Финальный раунд ЧМ-2014 - 28 июня 2014, 19:00 - Стадион: "Минейран"
Главный судья: Ховард Уэбб (Англия)
1 - 1
Ход матча Овертайм
17' Эугенио Мена 20' Давид Луис 30' Алексис Санчес 40' Франсиско Сильва
57' Халк 58' Эдуардо Варгас 58' Фелипе Гутьеррес 60' Луис Густаво 65' Фред 65' Жо 73' Рамирес 73' Фернандиньо 88' Артуро Видаль 88' Маурисио Пинилья
Виллиан
120'
120'
Марсело Диас
120'
Чарлес Арангис
120'
Алексис Санчес
120'
Гонсало Хара
Неймар
120'
Халк
120'
Марселу
120'
Давид Луис
120'
120'
Маурисио Пинилья
109'
Гари Медель
Оскар
106'
Дани Алвес
105'
Жо
93'
88'
Артуро Видаль
Фернандиньо
73'
Фред
65'
Луис Густаво
60'
58'
Эдуардо Варгас
Халк
57'
40'
Франсиско Сильва
30'
Алексис Санчес ГООЛ!
ГООЛ! Давид Луис
20'
17'
  • Хорхе Сампаоли
Матч окончен. В невероятном, напряженном матче победу добывают бразильцы, удача в этот раз была на их стороне и в серии пенальти они оказались лучше, чем чилийцы. Сегодня определится соперник Пентакампеоне по четвертьфиналу, так что оставайтесь с UA-Футбол
120'
Нереализованный послематчевый пенальти
Пенальти не забил Гонсало Хара (Чили) Александар Драгович : Себастьян Прёдль
120'
Реализованный послематчевый пенальти
ГОЛ! Неймар (Бразилия) Марат Шахметов
120'
ГОЛ! Марсело Диас (Чили) Виктор Дмитренко
Пенальти не забил Халк (Бразилия) Азат Нургалиев
ГОЛ! Чарлес Арангис (Чили) забивает Азат Нургалиев
ГОЛ! Марсело (Бразилия) реализует свой шанс Анатолий Богданов
120'
Пенальти не забил Алексис Санчес (Чили) Марк Янко
120'
Пенальти не забил Виллиан (Бразилия) Марк Янко
120'
Пенальти не забил Маурисио Пинилья (Чили) Марк Янко
120'
ГОЛ! Давид Луис (Бразилия) забивает первый пенальти Вели Кавлак
Настраиваются обе команды на ответственный период матча, конечно это лотерея, но ее выиграет тот, кто будет лучше готов морально
120+2'
Итак, основное время окончено, нас ждет серия пенальти
120+1'
Угловой подавали бразильцы, показалось отбились чилийцы, но Рамирес все же пробил по воротам, рядом со штангой просвистел мяч
120'
Невероятный момент, Пенилья стрелял с 18-ти метров, мяч попал в перекладину
120'
Дальний удар Халка, очень неточно
119'
В центр поля переместилась игра, много силовой борьбы, хотя видно что устали футболисты и играют уже на морально-волевых
118'
В последний момент Жо не позволили пробить чилийские защитники, это было очень опасно
115'
Теперь издали пробивал Пинилья, но также неточно
113'
Дальний удар Алвеса немного неточен, но довольно опасен
111'
Рамирес и Гутьерас получили повреждения в столкновении в центре поля, врачи обоих быстро ставят на ноги
109'
Вынужденная замена у гостей. Вместо травмированного Гари Меделя выходит Хосе Рохас (Чили) Мартин Харник
107'
После углового пробивал по воротам Марсело, выше ворот пролетел мяч
106'
Замена у бразильцев. Вместо Оскара выходит Виллиан (Бразилия) Миралем Сулеймани : Лазар Маркович
106'
105+2'
Короткий перерыв
105+1'
Санчес пробивал со штрафного на силу, с 20-ти метров, мяч полетел рядом со штангой
105'
А сейчас последовала передача на Неймара, но он оказался в положении "вне игры". Одна минута добавлена к первому дополнительному тайму!
104'
Неймар оказался на газоне! Получил он по ногам в центре поля, Уэбб все увидел и зафиксировал нарушение против десятого номера.
103'
Халк мощно пробил по левую штангу, но Браво сыграл куда лучше, снова отбил он! Шикарно играет сегодня чилийский голкипер!
101'
Халк с правой ноги в штрафную, где выше всех выпрыгнул Неймар и пробил точно в руки голкиперу. Совсем не опасно получилось!
99'
Да, интересно, чтобы забили чилийцы, что нужно сделать сборной Бразилии? Допустить ошибку? Или же Чили готова забивать и без ошибок?
97'
Жо снова вырвался на оперативное пространство, но так и не сумел пробить по воротам, слишком далеко он отпустил мяч.
95'
Пять минут сыграли команды в дополнительном времени! Пока моментов мы с Вами не видели! Достаточно интересный поединок получается у нас, друзья!
93'
Жо (Бразилия) получил карточку за грубую игру против Браво. Действительно заслуженное предупреждение. Бранислав Иванович : Душан Тадич
92'
Неймар пробил по воротам, но вот получилось совсем не так, как он хотел. Угловой заработал, который тоже ничего не принес хозяевам.
91'
Первый дополнительный тайм начался! Халк сразу упал на газон возле штрафной площади. Вот это опасный штрафной!
90+'
Все. Основное время завершено. Ничья.
90+'
Угловой удар заработали чилийцы, последовал навес, но там защита выбила снаряд подальше от ворот.
90'
Три минуты было добавлено арбитром к основному времени матча! По всей видимости, ничья в основное время у нас!
88'
Атаку провели футболисты Бразилии, но ничем опасным она не закончилась. Браво будет исполнять свободный удар.
86'
А вот футболисты Чили уже тянут время, да, просто тянут время, держат мяч, в атаки совершенно не ходят. Стадион освистывает их действия.
85'
Последние пять минут, друзья! Вот это да, а кто знал, что после забитого гола будет такая интрига? Никто!
83'
ХААААЛ! ХОРОШ! МОМЕНТ! Прорвался сейчас он через всю защиту и мощно пробил по воротам с правой ноги! Браво сыграл шикарно!
81'
Да, Бразилия атакует сейчас, подсели чилийцы. Они вынуждены сейчас обороняться. Посмотрим, смогут ли "затолкать" мяч в ворота хозяева турнира?
79'
Десять минут! Самые волнующие! Кто сможет? А кто нет? Одна команда точно сегодня отправится в отель со слезами на глазах! Но кто это будет?
77'
Загудел стадион! Гонят они бразильцев вперед! Нужно забивать сейчас им! Ведь если Бразилия не пройдет дальше, то в Бразилии, наверное, будет революция.
76'
ЖО! Опасно! Прекрасная была возможность у Жо, прострел с левого фланга точно на Жо, которому не хватило нескольких сантиметров, чтобы забить мяч в ворота.
75'
Все меньше и меньше времени осталось играть, я не думаю, что болельщики хотят наблюдать за дополнительным временем! Ведь там уже никто не будет фаворитом!
73'
И вторая замена от наставника сборной Бразилии. Вместо Фернандиньо - Рамирес (Бразилия) Величе Шумуликоски : Мухамед Демири
72'
Меньше двадцати минут осталось играть командам в этом матче, по прежнему счет 1:1. Ох, напряженные минуты у нас, друзья!
70'
А сейчас и Видаль оказался лежать на газоне! Но судья снова молчит! Нет нарушения! По всей видимости, Уэбб сегодня одиннадцатиметровые удары ставить не собирается!
69'
И снова Халк оказался на газоне. И снова судья показывает, что нет пенальти. Все верно, Халк просто упал от столкновения в корпус. Браво, Уэбб.
67'
А теперь будем наблюдать за тем, как ответят футболисты Бразилии. Пока не очень получается у них даже перейти на чужую половину поля, чилийцы играют мощней.
66'
МОМЕНТИЩЕЕЕ! Арангис сейчас чудом не забил гол в ворота Бразилии. Прострел с правого фланга точно на Арангиса, который с десяти метров умудрился пробить в голкипера.
65'
Вместо Фреда - Жо. Как я и говорил, привычная замена для наставник Бразилии. Лазар Маркович
64'
Маурисио Исла сейчас грубо сыграл против Силвы, но моментально извинился перед ним, даже поцеловал его в макушку. Без карточки обошлось.
63'
Жо готовится выйти на футбольном поле. Я думаю, заменит он незаметного Фреда, который совсем не подключается к игре.
62'
Игра все чаще и чаще перемещается на половину поля сборной Бразилии. Вот такие дела, пока ничего не могут поделать с этим бразильцы.
60'
Луис Густаво в центре поля грубо сыграл против соперника, за что и был наказан желтой карточкой.
58'
А вот и первая замена в составе сборной Чили. Гутьеррес заменил Варгаса.
57'
Халк отличился сейчас, забил он, но вот судья не засчитал, игра рукой была у седьмого номера сборной Бразилии, еще и карточку ему дал.
55'
Напоминаю, что в случаи ничейного результата команды будут играть дополнительное время, а если и там не будет выявлен победитель, но нас ждет серия пенальти.
53'
Фернандиньо пробил по воротам с дальней дистанции - мимо цели полетел снаряд, не получился плотный удар у пятого номера сборной Бразилии.
51'
Одиннадцать ударов нанесли футболисты Бразилии, а чилийцы ответить смогли только четыре раза, но результат на табло - есть результат. Ничья.
49'
Да, кстати, без замен началась вторая половина матча. Значит, в ближайшие пятнадцать минут изменений быть не должно. Будем смотреть футбол!
48'
Так, 1:1 по прежнему на табло у нас, друзья!Продолжают играть в свой футбол сборная Бразилии, но пока добраться к воротам Браво она не может!
46'
Второй тайм начался! Поехали, друзья!
45+'
Перерыв. 1:1 - вот такой счет горит на табло! Не закрывайте поединок! Во втором тайме будет интересно!
45'
Наставник Бразилии уже начинает нервничать. Встал он со своего места. И сейчас у тренерской лавки! Помогает своим футболистам он!
43'
Продолжают прекрасно атаковать футболисты Бразилии. Снова Неймар неплохо сыграл на фланге и навесил на партнера - без результата.
43'
41'
Подходит уже к концу первый тайм! 1:1 на табло! Но сборная Бразилии выглядит намного лучше своего соперника!
39'
Артуро Видаль сейчас получил снаряд и пробил, однако боковой арбитр оказался в положении "вне игры".
37'
Франсиско Сильва получил карточку сейчас. Грубо он сыграл против Неймара.
35'
Десять минут осталось играть командам в первом тайме. По прежнему счет 1:1. Но вот бразильцы уже играют мощней.
33'
А вот сейчас будет интересно! 1:1! Да, друзья! Бразильцам теперь нужно добавлять в деле!
30'
ГОЛ.ГОЛ.ГОЛ.ГОЛ.ГОЛ.ГОЛ. 1:1. Санчес. Передача в штрафную площадь, ошибка защитников и Сачес отправляет мяч в дальний угол!
28'
Поют болельщики сейчас. Очень рады они забитому голу. Да, их можно понять. Ведь бразильцы уже сегодня могу оказаться в четверть финале! Есть повод для счастья!
26'
Бразилия атакует очень много в контратаках, а вот чилийцы чаще всего позиционно. Но пока не удается им даже нанести удар в створ ворот.
24'
Неймар убежал в контратаку. Снова на скорости. Пробил он левой ногой в дальний угол, но получилось не совсем точно.
22'
Вот такое начало у нас, друзья! Отличный футбол показывают нам обе команды, и я думаю, чилийцы ответят!
20'
ГОЛ.ГОЛ.ГОЛ.ГОЛ. 1:0. Давид Луис. Угловой удар заработали футболисты Бразилии, последовал навес на Луиса, который и забил быстрый гол!
19'
А сейчас уже навес со стандарта последовал с другого фланга, на сей раз Халк его сделал, но Браво кулаками отправил снаряд на угловой!
18'
НЕЙМААААААР! Скорость! Убежал сейчас в атаку этот футболист, но пробить ему не дали защитники, да и он сам не захотел бить, по всей видимости, начал крутиться с мячом!
17'
Неймар сделал подачу на дальнюю штангу, однако Клаудио Браво без особых проблем справился с этой опасностью! Мяч уже у него в руках! Браво, Браво! Ну, вы поняли, в первом слове я сделал комплимент голкиперу, ну а второе - это уже фамилия кипера!
16'
Луис Густаво на линии штрафной площади упал на газон, тут уже поставили стандарт! Опасный, но прямой удар не получится. Слишком огромный угол! Будет навес!
15'
НЕТ? ПЕНАЛЬТИ? Халк ворвался в штрафную площадь на скорости и потом рухнул на газон! Да, Халк упал! Его толкали! Уэбб молчит! Нет пенальти!
14'
Опасно! Алексис Санчес с правого фланга сделал прострел в штрафную площадь, но прекрасно на выходе сыграл Сезар! Мяч у него в руках!
13'
Не могу я сейчас сказать, что инициатива у футболистов сборной Бразилии. Очень хорошо играет сборная Чили, не прижимается к своим воротам.
11'
Неплохо получил по ногам Неймар в предыдущем эпизоде. Пришлось ему покинуть поле вместе с медиками. Но думаю, что все будет хорошо.
10'
Марсело Диас тоже ответил дальним ударом по воротам Сезара, однако получилось тоже неточно. 1:1 - по ударам.
8'
Первый стандарт заработали бразильские футболисты. Халк сделал навес в штрафную. Футболисты Чили выбили мяч, но на подхвате был Марсело, который здорово обыграл и в одно касание пробил - мимо ворот!
7'
Вот уже и Неймар оказался на газоне. Нарушили правила против него в центре поля, но вот судья устно предупредил Мену.
6'
Наставник Бразилии как всегда спокоен. Сидит он на тренерской лаве и спокойно наблюдает за действиями своих подопечных.
5'
Фернандиньо нарушил правила против Арангиса. Это желтая карточка, друзья, но вот Уэбб пожалел бывшего футболиста "Шахтера",
3'
Стандарт заработали футболисты сборной Чили, последовал навес в штрафную площадь Бразилии, но там защита сыграла очень хорошо.
2'
Шикарная погода сейчас в Бразилии. Так, начнем мы и с Вами! Будет интересно! Я уверен! Конечно, фаворит этого матча Бразилия, но я не думаю, что чилийцы согласны с этим!
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ! С центре поля разыграли его футболисты сборной Чили! ПОЕХАЛИ! МАТЧ СТАДИИ ПЛЕЙ-ОФФ! ПЕРВЫЙ ПОЕДИНОК! Будет жарко!
Слушаем гимны, уважаемые друзья! Невероятная атмосфера сейчас царит на стадионе! Мурашки по коже!
Здравствуйте, уважаемые футбольные болельщики, UA-Футбол предлагает вашему вниманию тестовую онлайн трансляцию первого матча 1/8 финала, между сборными Бразилии и Чили.