Нидерланды - Мексика

Финальный раунд ЧМ-2014 - 29 июня 2014, 19:00 - Стадион: "Кастелан"
2 - 1
9' Бруно Мартинс Инди 9' Найджел де Йонг
46' Эктор Морено 46' Диего Рейес 48' Джовани дос Сантос 56' Пауль Верхаг 56' Мемфис Депай 61' Джовани дос Сантос 61' Хавьер Акино 69' Пауль Агилар 75' Хавьер Эрнандес 75' Орибе Перальта 76' Робин ван Перси 76' Клас-Ян Хунтелар 88' Уэсли Снейдер
ГООЛ! Клас-Ян Хунтелар
90+4'
ГООЛ! Уэсли Снейдер
88'
Робин ван Перси
76'
75'
Орибе Перальта
69'
Пауль Агилар
61'
Джовани дос Сантос
Пауль Верхаг
56'
48'
Джовани дос Сантос ГООЛ!
46'
Эктор Морено
Найджел де Йонг
9'
  • Мигель Эррера
90+7'
Матч окончен! Голландцы одерживают победу на классе и выходят в четвертьфинал.
90+6'
Акино не лучшим образом пробил по чужим воротам - Силлессен спокойно забрал мяч в руки.
90+4'
ГОООООООООЛ! Хунтелар развел мяч и Очоа по разным углам - 2:1.
90+2'
Проэенса ставит пенальти. Маркес сбил Роббена в своей штрафной.
90'
Шесть минут компенсировал рефери к основному времени матча.
88'
ГОООООООООЛ! Хунтелар скинул мяч головой на Уэсли Снейдер, который мощнейшим ударом поражает мексиканские ворота.
87'
Голландцы заработали угловой. Шанс для подопечных Луи ван Галя.
85'
Хунтелар оказался в положении вне игры.
81'
Проэнса пригрозил Мигелю Эррере удалением за чрезмерную активность у бровки.
79'
Салсидо пробил выше ворот после индивидуального прохода.
79'
Игра возобновилась.
76'
Луи ван Гал снял с игры Робина ван Перси - Клас-Ян Хунтелар вместо него.
76'
Остановка в игре. Проэнса отправил футболистов на водопой.
75'
Хавьер Эрнандес заменил Перальту.
75'
Влаар выиграл воздух и пробил - выше ворот.
74'
Роббен прорвался в чужую штрафную, прошел Маркеса и пробил низом, но Очоа спас свою команду.
70'
Очоа выбил мяч кулаками после подачи Роббена с углового.
69'
Агилар получил первую желтую карточку в матче за фол против Депая. Следующий поединок мексиканец пропустит.
67'
Рефери не показал на точку после падения Роббена, который откровенно рисовал пенальти.
66'
Проэнса не засчитывает гол Перальты по причине офсайда.
65'
Блинд вновь оказался первым на добивании, но и на сей раз послал мяч за на трибуны.
64'
Маркес заблокировал удар Робина ван Перси с острого угла.
63'
Гораздо лучше выглядят голландцы после перерыва, что может дать свои плоды уже в ближайшее время.
61'
Акино заменил Джовани до Сантоса.
60'
Мяч после удара Снейдера попал в ногу Салсидо и пролетел над перекладиной.
57'
Очоа, а затем и штанга спасли мексиканцев от прощенного мяча после удара Стефана де Врея головой.
57'
Рейес выбил мяч на угловой после подачи Влара.
56'
Депай заменил Верхага.
54'
Роббен исполнил подачу в штрафную, Маркес выбил мяч прямо на ногу Блинда, который пробил мимо ворот.
54'
Номинальные хозяева заработали угловой усилиями Роббена.
53'
Снейдер осмелился на удар со штрафного, но угодил в стенку.
52'
Голландцы заработали опасный стандарт в нескольких метрах от чужой штрафной площади.
48'
ГОООООООООООЛ! Мексиканцы выходят вперед. Дос Сантос принял мяч грудью, тот опустился на землю, после чего Джовани сделал несколько шагов и пробил в угол ворот Силлессена - 0:1.
46'
Рейес вышел на поле вместо травмированного Морено.
46'
Второй тайм начался!
45+5'
Перерыв!
45+4'
Морено получил повреждение в одном из эпизодов. Похоже, что во втором тайме мы его не увидим.
45+2'
Морено срубил Роббена в своей штрафной площади. Проэнса не отреагировал на апелляции со стороны голландцев и пенальти не назначил.
45'
Четыре минуты компенсировал рефери к основному времени первого тайма.
44'
Отметим, что климатические условия действительно капитально влияют в сегодняшнем матче именно голландцев, что подтверждает статистика ударов: 1:6 в пользу мексиканцев.
42'
Силлессен спасает ворота после выстрела Дос Сантоса в ближний угол.
40'
Родригес не дал пробить РВП с острого угла. Угловой для голландцев.
36'
Лаюн попытался забросить мяч за шиворот Силлессена, но вместе с тем перебил и ворота.
34'
32'
Проэнса дал свисток на традиционный "массовый водопой".
28'
Силлесен спокойно зафиксировал мяч в руках после удара Перальты.
27'
РВП первым касанием принял мяч от партнера, а вторым нанес удар по воротам Очоа - мимо цели.
25'
Ничем логичным не завершился угловой в исполнении мексиканцев.
24'
Силлессен перевел мяч на угловой после удара Салсидо из-за пределов штрафной площади.
20'
Влаар опасно сыграл против Эрреры в своей штрафной площади, но свисток Проэнсы промолчал, а зря, ведь нарушение правил имело место.
19'
Рефери зафиксировал фол в атаке со стороны Робина ван Перси против Рафаэля Маркеса.
17'
Эррера, оказавшийся совсем один в зоне 11-метровой отметки в чужой штрафной, получил пас от партнера и пробил с разворота - возле штанги прошел мяч.
12'
Перальта обошел Влаара на левом фланге, сместился ближе к центру и подал в штрафную площадь голландцев, однако на передачу мексиканца никто из партнеров не откликнулся.
9'
Вынужденная замена у голландцев уже на первых минутах. Бруно Мартинс Инди заменил Найджела де Йонга, получившего повреждение.
7'
Силлессен ошибся на выходе и едва не привез мяч в своих ворота, но голландцы сумели вовремя исправить осечку голкипера и отвели угрозу от своих ворот.
5'
Лаюн сместился с левого фланга в центр и пробил вновь мимо ворот.
3'
Мигель Лаюн вышел на ударную позицию в метрах 20-и от ворот и послал мяч на перекладиной.
1'
В Форталезе сегодня солнечно, температура воздуха составляет 29°C, влажность - 58%.
Игра состоится на стадионе "Кастелан". Судить встречу будет португальская бригада арбитров во главе с Педро Проэнсой.
Добрый вечер, дорогие друзья, UA-Футбол предлагает Вашему вниманию текстовую онлайн трансляцию одного из самых ожидаемых матчей 1/8 финала между сборными Нидерландов и Мексики.