ФК Мариуполь (расформирован 2022) - Волынь онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 26 июля 2014, 17:00 - Стадион "Авангард"
Главный судья: Сергей Скрипак
1 - 2
Луцк
5' Сергей Симинин 6' Владислав Кулач 40' Николай Ищенко 45' Редван Мемешев
46' Редван Мемешев 46' Евгений Бохашвили 46' Олег Гуменюк 46' Дмитрий Задерецкий 70' Валерий Федорчук 70' Дмитрий Козьбан 81' Андрей Оберемко 81' Сергей Яворский 85' Сергей Гринь 85' Виталий Федотов 86' Эрик Биквалфи
ФК Мариуполь (расформирован 2022)
4
11
5
Волынь
Последние матчи - ФК Мариуполь (расформирован 2022)
Контрольные матчи клубов УПЛ и ПФЛ 2021/2022
Последние матчи - Волынь
Первая лига Украины 2021/2022
90+2'
Руслан Бабенко ГООЛ!
86'
Эрик Биквалфи ГООЛ!
Сергей Гринь
85'
Андрей Оберемко
81'
70'
Валерий Федорчук
46'
Редван Мемешев
46'
Евгений Бохашвили
45'
Николай Ищенко
40'
ГООЛ! Владислав Кулач
6'
5'
  • Виталий Кварцяный
Звучит финальный свисток. "Волынь" добивается волевой победы в первом туре. А вот команда Павлова, лидировавшая большее время матча, остается ни с чем.
90+4'
Кобахидзе пальнул с края штрафной выше ворот.
90+2'
ГОООООООООООЛ! Вот это да, за шесть минут луцкая команда забивает дважды! Бабенко высоко навесил со штрафного, мяч ударился об газон и опустился за спину Гальчуку! Доля заслуги в этом мяче есть и Кобахидзе, который дезориентировал Евгения!
90'
Тотовицкий пострадал в одном из последних эпизодов. Кварцяный очень бурно в свойственной себе манере высказал что-то арбитру.
87'
Спасается "Волынь", но еще есть время побороться и за три очка.
86'
ГООООООООООЛ! Блестящий удар со штрафного удался Бикфалви! Эрик технично перекинул стенку и отправил мяч в ближний угол!
85'
Федотов вышел на поле вместо Гриня.
84'
Моментище! Чурко прострелил с левого края штрафной в центр на одинокого Кулача, который пробил в упор, но Кичак проявил блестящую реакцию и спас свою команду!
82'
Кобахидзе не сумел догнать мяч после паса из глубины поля.
81'
Яворский заменил Оберемко. Всего лишь первую замену провел Павлов.
79'
Бабенко мягко навесил со штрафного точно в руки голкиперу мариупольской команды.
78'
Кулач ударил по ногам Бикфалви на правом фланге. Штрафной исполнят лучане.
75'
А вот это уже опасно было! Бикфалви с центра щтрафной нанес удар в ближний угол - Гальчук вытащил мяч из-под нижнего угла!
72'
Воспользовавшись очередной остановкой в матче, Кварцяный о чем-то обстоятельно общается с Задерецким.
70'
Последняя замена у "Волыни". Вместо Федорчука на поле вышел Козьбан.
67'
Тотовицкий столкнулся головой с Федорчуком. Оба футболиста пострадали. Небольшая пауза в игре.
65'
Бикфалви нанес несильный удар из-за пределов штрафной - Гальчук на месте.
63'
Кобахидзе рухнул на газон в штрафной "Ильичевца" после контакта с Чижовым. Как показывают повторы, Сандро откровенно рисовал одиннадцатиметровый удар.
62'
Активный Сергей Гринь совершил рейд, пробил по воротам, но его удар был заблокирован.
60'
Александр Кобахидзе не сумел отдать точную передачу в центр штрафной.
58'
Годованый головой пробил в нескольких метрах со штангой.
57'
Убежали в перспективную контратаку номинальные хозяева, однако Тотовицкий оказался во вне игры.
56'
Гальчук кулаками выбил мяч после навеса с правого фланга.
55'
Задерецкий прострелил с левого фланга, а Чижов головой выбил мяч на угловой.
53'
Жунич подыграл себе рукой после навеса Тотовицкого с правого фланга. Арбитр не решился второй раз в матче ставить пенальти в ворота луцкой команды.
50'
Прошла хорошая разрезная передача в штрафную на Гуменюка, но Гальчук бросился под мяч, и завладел им. Да еще и вне игры было у Олега.
49'
Тотовицкий залез в офсайд.
47'
Кобахидзе ворвался с правого фланга в штрафную, но не придумал ничего лучшего, чем прострелить в руки Гальчуку.
46'
Виталий Кварцяный провел в перерыве двойную замену. Мемешева заменил Задерецкий, а Бохашвили - Гуменюк.
46'
Второй тайм стартовал.
45+2'
Перерыв!
45'
Две минуты добавлены к первому тайму.
45'
Мемешев увидел перед собой желтый свет. Правда, и сам успел пострадать в эпизоде.
43'
Помощь оказывают Сергею Воронину. Пауза в матче.
41'
Кобахидзе едва не вонзил мяч в дальнюю девятку, чуть выше перекладины просвистела сфера!
40'
Ищенко сфолил против Федорчука в непосредственной близости от ворот. Желтая карточка показана Николаю.
39'
Чурко мягко навесил со штрафного, но у Гриня удар головой не получился.
38'
Гринь был остановлен Ворониным на правом фланге атаки. Штрафной.
36'
Бохашвили грубо обошелся с Бутко, но Богдан быстро поднялся и готов продолжить встречу.
34'
Что-то невразумительное сотворил Оберемко, крайне неудачно пробив из-за пределов штрафной.
32'
Чурко пробил на подступах к штрафной с левого фланга - удар заблокирован.
31'
Гринь забежал во вне игры.
30'
Симинин в подкате остановил прорыв Чурка на левом фланге. Еще и от Вячеслава мяч ушел.
28'
На поле не интересно, зато на трибунах очень живо, несмотря на небольшое количество людей.
26'
Тотовицкий прорвался по правому флангу, прострелил в штрафную - мяч выбит.
23'
Бабенко навесил со штрафного, мяч ни кого не задев, вышел за пределы поля.
21'
Скучная игра у нас. Те болельщики, которые не заполнили стадион "Авангард", а свободных мест много, ничего не потеряли.
20'
Бикфалви прорывался в штрафную, но пожадничал, пас не отдал, в итоге и мяч потерял.
17'
Федорчук нарушил правила в центре поля против Чурка, не позволив организовать быструю контратаку сопернику.
14'
Гальчук уверенно вышел на перехват и первый завладел мячом.
13'
Симинин прострелил с правого фланга и заработал корнер.
11'
Неспешный стартовый отрезок проводят обе команды. Часто грешат в передачах, вся игра проходит в центре поля.
8'
Два угловых кряду у ворот "Ильичевца" ни к чему опасному не привели.
7'
Кулач издали пробил - выше ворот.
6'
ГОЛ! Владислав Кулач реализовывает одиннадцатиметровый, сильным ударом отправляя мяч в левый нижний угол ворот Кичака! 1:0!
5'
Мяч после удара Кулача в штрафной площади попал в руку Симинину. Сергей получил горчичник и привез на свои ворота пенальти!
3'
Бутко выполнил безадресный навес с правого фланга.
1'
Здравствуйте, дорогие друзья! Текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура чемпионата Украины, где "Ильичевец" сразится с "Волынью" для вас проведет Артем Минов.