Хорватия - Мексика онлайн трансляция матча

Финальный раунд ЧМ-2014 - 23 июня 2014, 23:00 - «Арена Пернамбуку»
Главный судья: Равшан Ирматов
1 - 3
9' Иван Ракитич 39' Рафаэль Маркес
58' Матео Ковачич 58' Шиме Врсалько 62' Джовани дос Сантос 62' Хавьер Эрнандес 66' Хосе Васкес 70' Анте Ребич 70' Ивица Олич 72' Рафаэль Маркес 74' Даниэль Праньич 74' Никица Елавич 75' Андрес Гуардадо 79' Карлос Пенья 79' Орибе Перальта 82' Хавьер Эрнандес 84' Марко Фабиан 84' Андрес Гуардадо 87' Иван Перишич 89' Анте Ребич
Анте Ребич
89'
ГООЛ! Иван Перишич
87'
84'
Андрес Гуардадо
82'
Хавьер Эрнандес ГООЛ!
79'
Орибе Перальта
75'
Андрес Гуардадо ГООЛ!
Даниэль Праньич
74'
72'
Рафаэль Маркес ГООЛ!
Ивица Олич
70'
66'
Хосе Васкес
62'
Джовани дос Сантос
Шиме Врсалько
58'
39'
Рафаэль Маркес
Иван Ракитич
9'
Спасибо, что в столь поздний час остаетесь с UA-футболом. Доброй ночи
Мексиканцы уверенно побеждают в этом матче и продолжают борьбу за звания лучшей команды мира. Хорваты же бегут догонять Ребича и держат путь на Загреб
90+1'
После прострела справа от Ракитича с "точки" в касание пробивал Перишич, но спас свою команду Очоа
90'
"Кому и зачем", - спели все 21 футболист, которые сейчас на поле, когда узнали, что Ирматов компенсирует четыре минуты
89'
Ребич решил уйти отдыхать раньше времени. Да и вообще сдали нервы у хорватов! Анте сделал очень грубую накладку Пенья и отправился собирать чемоданы, думает, успеть на ближайший рейс до Загреба и оказаться дома раньше, чем остальные партнеры по сборной
87'
ГОООЛ!! Поздно, друзья-хорваты! Ракитич с линии штрафной пяточкой запустил в штрафную Перишича, который с угла вратарской переправил мяч в сетку ворот 1:3, но радости хорватам это не приносит
84'
Фабиан вышел на поле вместо Гуардадо
82'
ГОООЛ!!! Снова угловой принес успех мексиканцам! Гуардадо подал слева, ближнюю штангу выиграл Маркес и переправил мяч на дальнюю, там ушел от опекуна Чичарито и менее, чем с метра переправил мяч в сетку ворот - 0:3
81'
Чичарито хорошо пропускал мяч на Пенья, но Срна не выключился из игры и выбил мяч на угловой
79'
Перальта уступил место на поле для Карлоса Пенья
78'
Ребич! Вот такой, смелой игры не хватало хорватом от начала поединка! Анте слева, смещаюсь в центр, обыграл сразу трех соперников, вышел на свидание с Очоа и пробил мимо него! Когда казалось, что мяч будет в сетке - подстраховал своего вратаря Морено, выбив мяч с линии ворот
75'
ГОООЛ!!! Очень быстро воспользовались отстутствием левого защитника мексиканцы! Чичарито протащил мяч до чужой штрафной, отдал направо, побежал в глубь штрафной открываться, утащил за собою защитников, а пас пошел на дальнюю штангу, куда вбежал Гуардадо, который в касание расстрелял ворота 0:2
74'
Ва-банк! Йелавич на поле вместо Праньича!
73'
Ракитич запустил по флангу Срну, Дарио прострелил, Очоа не не дотянулся к мячу, но вратаря подстраховал Агилар и выбил мяч
72'
ГОООЛ!!! Все к тому шло! Уж намного лучше выглядят сегодня мексиканцы! Гуардадо подал очередной угловой слева, Маркес выпрыгнул выше всех, а Плетикоса не смог сложиться и парировать удар, который пролетел в шаге от него 0:1
70'
Ребич на поле. Олич ушел с него. Хм, он вообще был на поле?
69'
Как-то бездарно распоряжаются мячем у чужих ворот хорваты. Вот сейчас Модрич слева исполнил совсем уж невнятную передачу
67'
Агилар справа по линии ворот выходил на Плетикосу - прострлил, но Стипе выбросил ногу и выбил мяч. На подборе никто из мексиканцев не сыграл
66'
Васкес сорвал контратаку хорватов
65'
Ух! Вот так подал Эррера! Крутил он мяч в ворота,не дотянулся к круглому Плетикоса, но ЧОрлука спас команду, выбив мяч с линии головою
64'
После подачи справа мяч отлетел на дальнюю штангу на одиного Гуардадо, тот принял мяч и бил, казалось, наверняка. Под мяч отчаянно бросился Срна и, вполне вероятно, отбил его рукою. Ирматов этого не увидел, будет только угловой
62'
Чичарито вышел на поле вместо дос Сантоса
62'
Угловой слева подал Эррера, пробивал Маркес - мимол ворот
61'
Гуардадо подал со штрафного справа, как-бы замкнул Морено, ну, удар от ворот будет
59'
Ковачич запускал в чужую штрафную Олича, Ивица не успевал к мячу, но пытался его достать в подкате. Не удалось. Зато ноги Морено были тут как тут. "Не то", - понял Ивица
58'
Ковачич выходяит на поле вместо Врсалько. Праньич отправляется на левый фланг обороны, Матео будет играть в центре поля
57'
Угловой слева подал Гуардадо - Перальта пробил выше ворот
54'
Праньич слева отдавал передачу на Манджукича, в штрафную - сликшом сильно
53'
Свое почтение к сказке "Репка" уже проявляют мексиканцы. Тянут-потягивают они время, например, хорошо это видно, когда Очоа выполняет удар от ворот
50'
Хорваты пытались вывести Манджукича на свидание с Очоа, но вовремя вышел из ворот и завладел мячем Гильермо
49'
В то время, как Ракитич завершал свой разбег, чтобы исполнить угловой слева - Олич на линии вратарской Очоа уже начинал фолить на своем оппоненте. Поэтому углойо для хорватов закончился ничем
48'
Ракитич навешивал со штрафного справа, первым на пути следования мяча оказался Эррера, он же и выбил мяч прочь
47'
Через пол поля шел заброс на Перальту, но Ловрен не пустил его к мячу
Второй тайм! Смотрим!
45+2'
Ракитич подал угловой слева, Чорлука, не добравшись к мячу, видимо, решил, что голова Агилара тоже неплохой снаряд и решил пробить своим лбом по ней. Голова в сетку не полетела, а вот Агилару было больно. Чорлука извинился
45+1'
РАкитич навесил - Перальта выиграл верх и выбил мяч на угловой
45'
Одну минуту компенсирует Ирматов
45'
Гуардадо сбил Срну у своей штрафной на фланге
45'
Эррера фолит на Модриче
42'
Нападение на вратаря. В очередной раз Эррера подал угловой слева, Агилар от ближней штанге переправил мяч на линию ворот, там-то Плетикоса и подвергся нападению со стороны мексиканцев
41'
Лаюн пробивал в касание с линии штрафной - Чорлука в подкате переправил круглого на угловой
40'
Срна взялся исполнять штрафной - перебросил стенку, ворота. В любом случае, Очоа все контролировал
39'
Еще одна подача Эрреры заокнчилась быстрой контратакой хорватов два в два и ударом сзади по ногам от Маркеса Перишичу. Возможно, передержал мяч Иван
38'
В этот раз угловой слева подавал Эррера - будет еще один
37'
Угловой слева подал Гуардадо - хорваты выиграли верх и выбили мяч
36'
Разыграли штрафной мексиканцы, в конце концов подавал Гуардадо - угловой будет
34'
Модрич сбил на фланге дос Сантоса
30'
Отдали преимущество хорватам мексиканцы, нынешний счет их устраивает. Тем не менее, они не упускают возможность провести контратаку
27'
Ух! Праньич сыграл на подборе и пробил в касание "шведой" метров с 35-ти - мяч пролетел над "девяткой" ворот Очоа
26'
Агилар простреливал справа, но мяч улетел за пределы поля
22'
Немного успокоилась игра
19'
Перальту запустили в чужую штрафную, он ушел от опеки соперника, но отправить мяч в сетку не смог. Вовремя выскочил из ворот Плетикоса и помешал нападающему принять правильное решение
16'
Крестовина! Эререра! Прошла атака мексиканцев по центру, пробить решил Эктор метров с 25 пять, с левой, мяч полетел в верхний правый угол. Несмотря на на отличный прыжок Плетикосы, вратарь уже был не у дел, но ему на подмогу пришел каркас ворот
14'
Ракитич подал уголовой слева - пошла диагональ на противоположный угол штрафной на Срну. Дарио снова сделал диагональ на дальнюю штангу, отуда сбрасывал мяч Олич, Манджукич пытался продавить Агилара и с метра отправить мяч в ворота, но Пауль не дал это сделать
13'
Перишич справа вошел в штрафную соперника, но передачу отдал туда, куда не успевал никто из партнеров, зато на пугл таким пасом Маркеса, который выбил круглого на угловой
9'
Очень быстро первое предупреждение в матче появляется. Ракитич бросился в подкате на Васкеса, к мячу не успел, зато ноги Хосе на прочность проверил
8'
Срна сбил на фланге Лаюна, сорвав контратаку мексиканцев
7'
Снова Праньич пошел исполнять угловой справа, но в этот раз не стал подавать, а разыграл стандарт с Ракитичем. Иван прострелил на 11-ть метров, откуда в касание пробивал Перишич - мяч улетел выше ворот
5'
Праньич подал угловой справа - мексиканцы отбились
3'
Перальта фолит на Чорлуке на чужой половине поля
2'
Ошибся, выбивая мяч, Очоа, но и Перишич такого подарка не ожидал и не смог нормально принять мяч
1'
На первой минуте контрлировали мяч в центре поля мексиканцы
Обслуживать поединок будет узбекско-киргизская бригада арбитров во главе с Равшаном Ирматовым
В городе сейчас облачно, температура воздуха 26° C, скорость ветра 16 метров за секунду, влажность - 82%
Матч состоится на стадионе "Арена Пернамбуко" в городе Ресифи
Доброй ночи, друзья. Для слабаков - сон, а для нас с вами - бразильский чемпионат мира по футболу. Для сборных Мексики и Хорватии, которые выступают в группе А матч третьего тура превратился в плей-офф этап. Ведь именно в этом противостоянии команды будут определять, кто продолжит борьбу за главный футбольный трофей, а кто отправится домой смотреть, в том числе, за сегодняшними соперниками на экранах телевизоров. UA-футбол предлагает вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию этого априори интереснейшого поединка между сборными командами Хорватии и Мексики. Ее для вас проведет Павел Посохов