Германия - Украина онлайн трансляция матча

Отбор к Евро-2015 (U-21) - 14 октября 2014, 19:00 - Стадион: "Эссен"
2 - 0
3' Моритц Ляйтнер 7' Максим Малышев 17' Виталий Буяльский
46' Йонас Хофманн 46' Леонардо Биттенкур 53' Сергей Болбат 53' Владислав Калитвинцев 58' Моритц Ляйтнер 58' Йозуа Киммих 59' Руслан Малиновский 59' Виталий Буяльский 60' Владлен Юрченко 71' Евгений Неплях 71' Владимир Костевич 78' Никлас Штарк 78' Филипп Хофманн 79' Никлас Штарк 80' Евгений Неплях 89' Кевин Фолланд
Молодежная сборная 2025
90+1'
Иван Ордец
90+3'
Александр Караваев
ГООЛ! Леонардо Биттенкур
90+1'
ГООЛ! Кевин Фолланд
89'
80'
Евгений Неплях
Никлас Штарк
79'
Филипп Хофманн
78'
71'
Владимир Костевич
60'
Владлен Юрченко
59'
Виталий Буяльский
Моритц Ляйтнер
58'
53'
Сергей Болбат
Йонас Хофманн
46'
17'
7'
Максим Малышев
3'
  • Сергей Ковалец
90+4'
90+3'
Александр Караваев (Украина) за очень грубую игру получает красную Марат Измайлов
90+1'
Иван Ордец (Украина) получает желтую за разговоры Марат Измайлов
90+1'
ГОЛ! Ай-я-яй! Леонардо Биттенкур с нескольких метров отправляет мяч в ворота украинцев. Защита снова проспала. Сергей Петров
89'
ГОЛ! Кевин Фолланд воспользовался отличной передачей Биттенкура и ошибкой обороны гостей и с нескольких метров расстрелял Шевченко. Германия все же открывает счет. Денис Давыдов : Евгений Макеев
88'
Хороший удар Калитвинцева заблокировали защитники
87'
Последний штурм пытаются организовать подопечные Ковальца, но старая болезнь украинцев мешает создать что-то опасное у ворот хозяев - брак при передачах
84'
Дважды Шевченко спасает ворота гостей, в совершенно невероятных моментах не смогли забить немцы - сначала с нескольких метров пробивал Биттенкур, Шева отбил мяч ногами, а затем голкипер среагировал на дальний удар Кнохе
82'
Хайнц сбивал Будковского, но арбитр этого не заметил и не назначил пенальти, да уж ...
82'
Похоже не верят в себя украинцы, даже на последних минутах с неохотой и опаской идут вперед сине-желтые
80'
Более грубой стала игра, теперь Евгений Неплях (Украина) получает желтую Маджид Уорис : Артём Дзюба
79'
Никлас Штарк (Германия) сразу получает желтую за очень грубый фол против Юрченко Кирилл Комбаров : Тино Коста
78'
Последняя замена в игре. Вместо Филиппа Хофманна выходит Никлас Штарк (Германия) Тино Коста
75'
Хороший момент. Юрченко разобрался с двумя защитниками и пробил с пыра - рядом со штангой пролетел мяч
74'
А вот уже Малиновский в эпицентре событий, его удар выходит на заглядение, как и сейв тер Стегена, вытянувшего мяч из своего правого верхнего угла
73'
Через левый флнг непрятня атака прошла у немцев, Гайс пробивал по воротам, очень неточно
71'
Все же меняют Владимира Костевича, выходит на поле Евгений Неплях (Украина) Евгений Макеев
69'
Снова преимущество у немцев, Джошуа Киммих рвался к воротам Шевченко, но Ордец оттеснил его корпусом
66'
Опасный удар от Гайса со штрафного, рядом со штангой просвистел мяч
65'
И тут уже Костевич фолит на опасной близости к своим воротам
63'
Получил повреждение Костевич, преимущество на время перешло к украинцам во многом благодаря Владимиру... похоже ставят на ноги врачи игрока "Карпат"
60'
Владлен Юрченко (Украина) за срыв атаки соперника получает предупреждение Сальваторе Боккетти
59'
И у наших замена. Вместо Виталия Буяльского выходит Руслан Малиновский (Украина) Мусса Думбия : Александр Бухаров
58'
Замена у хозяев. Вместо Моритца Ляйтнера выходит Джошуа Киммих (Германия) Алексей Ребко : Азим Фатуллаев
55'
Хофманн пробил по воротам головой после опасного навеса с углового, Шевченко перевел мяч за пределы поля
54'
Сразу же Калитвинцев пробивал по воротам, защитники блокируют этот удар
53'
Замена от Ковальца. Вместо Сергея Болбата выходит Владислав Калитвинцев (Украина) Режиналь Горо : Руслан Абазов
52'
Ответ у украинцев - Караваев пробивал в ближний правый угол после отличного паса Костевича, с трудом в прыжке голкипер тянет мяч
51'
Ух, как опасно! Филипп Хофманн на одиннадцатиметровой отметке оказался один с мячом и пробил очень сильно, мяч попал в Шевченко
49'
Очень активно начали вторую половину встречи хозяева, опять же Биттенкур рвался к воротам, Малышев с трудом справился с нападающим
47'
Едва мяч не оказался в воротах Шевченко, пяткой Биттенкур пытался переправить мяч в сетку после флангового прострела, рядом со штангой прокатилась сфера
46'
Замена у Бундестим. Вместо Йонаса Хофманна выходит Леонардо Биттенкур (Германия) Дмитрий Полоз
46'
45+2'
45'
Очередная атака сине-желтых закончилась неточным пасом Буяльского на Насонова, хотя и немцы в похожей ситуации отдают мяч украинцам
44'
Угловой не получается опасным у подопечных Хрубеша, навес у Гайса не выходит
42'
Хозяева интереснее выглядят в атаке, но также совершают много ошибок, особенно в последней стадии атаки, и удары немцев, как правило, неточны
40'
Много брака у наших игроков при передачах, в желании отказать нельзя, но впереди практически ничего не получается у украинцев
38'
Навес от Караваева, но опять же никто не отозвался на пас Александра
35'
Хороший удар от Майера, сильно и в створ ворот, но Шевченко снова играет надежно и фиксирует мяч в руках
34'
Прижались к воротам подопечные Ковальца, не задумываясь о контратаках
32'
Со штрафного Нико Шульц пробил по воротам, Шевченко на месте, уверенно забирает мяч
31'
Атакуют немцы, непросто нашим футболистам в эти минуты, с трудом отбиваются украинцы
30'
Неточный удар от Фолланда
29'
Опасно у ворот хозяев, Будковский не смог пробить, получилась свеча над штрафной, тер Стеген на выходе и в борьбе с Болбатом забрал мяч, еще и потолкались там игроки обеих команд
26'
Активен правый фланг у сине-желтых, в отличии от левого, с Караваевым не всегда справляются немцы, в последнем моменте Гайс грубо обошелся с Александром, арбитр ограничился устным предупреждением
24'
Заметно возросли скорости, достаточно много неплохих комбинаций у обоих команд, но моментов у ворот совсем не много
22'
Еще одна хорошая атака у украинцев, но Малышев фолит на Гайсе в его штрафной площади
19'
Будковский едва не успевает на прострел с фланга, довольно опасно было у ворот тер Стегена
А украинские болельщики в Германии напоминают о том, кто называет себя президентом одной северной страны и на стадионе слышна известная во всем мире кричалка "...ла-ла-ла"
17'
Виталий Буяльский (Украина) получает предупреждение за грубую игру - прямой ногой сыграл украинец, мог нанести травму сопернику Тимофей Калачёв
16'
Теперь уже угловой у хозяев встречи, Ордец выбил мяч, но на ногу Хофманну, выстрел немца получился сильным и неточным
14'
Караваев заработал корнер, навесил в штрафную Малышев, Хофманн довольно рисковано выбивает мяч из вратарской
13'
Прошла редкая атака у сине-желтых, Насонов прошел через свой правый край и навесил... на передачу никто из партнеров не отозвался
10'
Небольшое преимущество у хозяев поля, больше атакуют подопечные Хорста Хрубеша, но преимущественно в центре поля идет игра, украинцы очень редко переходят на половину поля Германии
8'
Неожиданный удар Данни да Коста, никто из украинцев не накрывал темнокожего немца, к счастью, получилось неточно
7'
Максим Малышев (Украина) также за грубую игру получает желтую карточку Азим Фатуллаев
7'
Робин Кнохе второпях пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, получилось очень неточно
6'
После углового Ордец головой выносит мяч, первый корнер у немцев не выходит опасным
5'
Болбат отрабатывает в обороне, помешав Косте прострелить в штрафную
3'
Моритц Ляйтнер (Германия) грубо подкатился под Буяльского и сразу увидел перед собой желтый свет Руслан Абазов
2'
Наши футболисты контролируют мяч на своей половине поля, слишком осторожно готовят атаку сине-желтые
1'
Команды выходят на поле, торжественная часть. Звучат гимны Украины и Германии
После домашнего фиаско 0:3 украинской молодежной сборной будет очень не просто реабилитироваться, все же на поле соперника отыграть три мяча - задача фантастическая. Однако дать бой и сохранить лицо в ответной дуэли с Германией подопечные Ковальца просто обязаны.
Добрый вечер, дорогие друзья, текстовую онлайн трансляцию матча для Вас проведет Андрей Алфимов.