Уругвай - Англия 19.06.2014 ᐉ смотреть онлайн трансляцию матча - UA-Футбол

Финальный раунд ЧМ-2014 2013/2014, 2 тур

Арбитр: Карлос Веласко Карбальо (Мадрид, Испания)
2 : 1
Англия
Англия

Уругвай – Англия. Онлайн трансляция матча: Финальный раунд ЧМ-2014 2013/2014

Матч окончен. Уругвайцы победили англичан, тем самым сделав большой шаг к выходу в 1/8 финала.
  • Не самым лучшим образом разыграли стандарт британцы, потеряв последнюю возможность восстановить паритет.
  • Англичане заработали угловой усилиями Руни. Харт также прибежал в штрафную площадь Уругвая на помощь своим футболистам.
  • Стиви Джи пробил из-за пределов штрафной площади - совсем мимо.
  • Пять минут компенсировал рефери к основному времени матча. Некий подарок от Карбальо, не правда ли?
    Ламберт заменил Хендерсона.
    Вместо Луиса Суареса на поле вышел его одноклубник Себастьян Коатес.
  • Муслера завладел мячом после навеса Старриджа с линии штрафной площади.
  • Суарез получил повреждение и похоже, матч не продолжит.
    ГООООООООООООЛ! Уругвай вновь выходит вперед. Муслера отдал длинный пас на Кавани, тот в касание отправил мяч на Суареса, который вырвался на встречу с Хартом и послал мяч в сетку - 2:1.
  • Затяжная атака уругвайцев завершилась попросту ничем, а ведь могла принести плоды, пробей Перейра со слабой ноги...
    Фусиле заменил Гонсалеса.
  • Муслера отбил мяч перед собой после удара Старриджа, но никто из англичан не сумел воспользоваться моментом и сыграть на добивании.
  • Старридж упал штрафной площади Уругвая. свисток рефери промолчал, а зря, ведь фол со стороны Перейры таки имел место.
    ГООООООООООЛ! Уэйн Руни результативно замкнул прострел Старриджа - 1:0.
  • Муслера спокойно забрал мяч в руки после не самого удачного удара в исполнении Старриджа.
  • С 1990 года уругвайцам не удается победить англичан.
    Лаллана заменил малозаметного Уэлбека.
  • Хименес здорово сыграл в защите, выбив мяч за пределы штрафной после опасного прострела Бэйнса с левого фланга.
    Стивен Джеррард получил желтую за грубейший фол против Родригеса.
    Уругвайцы отвечают своей заменой. Вместо Николас Лодейро на поле вышел Кристиан Стуани.
    Бэркли заменил Стерлинга.
  • Стерлинг случайно, но от того не менее больно зарядил коленом в челюсть Альваро Перейре. Последний, похоже, даже потерял сознание, но через несколько секунд пришел в себя, вскочил на ноги и даже отказался от замены. Браво, Альваро.
  • Стерлинг эффектно обошел двух оппонентов в чужой штрафной, но вот с Лодейро справиться не удалось.
  • Муслера спокойно забрал мяч в руки после удара Хендерсона издали.
  • И вновь футболист оказывается на газоне. На сей раз уже Руни получил коленом по голове от одного из соперников.
  • Бэйнс пошел прямой ногой против Касереса. Рефери на столь опасное действие в исполнении англичанина отреагировал лишь предуприждением.
  • Малозаметный Уэлбек грубо въехал Муслере в колено.
    Моментище у англичан! Муслера спасает свою сборную после удара Руни практически в упор.
  • Кавани получил прекрасный пас от Суареза, вырвался на встречу с Хартом и пробил мимо, увы.
    Суарез закрутил мяч с углового в ворота, но Харт выбил мяч с линии и спас свои владения.
  • Навес Суареза на Кавани не прошел, поскольку на сей раз английская защита сыграла безошибочно.
    Второй тайм начался!
    Перерыв!
  • Минуту компенсировал рефери к основному времени первого тайма.
  • Суарез сфолил против Кэхилла в центральном круге.
    Подопечные Ходжсона в течении двух минут исполнили четыре угловых, но во всех случаях не смогли создать хоть что-то опасное.
    ГОООООООЛ! Уругвайцы выходят вперед. Хозяева убежали в быструю контратаку, мяч получил Кавани и на подходе в штрафную сделал вымеренный пас на Луиса Суареса, который головой перевел мяч в ворота - 1:0.
  • Старридж пальнул издали по чужим воротам - значительно выше ворот пролетел мяч.
  • До конца основного времени первого тайма осталось около десяти минут. Англичане не намного, но ближе к забитому голу.
    Опасно! Перекладина спасает Уругвай от первого пропущенного мяча. Руни выиграл второй этаж в чужой штрафной площади у Касереса и пробил, но буквально с двух метров умудрися угодить в перекладину.
  • Годин, имеющий горчичник, вновь нарушил правила. Но на сей раз рефери не стал показывать защитнику карточку, которая могла бы стать для уругвайского капитана последней.
    Наигранная комбинация в исполнении уругвайцев. Суарез прострелилс углового в центр штрафной площади на Кавани, который пробил выше ворот.
  • Кавани имел хороший шанс вырваться один на один с Хартом, но Кэхилл в самый последний момент постелися в подкате и вынес мяч на угловой.
  • Перейра оказался на газоне в результате борьбы против Стерлинга.
    Лайнсмен зафиксировал офсайд у Суареза. Уругваец не доволен работой ассистентов.
  • Болельщики на каждое неудачное действие в исполнении английских футболистов реагируют освистыванием.
    Старридж оказался в положении вне игры.
    Перейра заблокировал удар Старриджа и мяч улетел за пределы поля. Первый угловой для англичан.
  • Родригез мощно пробил слету по воротам Харта, но в створ не попал.
  • Более сконцентрированными и заряженными на победу в первые минуты встречи выглядят англичане.
  • Руни опасно пробил по воротам Муслеры, но мяч пролетел немного выше перекладины.
    Старридж пытался перебросить мяч через Година, но мяч во время полета попал в руку последнему - опасный штрафной для англичан.
  • Стерлинг заработал штрафной в центре поля.
    Уругвайцы заработали угловой усилиями Суареза, который сам же и взялся исполнять стандарт.
  • Старридж пытался вырваться на встречу с Муслерой, но тот первый оказался на мяче и зафиксировал его в руках.
  • В столице Сан-Паулу сегодня облачно, температура воздуха составляет 15°C, влажность - 77%.
  • Игра состоится на стадионе "Арена Коринтианс". Судить встречу будет бригада арбитров из Испании во главе с Карлосом Веласко Карбальо.
  • Здравствуйте, уважаемые ценители футбола. Представляем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча восьмого игрового дня чемпионата мира в Бразилии между сборными Уругвая и Англии.

Уругвай
Англия
Диего Годин Желтая карточка 9’
Луис Суарес Гол 39’
64’ Замена Рахим Стерлинг
Росс Бэркли
Николас Лодейро
Кристиан Стуани
Замена 67’
68’ Желтая карточка Стивен Джеррард
71’ Замена Дэниэл Уэлбек
Адам Лаллана
75’ Гол Уэйн Руни
Замена 89’
89’ Замена Джордан Хендерсон