Кубок Украины - 27 сентября 2014, 17:00 - Стадион "Авангард"
Ужгород
2 - 2
Харьков
10' Виталий Каверин 38' Тарас Качараба 41' Сергей Пшеничных 44' Клейтон Шавьер
51' Эдмар 56' Клейтон Шавьер 57' Артем Радченко 57' Денис Кулаков 60' Олег Краснопёров 60' Жажа Коэльо 66' Руслан Степанюк 66' Олег Герасимюк 67' Сергей Мякушко 69' Максим Шацких 69' Лучиан Бурдужан 73' Сергей Люлька 74' Дмитрий Трухин 74' Виталий Каверин 79' Сергей Люлька 79' Сергей Люлька 87' Клейтон Шавьер 89' Руслан Степанюк
Руслан Степанюк
89'
87'
Клейтон Шавьер ГООЛ!
Сергей Люлька
79'
79'
Виталий Каверин
74'
73'
Максим Шацких
69'
ГООЛ! Сергей Мякушко
67'
Олег Герасимюк
66'
60'
Жажа Коэльо
57'
Денис Кулаков
56'
51'
Эдмар
44'
Клейтон Шавьер
41'
Сергей Пшеничных
Тарас Качараба
38'
ГООЛ! Виталий Каверин
10'
  • Игорь Рахаев
Что ж, в этом противостоянии команды откладывают решение вопроса о проходе в четвертьфинал ко второму поединку. И на этом у меня все. Всего хорошего. До встречи
90+2'
Радченко придержал мяч в чужой штрафной, развернулся и навесил вдоль ворот, но Акакпо не дал пробить Шавьеру
89'
Степанюк слева пытался войти в штрафную "Металлиста", но упал в борьбе с Кобиным. Это симуляция - решил Березка
87'
ГОООЛ!!! Ух! Радченко пробивал с лету метров с 25-ти, голову под удар подставил Акакпо, от нее мяч полетел в крестовину ворот Коваля, а первым на добивании оказался Шавьер, который добил мяч в сетку ворот 2:2
83'
Ух! Какой рейд от Гуйе! Прошел четырех соперников, вошел в чужую штрафную, отдал на Шавьера, но с ударом Клейтона справился Коваль
80'
Шавьер исполнял стандарт, шел навес-удар, никто к мячу не добрался и со второй попытки им завладел Коваль
79'
Вторая желтая
Болбата запустили вперед по левому флангу, не доставал его Люлька и решил фолить. Это явная желтая, которая для правого защитника "Говерлы" уже вторая в этом матче
78'
Трухин подал на ближнюю штангу, Папа там выбил мяч
77'
Люлька великолепной диагональной передачей от центральной линии нашел на углу чужой штрафной Мякушко, тот пробил мощно, но точно в руки Дишленковичу
74'
Трухин вышел на поле вместо Каверина
73'
Люлька снес Пшеничных
70'
Бурдужан вступил в игру - пробил головою мимо ворот
69'
Бурдужан заменил Шацких
67'
ГОООЛ!!! "Говерла" выходит вперед! Великолепный гол в исполнении Мякушко! После прострела справа от Люльки, Сергей сыграл на опережение Торсильери, и первым же Касанием пробросил мяч мимо защитника, а вторым отправил его в сетку ворот - 2:1
66'
Как от стены отлетел мяч от Дишленковича, после удара метров с 30-ти от Степанюка, но на добивание никто из игроков "Говерлы" не шел и со второй попытки вратарь завладел мячем. Стоит сказать, что удар был с отскоком от газона, прямо перед вратарем
66'
Степанюк вышел на поле вместо Герасимюка
65'
После навеса справа пробивал Радченко - не попал в дальний угол
65'
Шавьер слева сместился в центр и пробил - попал в Качарабу
64'
Болбат пробивал от полукруга штрафной - выше ворот
62'
Радченко в центре поля фолит на Шацких
60'
Красноперов вышел на поле вместо Жажи. Олег будет действовать в опорной зоне, а на шаг вперед выдвинется Шавьер
57'
Радченко заменил Кулакова. Видимо, Кобин опустится в оборону, а Артем будет играть в полузащите
56'
ГОООЛ!!! Оказалась не то что опасно, горячо! Шавьер пробил на точность, с отскоком от газона под дальнюю штангу, от которой мяч и залетел в ворота 1:1
55'
Акакпо сбил Жажу у своей штрафной. Может быть опасно, у харьковчан есть кому бить
53'
Каверин на скорости вошел в чужую штрафную, развернулся и пробил в ближний нижний угол - на месте Дишленкович
51'
Эдмар предупрежден за фол в центре поля на Каверине
49'
Кобин нарушает правила в атаке
Игра продолжается
44'
Шавьер на фланге очень грубо сыграл против Герасимюка
43'
Жажа подавал угловой справа. Снова на ближнюю штангу, где своих не оказывается
42'
Полняский бил со штрафного. На удивление, не выше ворот, но точно в руки Дишленковичу
41'
Пшеничных сфолил на Герасимюке, а потом еще долго спорил с Березкой.
40'
Жажа подал на ближнюю штангу, там разрядил ситуацию Полянский
38'
А теперь уже Болбат заработал штрафной у чужих ворот. Качараба его руками держал
37'
Очередной фол на Болбате. Пока все в центре поля
36'
Перемудрили, разыгрывая штрафной хозяева, и не довели дело даже до удара по воротам
33'
После подачи Жажи справа, потеряли игроки "Говерлы" в центре свое штрафной Шавьера. На их счастье, удар Клейтону не совсем удался. Пробил он в Акакпо
32'
Болбат пробивал с лету метров с 22-х - выше ворот
30'
У ужгородцев уже четыре фола. И, кажется, все четыре заработал на себе Болбат
28'
Жажаж не сильно пробил со штрафного метров с 30-ти, точно туда, где стоял Коваль, но Максим едва не "пустил бабочку", лишь со второй попытки, зафиксировав мяч
24'
Болбат в штрафной "Говерлы" накрутил соперника и мягко навесил на дальнюю штангу, где Герасимюк не дал пробить головою Жаже
22'
Очередная попытка пробить издали от Полянского - как всегда. Кто вообще сказал Алексею, что у него хороший удар?
18'
Болбат пробил метров с 40-ти низом - в руки Ковалю
17'
Харьковчане контролируют мяч, но пока даже намеков на отыгрыш - нет
12'
После розыгрыша штрафного с дальней дистанции пробивал Полянский - весьма не точно
10'
ГОООЛ!!! Пока Гуйе и Шацких боролись за верховой мяч в шаге от штрафной гостей, мяч подхватил Мякушко, ворвался в штрафную и пробил - Дишленкович отбил, но перед собою. Тут как тут оказался Каверин, который головою и отправил мяч в уже пустые ворота 1:0
9'
Теперь уже слева неудачно подал угловой Жажа
8'
Гоменюк пробивал практически с нулевого угла метров четырех с права - в в сетку с внешней стороны ворот
7'
Жажа подал угловой справа - от ближней штанги выбил мяч Качараба
6'
Первый удар в матче нанесли ужгородцы - Дишленкович на месте
4'
Активнее играю харьковчане, больше контролируют мяч, прессингуют соперника на чужой половине поля, но на этом все
1'
На первой минуте матча контролируют мяч в центре поля гости
Здравствуйте, друзья! UA-Футбол приглашает вас на текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/8 Кубка Украины по футболу, в котором померяются силами "Говерла" и "Металлист". Вместе с вами следить за событиями этого поединка будет Павел Посохов