Металлург - Заря онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 19 октября 2014, 19:30 - Стадион "Оболонь-Арена"
Главный судья: Сергей Березка (Киевская обл.)
0 - 0
Луганск
7' Эдуард Соболь 19' Артём Путивцев 29' Руслан Малиновский
57' Александр Грицай 57' Максим Белый 61' Александр Нойок 63' Максим Белый 65' Альдо Адорно 65' Виталий Федотов 70' Руслан Малиновский 70' Желько Любенович 86' Александр Нойок 86' Александр Насонов 89' Александр Насонов
Александр Насонов
89'
Александр Нойок
86'
70'
Руслан Малиновский
Альдо Адорно
65'
63'
Максим Белый
61'
57'
Александр Грицай
29'
Артём Путивцев
19'
Эдуард Соболь
7'
На этом у меня все. Спасибо за внимание, оставайтесь c UA-футболом
90+2'
Лазич пробивал после подачи Морозюка от флажка - мимо ворот
90'
Хомченовский бил со штрафного, прямо во вратаря, но перед Бандурой стояли сразу несколько игроков, как своих так и чужих, поэтому он отбил мяч перед собою, однако соперники не воспользовались этой оплошностью и не добили мяч в ворота
89'
Насонов сбил Будковского в шаге от своей штрафной
86'
Насонов все же выходит на поле вместо Нойка
84'
В борьбе за верховой мяч столкнулись Хомченовский и Нойок. Неприятно
83'
Угловой справа подал Любенович, неуверенно сыграл на выходе Бандура, мяч отлетел к Белому, но Максим, принимая мяч, подыграл себе рукою
82'
Нойок пробил метров с 40-ка - в руки Шевченко
80'
Караваев прошел по правому флангу, вошел в штрафную, отдал в центр на Будковского, тот отдал еще дальше на Хомченовского, Дмитрий не стал бить в касание, начал болтать защитника и лишь потом пробил - точно в руки Бандуре
77'
Морозюк подал угловой справа - мяч еще в полете покинул пределы поля. Потом, правда, вернулся на него, но это уже не важно
75'
Офсайд у Лазича
73'
Ай! Лазич и Пилявский столкнулись головами
72'
Игнатьевич прошел по левому флангу, отдал в центр штрафной на Хомченовского, тому бить было не удобно, поэтому Дмитрий сбросил мяч под удар набегавшему Малышеву. Максим метров с 25-ти пробил значительно выше ворот
70'
Любенович выходит на поле вместо Малиновского
66'
Макридис в положении вне игры
65'
Федотов вышел на поле вместо Адорно
63'
Белый фолит на Адорно в центре поля
62'
Игнатьевич навесил со штрафного почти с центра поля, Будковский мяч принял, Караваев пробил - мимо ворот
61'
Нойок предупрежден за фол против Хомченовского в центре поля
58'
Неплохо, Хомченовский. Дмитрий взялся пробивать штрафной метров с 30-ти, почти по центру, чуть ближе к левому краю. Перебросил он стенку, целился в ближний нижний угол, и совсем немного не попал! Стоит отметить, что удар был не очень сильным, и Бандура, скорее всего, все контролировал
57'
Грицай отправляется отдыхать. Белый меняет его
55'
А точно ли Шевченко стоит защищает ворота "Зари"? Больше похоже на Нойера образца Чемпионата мира! Очень уверенно, а главное вовремя и правильно Никита вышел за пределы своей штрафной площадки и подстраховал своих защитников
53'
Чечер фолит в чужой штрафной площадке
52'
Морозюк подал угловой слева - Пилявский от ближней штанги головою выбил мяч
49'
Малиновский в центральном круге грубо сыграл против Приймы
47'
Малиновский навесил со штрафного слева - отбились хозяева
45+2'
Вот это да! В последнюю секунду тайма мог забивать Малиновский, но Бандура в великолепном прыжке спас свою команду. Каменюка навесил справа на дальний угол вратарской, там подачу ударом в дальнюю девять замыкал Малиновский, но вратарь "Металлурга" кончиками пальцев достал мяч и тот пролетел рядом со штангой
45+1'
Шевченко легко справляется с ударом Морозюка
45'
Две минуты компенсирует к первому тайму Березка
44'
Шевченко играл на выходе в шаге от своей штрафной. Не смог поймать мяч, но там был фол на вратаре со стороны Адорно
41'
Отличная атака! Малиновский со своей половины поля запустил в свободную зону Будковского, тот вошел в штрафную и прострелил параллельно линии ворот на Хомченовского, Дмитрий бил в касание - выше ворот
37'
Прийме медики оказывают помощь
33'
Малиновский подал угловой справа - как всегда
32'
Ух! Малиновский приложился метров с 30-ти - Бандура вытянул из-под перекладины
31'
Дальний удар от Игнтьевича - выше ворот
31'
В очередной раз навешивал со штрафного Малиновский, снова парнеры не смогли пробить
30'
Путивцев может доиграться. За первый такой же фол ему дали желтую, сейчас пожалели защитника "Металлурга". Пострадал Хомченовский
29'
Малиновский сорвал контратаку "Металлурга", сбив Морозюка
28'
Слева угловой подавал уже Игнтьевич, мяч перелет всю штрафную "Металлурга" и лишь там его настиг Хомченовский, но ничего опасного не организовал
26'
Малиновский с линии вратарской отдавал мяч под удар Грицаю, но его в последний момент успел опередить Прийма и не дал пробить по воротам
25'
Офсайд у Адорно
24'
Еще раз Морозюк подавал угловой, снова без удара по воротам для хозяев
23'
Морозюк подал угловой справа - Бандура кулаком выбил мяч
21'
Макридис отправил мяч в сетку с линии штрафной, но Нельсон, который сбрасывал ему мяч под удар был в положении вне игры
20'
Пока Малиновскому оказывают помощь медики - со штрафного подавать взялся Вернидуб. Результат тот же - "металлурги" отбились
19'
Путивцев очень грубо сыграл против против Малиновского, просто дав тому по ногам
19'
Морозюк во второй раз решил не подавать, а катнул на линию штрафной, под удар Нойку - тот послал мяч выше ворот
18'
Морозюк подал угловой справа - Грицай выбил мяч на еще один угловой
16'
В очередной раз навешивал Малиновский со штрафного - защитники "Металлурга" выигрывают верх в своей штрафной
11'
Шевченко вышел далеко за пределы штрафной выбил, мяч и спас свою команду от неприятностей
10'
Малиновский решил пробить метров с 30-ти - мимо ворот
8'
Малиновский справа подал на дальнюю штангу, под удар Хомченовскому. Дмитрий бил в касание, но его потенциально шикарный удар успели заблокировать защитники
8'
Малиновский исполнял стандарт - попал в стенку - угловой будет
7'
Очень много фолят хозяева на старте поединка, на левом фланге обороны, у самого углового флажка снес Соболь Караваева
5'
Малиновский подавал угловой справа - мяч приземлился сверху на сетку ворот
4'
Снова Малиновский навешивал со штрафного с правого фланга - надежно сыграл на ближней штанге Морозюк, выбив мяч головою
3'
Малиновский подавал справа - отбились хозяева
3'
Со штрафного навешивал Малиновский, хозяева отбились, но на подборе оказался Хомченовский, который и пробивал в касание, мяч задев кого-то из защитников - улетел на угловой
2'
Путивцев в центре поля сфолил на Малиновском
Добрый вечер. UA-Футбол предлагает вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча между донецким "Металлургом" и луганской "Зарей". Ее для вас проведет Павел Посохов