Лига Чемпионов

Бразилия - Нидерланды

Финальный раунд ЧМ-2014 - 12 июля 2014, 23:00 - «Национальный»
0 - 3
2' Тьяго Силва 3' Робин ван Перси 9' Арьен Роббен 17' Дейли Блинд 37' Джонатан де Гузман
46' Фернандиньо 46' Луис Густаво 54' Фернандиньо 57' Паулиньо 57' Эрнанес 68' Оскар 71' Дарил Янмат 71' Дейли Блинд 73' Халк 73' Рамирес 89' Йоэл Велтман 89' Йорди Класи
ЧМ-2018 2017/2018
90+2'
Жоржиньо Вейналдум ГООЛ!
90+3'
Яспер Силлессен
89'
Йорди Класи
Рамирес
73'
71'
Дейли Блинд
Оскар
68'
Паулиньо
57'
Фернандиньо
54'
Луис Густаво
46'
37'
Джонатан де Гузман
17'
Дейли Блинд ГООЛ!
9'
Арьен Роббен
3'
Робин ван Перси ГООЛ!
Тьяго Силва
2'
  • Луи ван Гааль
90+5'
Матч окончен. Сборная Голландии - бронзовый призер чемпионата мира в Бразилии.
90+3'
Силлессена меняет Луи ван Гааль. Дебютант Михел Ворм выходит на поле.
90+2'
ГОООООООООЛ! Роббен запустил по флангу Янмата, а тот прострелил на Вейналдума, который и замкнул передачу партнера - 0:3. Это разгром, друзья!
90'
Пять минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
89'
Велтман заменил травмированного Класи.
88'
Возникла пауза в игре по причине повреждения у Класи, который, похоже, игру продолжить не сможет.
86'
Не самым лучшим образом разыграли стандарт бразильцы, проиграв верховую дуэль после навеса Халка со штрафного.
85'
Виллиан заработал штрафной для своей команды.
82'
Фернандиньо откровенно толкал в спину Роббена в своей штрафной площади, но рефери лишь попросил Арьена подняться. Странно, очень странно! Чистейший пенальти, как по мне.
80'
Оскар крайне неудачно пробил из-за пределов штрафной площади.
79'
Влар выбил мяч на угловой после прострела соперника.
77'
Бразильцы убежали в перспективную контратаку, которая была завершена неудачным финтом в исполнении Халка.
75'
Халк ворвался в штрафную площадь голландцев и пробил - мимо ворот.
74'
Роббен вошел в чужую штрафную площадь и начал валиться с ног. За такое на точку не указывают.
73'
Последняя замена у бразильцев. Сколари снимает с игры Рамиреса - Халк вместо него выходит на поле.
71'
Робин ван Перси угодил в офсайд.
71'
Янмат заменил Блинда, получившего предупреждение.
68'
Оскар получил предупреждение за симуляцию. Похоже, что пенальти таки был, однако эпизод довольно спорный.
65'
Голландцы апеллируют к арбитру за игру рукой в исполнении Влара, но безрезультатно.
63'
Удар Давида Луиса не составил Силлессену никакого труда завладеть мячом.
62'
Довольно прямолинейно действуют бразильцы в сегодняшнем поединке. Подопечные Гааля читают абсолютно все атаки в исполнении оппонентов.
60'
Рамирес сумел выйти на ударную позицию и пробил, но точность его подвела.
59'
Влар, как ни странно, оказался в положении вне игры во время атаки своей команды.
57'
Эрнанес заменил Паулиньо.
57'
Фернандиньо вновь нарушил правила против Роббена, отмахнувшись от того. Рефери решил простить бразильца.
55'
Голландцы отошли назад во второй половине встречи.
54'
Фернандиньо получил заслуженный горчичник за грубейший фол против Робина ван Перси.
51'
Подопечные Сколари вновь потеряли мяч по причине не самой лучшей игры в исполнении Давида Луиса.
49'
Рамирес сорвал атаку голландцев в центре поля.
48'
Сезар рискованно пытался обойти Перси в своей штрафной площади, но таки совладал с нервами и разрядил ситуацию, начав атаку своей команды через Давида Луиса.
46'
Замена в перерыве у бразильцев. Вместо Луиса Густаво на поле вышел Фернандиньо.
46'
Второй тайм начался!
45+2'
Алжирский арбитр сорвал атаку "оранжевых" и дал свисток на перерыв.
45'
Две минуты компенсировал рефери к основному времени первого тайма.
45'
Неудачный штрафной в исполнении хозяев. Сперва Оскар не сумел перебить стенку, а затем Максвелл пальнул мяч выше ворот.
43'
Голландцы вновь нарушили правила перед своей штрафной площадью. Влар откровенно ударил Рамиреса по ноге. Опасный штрафной для бразильцев.
41'
Жулио Сезар забрал мяч в руки после неплохо выстрела Робина ван Перси слету.
39'
Максвелл ударил локтем по голове Кюйту. Но и этот эпизод прошел мимо внимания рефери.
38'
Каким-то чудом Паулиньо и Давид Луис не сумели переправить мяч в ворота после прострела партнера со стандарта.
37'
Джонатан де Гузман получил желтую карточку ха фол против Оскара.
35'
Мяч задел ногу голландца после удара Жо, но арбитр в очередной раз проспал эпизод.
34'
Угловой в исполнении бразильцев завершился, увы, ничем.
33'
Вейналдум зацепил Майкона на линии своей штрафной площади.
31'
Давид Луис в очередной раз запустил мяч в руки Силлессену со своей половины поля.
30'
Де Гузман поспешил ударить после скидки Роббена - над воротами пролетел мяч.
25'
В это крайне трудно поверить, но голландцы прессингуют хозяев уже на чужой половине поля, перекрывая игроков через которых следует начинать атаку.
23'
Майкон пробил прямо во Влара, который отчаянно постелился в подкате под удар соперника.
22'
Силлессен спокойно завладел мячом после удара Оскара с линии штрафной площади.
20'
Ничего не получается у бразильцев спустя 20 минут игры.
17'
ГОООООООООЛ! Как же неудачно играют в обороне Пентакампеоне. Давид Луиз скинул мяч под удар Дейли Блинду, который спокойно расстрелял бразильские ворота - 0:2. Невероятно!
15'
Очень мало двигаются по полю бразильцы, чего не скажешь о подопечных Луи ван Гааля, которые энергично развивают свои опасные атаки.
13'
Оскар упал недалеко от чужой штрафной площади, но свисток арбитра промолчал.
10'
Голландцы, очевидно, не торопятся садиться в оборону после забитого мяча, что радует.
9'
Арьен Роббен получил "горчичник" в обоюдной борьбе за фол против Паулиньо.
6'
Рамиресу не хватило буквально нескольких сантиметров, дабы замкнуть прострел партнера с левого фланга.
3'
ГОООООООООЛ! Робин ван Перси без проблем переигрывает Сезара с точки - 0:1.
2'
Тьяго Силва завалил на газон Роббена, ворвавшегося в штрафную площадь бразильцев. Рефери показывает на одиннадцатиметровую отметку. Хотя решение было спорное, возможно, не добежал Арьен в штрафную соперника, надо смотреть повтор, тем не менее, провал в обороне Бразилии очевиден.
1'
В Бразилии сегодня облачно, температура воздуха составляет 23°C, влажность - 43%.
Игра состоится на столичном стадионе "Национальный". Судить встречу будет алжирская бригада арбитров во главе с Джамелем Хаймуди.
Добрый вечер, уважаемые болельщики, UA-Футбол предлагает Вашему вниманию текстовую онлайн трансляцию матча чемпионата мира за 3-е место между сборными Бразилии и Нидерландов.