Черноморец - Оболонь-Бровар

Премьер-лига - 10 мая 2012, 19:00 - Стадион "Черноморец"
Одесса
1 - 0
33' Тьяго Терросо 33' Иван Бобко 36' Иракли Месхия
59' Антон Шевчук 59' Сергей Сибиряков 66' Элис Бакай 67' Борис Баранец 67' Сергей Мякушко 76' Игорь Тимченко 76' Иракли Месхия 80' Лоренцо Риера 80' Анатолий Диденко 85' Андрей Конюшенко 88' Леонардо де Матос
ГООЛ! Леонардо де Матос
88'
85'
Андрей Конюшенко
Лоренцо Риера
80'
76'
Иракли Месхия
67'
Борис Баранец
Элис Бакай
66'
59'
Сергей Сибиряков
45+1'
Вадим Сапай
36'
Иван Бобко
33'
  • Сергей Конюшенко
Одесские фанаты выбежали на поле и празднуют окончание сезона. Нет им дела до вылета "Оболони"...
Финальный свисток. "Черноморец" утопил "Оболонь"!
Болельщики "Черноморца" в экстазе. Их команда сегодня оказалась принципиальной.
90+2'
Мандзюк попытался пробить через себя, но не получилось. Собственно как и все сегодня у "Оболони".
88'
А вот и конец надеждам "Пивоваров". Леонардо получил мяч на правом краю штрафной и сильно пробил под дальнюю штангу - 1:0!
86'
Мог заработать опасный штрафной Тимченко, но судья не зафиксировал нарушение на нем.
Ничего не может придумать в атаке "Оболонь"...
80'
У одесситов Диденко вышел вместо Риеры
75'
Команды обменялись дальними и неточными ударами Месхия и Зубейко
76'
Еще один форвард выходит у "Оболони". Тимченко меняет Месхи
71'
А вот и ответ "Оболони". Корнев неплохо бил издали - Безотосный перевел мяч на угловой
70'
Еще один выход один на один от Бакая, но Махновский не только вовремя вышел из ворот, но и сумел оттеснить нападающего аж у углу штрафной, откуда бить еже было неудобно
67'
У гостей вместо Бориса Баранца выходит Мякушко .
66'
Предупреждение получил Бакай
66'
Бакай после передачи Балашова выскочил на Махновского, но не сумел перекинуть вратаря "Пивоваров".
Серьезно прижали одесситы гостей. Моментов пока нет, но гол в ворота "Оболони" назревает.
59'
Сибирякова заменил Шевчук.
56'
Выход один на один от Леонардо, но Махновский вышел победителем сей дуэли!
55'
Леонардо классно сместился с правого фланга в центр и выдал пас на Балашова, тот пробил по воротам, но Махновский, запустив свечу, со второго раза забрал мяч. Кстати, сфера по пути к воратарю "Оболони" еще и руки Пластуна коснулась.
53'
Конюшенко на сей раз довольно опасно закручивал с углового - Безотосный перевел мяч на еще один угловой.
52'
"Оболонь" прессинговала одесситов так, что те легко перешли в быструю атаку по оголенным тылам соперника, но Бакай проиграл единоборству Сапаю.
48'
Кутас оригинально подключайся к атаке, забегая за линией поля. Затем Павел все же вернулся на поле и даже ударил - очень неточно.
47'
Первая толковая атака после перерыва завершилась офсайдом. Риера опередил события.
46'
Второй тайм начался!
45'
Перерыв!
45'
Лупашко также решил ударить издали - очень и очень неточно!
42'
Месхия решился на удар издали - неточно
Затишье пока у нас на поле. Ни одной из команд не удается сделать хоть что-то у ворот соперника.
37'
Неплохая атака "Оболони" так ничем и не завершилась. Месхия вместо удара дал передачу Безотосному.
36'
Месхия сбил Риеру и получил предупреждение
33'
Терросо вышел вместо Бобко
31'
Пока "Черноморец" никак не может перейти на чужую половину поля, Григорчук готовит Замену. Готовится вступить в игру Терросо
29'
Моментище! Корнев запустил мяч на Баранца, тот навесил на дальнюю штангу, куда набегал Сибиряков - выше ворот!
28'
Мандзюк решился на безнадежный дальний удар и заработал угловой. Ну хоть что-то. Хотя перебить игрока на ближней стойке пока не удается киевлянам.
26'
Вот она фирменная комбинация "Оболони"! Пластун со своей половины поля зарядил мяч в чужую штрафную, Мандзюк героически не достал до мяча, а Безотосный спокойно забрал сферу в руки.
25'
Риера сбил в штрафной киевлян Махновского, который успел до мяча раньше него.
24'
Долго "Оболонь" пыталась взломать оборону соперника, но завершилось это все прогнозированной потерей мяча.
22'
Корневу надоела долгая и бесплодная атака своей команды и он отважился на удар метров с сорока. Ну где-то у угловому флажку мяч улетел...
20'
Риера едва не выскочил на свидание с голкипером гостей, но забрался в офсайд.
17'
Удар Баранца в ближний угол - Безотосный переведит на угловой.
15'
А вот и одесситы проснулись. Балашов выиграл борьбу у Сапая и пробил - Махновский вытащил.
12'
Еще один пас за лицевую в исполнении игроков "Черноморца". Роман Григорчук, которого выхватило камера, нервно закусил губу - я так понимаю, он такой установки не давал?
11'
А вот и первый по-настоящему опасный момент! Мандзюка вывели на ударную позицию, он пробивал из-под защитника, но мяч пролетел мимо дальнего угла.
9'
Сибиряков решил продемонстрировать чудеса бразильской техники, дважды перебросив мяч через соперника. Зубейко сего не оценил и двинул соперника локтем. А правильно - надо играть проще. Мы же украинцы, а не бразильцы какие-нибудь!
8'
Да, пас за лицевую - это фирменный знак комбинационной игры "Черноморца"!
6'
"Пивовары" перехватили мяч. Месхия вывел Сибирякова один на один, но тот от встречи с мячом рухнул на газон.
4'
Защитники "Черноморца" плетут кружева атак.
3'
Мандзюк заработал первый штрафной метрах в тридцати от ворот. Конюшенко пробивал в ближний угол, но Безотосный без проблем мяч забрал.
2'
Матч начался с атаки хозяев. Атака закончилась пасом за лицевую. Многообещающе!
1'
Стартовый свисток!
Команды выходят на футбольное поле, причем, капитан гостей Сибиряков в очень благодушном настроении пожал руки игрокам "Черноморца".
Одесситы заполнили трибуны где-то на половину, а то и меньше.
Игроки "Черноморцы" уже стоят в подтрибунном помещении. Киевлян еще нет...
Ситуация у нас такова. "Оболони" нужно выигрывать в Одессе и надеяться на поражение "Карпат" в Днепропетровске. Устроит "Пивоваров" и ничья львовян с "Днепром", но только в случае своей крупной победы. Но это - из разряда фантастики. Напомню, что "Черноморцу", как и "Днепру", уже ничего не нужно.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Последний тур чемпионата Украины сегодня даст нам ответы на все оставшиеся вопросы. Мы же с вами будем следить за героической борьбой киевской "Оболони", которая пытается остаться в УПЛ. Помогу же вам это сделать я - Алексей Виниченко.