Премьер-лига - 13 сентября 2014, 19:30 - Стадион "Славутич-Арена"
Луганск
2 - 2
Киев
24' Дмитрий Хомченовский 36' Максим Малышев
58' Лукаш Теодорчик 63' Михаил Писко 63' Дмитрий Хомченовский 65' Григорий Ярмаш 68' Александр Грицай 68' Игорь Чайковский 71' Юнес Беланда 73' Сергей Сидорчук 73' Роман Безус 75' Желько Любенович 75' Руслан Малиновский 80' Мигел Велозу 80' Сергей Рыбалка 81' Артём Кравец 81' Лукаш Теодорчик 90' Артём Кравец 90' Желько Любенович
Лига Чемпионов 2018/2019
90'
Артём Кравец ГООЛ!
ГООЛ! Желько Любенович
90'
81'
Лукаш Теодорчик
80'
Сергей Рыбалка
Руслан Малиновский
75'
73'
Сергей Сидорчук
71'
Юнес Беланда
Александр Грицай
68'
Григорий Ярмаш
65'
Дмитрий Хомченовский
63'
58'
Лукаш Теодорчик ГООЛ!
Максим Малышев
36'
ГООЛ! Дмитрий Хомченовский
24'
Матч окончен! Ничья.
90'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. 2:2. Желько Любенович. После аута последовал удар по воротам, но снаряд попал в штангу и отскочил к Желько, который не простил киевлян. Ничья.
90'
НЕВЕРОЯТНО! Сравнивает счет луганская "Заря". Вот это поворот, друзья! Невероятный матч мы с Вами посмотрели!
90'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. 1:2. На последний минутах "Динамо" выходит вперед. Ленс в очередной раз сделал отличный прострел в штрафную, где первым на мяче оказался Артём Кравец, который и, по всей видимости, принес три очка своему коллективу.
89'
Последние минуты до финального свистка. "Заря" продолжается обороняться. Совсем немного им осталось потерпеть.
87'
Роман Безус сейчас пробил по воротам "Зари", однако у Романа получился очень слабый удар, точно в руки Шевченко.
86'
Завелись киевские футболисты. Сейчас Ленс отдавал передачу на Ярмоленко, но в последний момент защитник спас свою команду.
83'
ЯРМОЛЕНКО! Вот это момент! Получил сейчас снаряд Андрей, и без помех пробил его по воротам, однако снаряд попал в перекладу! Невероятно!
81'
Вместо Лукаш Теодорчик - Артём Кравец ("Динамо")
80'
Вместо Сергей Рыбалка - Мигел Велозу ("Динамо")
75'
Вместо Руслан Малиновский - Желько Любенович ("Заря")
75'
А времени все меньше и меньше, подходит матч уже к своему логическому завершению. Неужели "Динамо" согласно на ничью?
73'
И выпускают на поле Безуса. Видимо, это ставка на победу. Вместо Сергей Сидорчук - Роман Безус ("Динамо")
71'
Юнес Беланда ("Динамо") нарушил правила, арбитр же поступил со всей жесткостью. "Горчичник" был показан ему.
70'
Двадцать минут осталось у команд, чтобы выявить, кто же победит сегодня. Пока инициатива на стороне футболистов из Киева.
68'
Вместо Александр Грицай - Игорь Чайковский ("Заря")
65'
Григорий Ярмаш ("Заря") не по правилам сыграл, и снова карточка.
63'
Вместо Дмитрий Хомченовский - Михаил Писко ("Заря")
58'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. 1:1. Лукаш Теодорчик Ленс отдал прекрасную передачу на Теодорчика, который без особых проблем распечатал ворота "Зари".
55'
И снова опасно! Хомченовский в очередной раз сделал неплохую передачу на Будковскому, однако последнему помешал пробить защитник. Вот такие дела, друзья...
53'
МОМЕНТ! Вот так шанс у "Зари". Будковский обыграл защитника, а потом пробил в штангу, на подборе был Хомченовский, но он не смог попасть почти в пустые ворота.
51'
Продолжают активничать футболисты из Киева. Ленс дважды делал навес в штрафную, но никто из партнеров так и не смог откликнуться.
48'
Евгений Макаренко пробил по воротам, однако снаряд полетел не в створ, а в ноги Ленсу, который не понял, что нужно делать, и потеря..
46'
И продолжаем смотреть футбол. Второй тайм начался.
45+'
Вот и перерыв! 1:0 в пользу команды из Луганска.
43'
Стараются футболисты и "Динамо" и "Зари", но вот пока добиться результата не могу.
41'
Пять минут осталось играть командам, атаку провели "Динамо". Нет результата. Мяч потерян.
38'
Подходит уже к концу первый тайм, совсем скоро мы услышим свисток на перерыв, ну а пока киевляне пытаются отыграться.
36'
Максим Малышев ("Заря") сейчас сыграл не по правилам, за что и получил предупреждение. Первое.
33'
Андрей Ярмоленко сейчас потянул мяч в штрафную площадь, но вот поддержки там не оказалось, потеря..
31'
И снова атака луганской команды, друзья. На сей раз она закончилась угловым ударом, а потом навесом в штрафную, но гости отбились.
28'
Пока ничего оригинального не могут придумать футболисты из Киева. Банальные атаки через фланги, которые ничем не кончаются.
26'
Интересно, интересно, а чем же сейчас будут отвечать футболисты из Киева? Я не думаю, что они выходили на поле с мыслями о проигрыше. Сейчас они будут и рвать, и метать..
24'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. 1:0. Вот такие дела, друзья. Дмитрий Хомченовский выводит "Зарю" вперед. Никто не ждал такого от номинальных хозяев. Отличную атаку провели луганские футболисты. Заработали стандарт, а Дмитрий прекрасно его исполнил.
22'
"Заря" заработала угловой удар, но добиться положительного результата им не удалось, к сожалению. Сейчас же свою атаку проведут киевляне, посмотрим.
20'
Практически пол тайма сыграли футболисты. Нули на табло так и горят в Запорожье. Кстати, о турнирном положении, "Заря" перед этим матчем занимала 11-ю строчку, в их активе четыре пункта, а вот киевляне идут на третьем месте, перед ними "Шахтер" и "Днепр".
18'
Пока никак не удается киевскому коллективу нанести удар в створ ворот, сейчас вот был навес в штрафную, однако никто из киевлян не откликнулся.
16'
Кстати, показатели "Зари" вообще не радуют. Луганский коллектив в текущем чемпионате не смог забить больше одного гола. Вот такие дела, друзья.
15'
Пятнадцать минут сыграли уже команды, на табло по прежнему горят нули. Однако опасный момент у луганчан уже был, и очень опасный. Лишь каркас ворот спас их от пропущенного гола.
14'
Кстати, хочется рассказать Вам о голкипере киевского "Динамо". Сегодняшний поединок станет для него 387-м. Это есть рекорд украинского лиги. Предыдущий результат принадлежал Александру Горяинову, на его счету 386 поединков.
12'
Пропустил я с этими рассказами опасный момент, буквально несколько минут назад Малышев мощно пробил по ворота Шовковского, но снаряд попал в перекладину. Вот так момент.
11'
Футболисты киевской команды выглядят намного активней, стараются они штурмовать ворота Шевченко, но пока защита "Зари" не дает сбоев.
9'
Кстати, если есть люди, которые следят за луганским коллективом, то в перед этим матчем "Заря" имела небольшие проблемы с датой. Они просили перенести матч на воскресенье, по причине матчей сборных, однако им запретили переносить поединок.
7'
Достаточно неплохо сейчас выглядят футболисты киевского "Динамо". В своём чемпионате они выиграли уже семь игр к ряду, в которых забили четырнадцать мячей, а пропустили всего-лишь три.
5'
Да, кстати, совсем забыл, матч проходит не в Луганске, на данный момент клуб "Заря" выступает в Запорожье.
4'
Достаточно предсказуемое начало матча! Особо не видим мы опасные моменты, продвижения, пока что мяч находится у футболистов из Киева, они доминируют!
3'
Конечно, не хочется затрагивать тему политического и военного конфликта между этими городами, но сегодня именно тот матч, когда Луганск играет против Киева! Будем надеется, что вместе с финальным свистком закончится этот матч и военные действия на территории луганской области!
1'
Матч начался! Поехали! Сегодня будет точно интересно!
Здравствуйте, уважаемые болельщики футбола! Мы снова на матче украинского футбола! Итак, сегодня "Заря" будет играть с командой из Киева, а именно - "Динамо". Пожелаем удачи, вперед!