Нигерия - Аргентина онлайн трансляция матча

Финальный раунд ЧМ-2014 - 25 июня 2014, 19:00 - Стадион: "Бейра-Рио"
Главный судья: Никола Риццоли (Болонья, Италия)
2 - 3
3' Лионель Месси 4' Ахмед Муса 38' Серхио Агуэро 38' Эсекьель Лавесси
47' Ахмед Муса 49' Кеннет Омеруо 50' Маркос Рохо 55' Джувон Ошанива 63' Лионель Месси 63' Рикардо Альварес 65' Михель Бабатунде 65' Майкл Учебо 81' Питер Одемвингие 81' Уче Нвофор
Питер Одемвингие
81'
Михель Бабатунде
65'
63'
Лионель Месси
Джувон Ошанива
55'
50'
Маркос Рохо ГООЛ!
Кеннет Омеруо
49'
ГООЛ! Ахмед Муса
47'
45+1'
Лионель Месси ГООЛ!
38'
Серхио Агуэро
4'
3'
  • Алехандро Сабелья
90+4'
Матч окончен. Сборные Аргентины и Нигерии становятся участниками 1/8 финала чемпионата мира.
90+3'
Ди Мария решил забросить мяч за шиворот Эньямы уже после свистка - перебросил ворота аргентинец.
90'
Четыре минуты компнесировал Рицолли к основному времени матча.
89'
Эньяма без всяких проблем зафиксировал мяч в руках после удара Маскерано.
87'
Амброус прошел по флангу, сместился в центр и пробил - транзитом через рикошет от ноги Гарая мяч улетел за пределы поля.
86'
Эньяма парировал удар Ди Марии с острого угла.
84'
Эменике пробил мимо ворот из-за пределов штрафной площади.
Боснийцы буквально через минуту забивают третий мяч в ворота Ирана и снимают все вопросы относительно победителя встречи.
Иранцы отыграли один мяч в поединке против боснийцев.
81'
Уче Нвофор заменил Одемвинге. Деян Ловрен
80'
Совсем немного мяч разминулся со стойкой после удара головой в исполнении новоиспеченного футболиста питерского "Зенита" - Эсекьеля Гарая.
78'
Ди Мария и Лавесси классно разыграли штрафной, который ударом с разворота завершал последний - Эньяма спас ворота.
77'
Нигерийцы, как ни странно, не хотят мириться со счетом на табло и жаждут сравнять счет.
75'
Эменике оказался в положении вне игры.
74'
Муса пробил выше ворот после скидки партнера.
73'
Нигерийцы заработали второй угловой а матче.
70'
Отметим, что аргентинцы лучше играют без главного зрителя на трибунах в лице Диего Марадонны, который сегогня пропускает своей первый матч на этом мундиале.
68'
Хорошая атака могла бы получиться у нигерийцев, но Муса не смог принять мяч.
67'
Одемвинге грубовато сыграл против Маскерано, но карточку не получил.
65'
Вместо Михеля Бабатунде, который не смог продолжать игру, на поле вышел Майкл Учебо. Николас Хаслер
64'
Пауза в игре. Бабатунде получает медицинскую помощь.
63'
Рикардо Альварес заменил Месси. Владимир Камеш
Отметим, что Иран проигрывает сборной Боснии и Герцеговины со счетом 2:0, а это значит, что в плей-офф отправляются участники нашего поединка - аргентинцы и нигерийцы.
59'
Месси не попал по воротам после прострела Рохо.
55'
Эньяма вовремя вышел из ворот и не позволил Игуаину забить первый мяч на турнире.
55'
Ошанива предупрежден за грубую игру в центре поля. Леван Кения : Давид Таргамадзе
52'
Лавесси опасно простреливал справа, но никто из партнеров не откликнулся на передачу Эсекьеля.
50'
ГООООООООООЛ! Маркос Рохо результативно замкнул навес Лавесси с углового - 3:2. Сумасшедший матч. Леван Мчедлидзе : Давид Девдариани
50'
Эньяма вытянул мяч из-под перекладины после дара Ди Марии. Угловой для аргентинцев.
49'
Кеннет Омеруо получил первую желтую карточку в матче. Леван Мчедлидзе
47'
ГОООООООООЛ! Ахмед Муса на дубль Месси отвечает свои дублем. Муса получил пас от партнера, вырвался на ударную позицию и пробил мимо Ромеро - 2:2. Джано Ананидзе : Торнике Окриашвили
46'
45+2'
Перерыв!
45+1'
ГООООООООООЛ! Лионель Месси легко, словно рукой, кладет мяч в сетку ворот Эньямы со штрафного. Браво, Лео. Андрей Чухлей : Виталий Родионов
45'
Очередной штрафной заработали номинальные гости. Шанс для Месси.
44'
Месси целился со штрафного в девятку ворот нигерийцев, но Эньяма в классном прыжке перевел мяч на угловой.
42'
Амброус эффектно сыграл в подкате против Де Марии, не позволив тому развить атаку своей команды.
39'
Эньяма потянул мяч из-под перекладины, переправив снаряд на угловой.
39'
Роха заработал угловой для аргентинцев.
38'
Лавесси заменил травмирванного Агуэро. Давид Таргамадзе
37'
Лавесси готовится выйти на поле. Похоже, что по причине повреждения у Серхио Агуэро.
36'
Маскерано сфолил против Эменике возле линии своей штрафной.
33'
Венсан Эньяма без особых проблем перехватил подачу Месси с углового.
33'
Подопечные Сабельи заработали угловой усилиям Агуэро.
31'
Месси разыграл угловой с Ди Марией, а затем от Анхеля последовала подача на Роху, который верховую борьбу выиграл, но в створ ворот не попал.
30'
Эньяма перевел мяч на угловой после удара Ди Марии издали.
29'
Месси ушел от двух оппонентов, а затем решил подключить к атаке одного из партнеров, но последний задумку капитана не понял и мяч достался нигерийцам.
27'
Одемвинге опасно пробил по чужим воротам, но мяч пролетел над перекладиной.
25'
Ди Мария пробивал с линии штрафной площади, но удар у представителя мадридского "Реала" не получился и мяч разминулся со штангой.
23'
Ошанива получил по ногам от Гарая на половине поля аргентинцев.
20'
Микель едва не переправил мяч в свои ворота после подачи Месси со штрафного. К счастью, Эньяма завладел мячом.
17'
Месси исполнял навес с углового, но Эньяма спокойно завладел мячом.
17'
Агуэро заработал первый угловой в матче для своей сборной.
15'
Эньяма перехватил прострел Агуэро.
14'
Ди Мария мог выйти на ударную позицию, но первым на мяче после "черпака" в исполнении Месси, оказался нигерийский футболист.
9'
Месси вывел Игуаина на встречу с Эньямой, но Гонсало не сумел попасть в створ ворот.
9'
Эньяма спокойно отбил мяч перед собой после дальнего выстрела Ди Марии.
7'
Думаю, такое начало матча стало неожиданностью даже для самых оптимистичных болельщиков.
4'
ГОООООООООЛ! Ахмед Муса получил мяч в чужой штрафной площади и нанес обводящий удар по воротам Ромеро - 1:1. Джаба Канкава
3'
ГОООООООООЛ! Аргентина забывает быстрый гол. Мяч после удара Ди Марии попал в шангу, а затем отскочил прямо на Месси, который пробил точно под перекладину - 0:1. Зураб Хизанишвили
1'
В Порту-Алегри сегодня пасмурно, температура воздуха составляет 25°C, влажность - 94%.
Игра состоится на стадионе "Бейра-Рио". Судить встречу будет бригада арбитров из Италии во главе с Николай Рицолли.
Здравствуйте, уважаемые ценители футбола. Представляем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 14-го игрового дня чемпионата мира в Бразилии между сборными Нигерии и Аргентины.