк прострелил с правого фланга и мяч по странной траектории едва не вонзился в дальний угол!
29'
Кулаков очень остро прострелил с правого фланга в штрафную, но никто из игроков "Днепра" не сумел нанести удар.
28'
Вырвался на ударную позицию Зотов и нанес удар, но во вне игры забежал левый защитник гостей.
26'
В параллельном матче "Металлист" тоже минимально выигрывает у "Ворсклы".
25'
Бойко сыграл на выходе и выбил кулаком мяч.
23'
Очень активно проводят последние минуты подопечные Ташуева. Из стартового преимущества днепропетровской команды ничего не осталось.
21'
Лазич из-за пределов штрафной проверил на прочность Дениса Бойко, но голкипер "Днепра" надежен.
20'
Дуглас не позволил Мораесу выскочить на рандеву с Бойко.
18'
Опасная контратака могла получится у донецкой команды, однако Болбат отдал неточную передачу в центр из фланга.
16'
Вынужденную замену провел Рамос. Травмировавшегося Стринича заменил Федецкий.
11'
Офсайд у Мораеса.
8'
Дважды в одной атаке игроки хозяев наносили удары, и дважды Панькив был на высоте после ударов Матеуса и Канкавы!
5'
Зозуля оказался во не игры.
3'
ГООООООООЛ! После образовавшийся суматохи в штрафной "Металлурга" после навеса со штрафного Кравченко, Джулиано пробил точно в ближний угол!
3'
В параллельном матче "Ворскла" не реализовала пенальти, Дедечко не смог пробить Шуста.
2'
Последовала передача в штрафную, и Даррен О'Ди опередив Панькива, выбил мяч на угловой.
1'
Уже на первой минуте Матеус на правом фланге заработал штрафной.
1'
Юрий Можаровский дал стартовый свисток. Поехали.
"Днепр" устроит только победа, которая выведет команду в квалификацию Лиги чемпионов в следующем сезоне. В случае поражения днепропетровская команда может финишировать на третьем месте, а это уже Лига Европы. По возможности будем следить, как будут развиваться события в параллельном поединке: "Металлист" - "Ворскла".
Дисквалифицированного Руслана Ротаня заменил Сергей Кравченко, вышедший из первых минут. Остался в запасе в сегодняшнем матче Артем Федецкий, вместо которого в основном составе появился Денис Кулаков.
Матчи 30-го тура УПЛ продолжаются. За поединком "Днепр" - "Металлург" Донецк с вами будет следить Артем Минов.