Металлист - Легия

Лига Европы - 22 октября 2014, 19:00 - Стадион "Динамо" им. Валерия Лобановского
Харьков
0 - 1
Варшава
28' Ондрей Дуда 35' Хуан Мануэль Торрес 35' Сергей Болбат
52' Ивица Врдоляк 57' Олег Краснопёров 57' Василий Кобин 60' Сергей Пшеничных 62' Сергей Пшеничных 62' Василий Кобин 69' Жажа Коэльо 76' Андрей Березовчук 76' Айила Юссуф 82' Марек Сагановски 82' Эдмар 82' Орланду Са 84' Ондрей Дуда
Лига Европы 2017/2018
84'
Ондрей Дуда
Эдмар
82'
82'
Орланду Са
Айила Юссуф
76'
Жажа Коэльо
69'
Сергей Пшеничных
62'
60'
Олег Краснопёров
57'
52'
Ивица Врдоляк
Хуан Мануэль Торрес
35'
Сергей Болбат
35'
28'
  • Хеннинг Берг
И в третьем матче проигрывает "Металлист", хотя шансы зацепиться хотя бы за ничью у слобожан были, тем не менее, поляки были явно сильнее. Спасибо за внимание, до скорых встреч.
90+5'
90+4'
Продолжают атаковать гости, слобожане лишь обороняются и не думают о контратаках
90+2'
Выход один в один не реализовывает Якуб Косецки после грубейшей ошибки центральных защитников "Металлиста", приходится констатировать - совсем печально выглядят харьковчане, команда окончательно расклеилась
90'
Кошта Гильерме в положении вне игры
89'
Болбат немного не выкрутил передачу на Гоменюка, хорошо могло получится, половина польской команды могла быть обрезанной
87'
После обрезки Вильягры острая контратака получилась у поляков, Косецки пробивал по воротам, однако не попал в цель
85'
Хороший удар от Коэльо, очень сильно, после откидки Кулакова, но точно в руки голкиперу прилетел мяч
84'
Ондрей Дуда ("Легия") за фол на Жаже получает желтую
84'
Жажа наконец активизировался, и заработал опасный штрафной
82'
Эдмар ("Металлист") за срыв атаки соперника получает горчичник
82'
Замена у гостей. Вместо Орланду Са выходит Марек Сагановски ("Легия")
80'
Якуб Косецки немного не успевает на пас из глубины, а могло получится очень опасно
77'
Атака харьковчан неожиданно закончилась после неточного паса Торреса
76'
Травмированного Айила Юссуфа меняет Андрей Березовчук ("Металлист")
73'
Эдмар выбивает мяч из своей штрафной, буквально снимая мяч с ноги у Дуда
72'
Хорошую атаку провели гости, удар наносил Жезничак, мимо цели
69'
Незабитый пенальти
Пенальти не забил Жажа Коэльо ("Металлист"), совершенно бездарно пробил бразилец и Куцяк без проблем выигрывает в этой дуэли
68'
За игру рукой арбитр назначает пенальти в ворота "Легии"
67'
Затяжная атака слобожан закончилась ударом издали Кулакова, голкипер отбивает мяч
65'
Возобновляется игра после продолжительной паузы, Юссуф снова в игре, а Са сразу попадает в офсайд
64'
Врачи выходят на поле, оказывают они помощь Юссуфу
62'
Замена у слобожан. Вместо Сергея Пшеничных выходит Василий Кобин ("Металлист")
61'
В ответной атаке Болбат пробивал по воротам, но попал Сергей в защитника
61'
Угловой у ворот "Металлиста" заканчивается дальним ударом Косецки, Горяинов забирает мяч
60'
Сергей Пшеничных ("Металлист") получает горчичник за грубую игру
59'
Навес Гомеса в штрафную гостей, но там защитники легко разбираются в ситуации
57'
Замену проводит Рахаев. Вместо Олега Красноперова выходит Василий Кобин ("Металлист")
54'
Дальний удар Вильягры не получается точным
52'
Гоменюк забивает гол после блестящей комбинации слобожан, но не засчитывают его арбитры из-за офсайда, просто нет слов - невероятная несправедливость, а судейство, мягко говоря, оставляет желать лучшего
52'
БРАВО! Пенальти не забил Ивица Врдоляк ("Легия") не забивает пенальти, Горяинов тащит мяч из своего левого угла
51'
Пенальти назначает арбитр, нелогичные действия судьи, который по разному трактует действия игроков разных команд, минуту назад за похожий момент он не назначил штрафной в пользу украинцев
50'
Контролируют мяч хозяева встречи, но не могут создать слобожане ничего опасного у ворот Куцяка
47'
Орланду Са пробивал по воротам очень опасно, Юссуф легко проиграл борьбу нападающему "Легии" и это едва не закончилось печально для харьковчан
46'
Игра продолжается
45+2'
45+2'
Страсти кипят на поле, довольно грязно играют поляки, провоцируют постоянно и у харьковчан часто сдают нервы
45'
Хороший пас от Болбата на Гоменюка, но в небольшом офсайде оказывается форвард "Металлиста"
44'
Вне игры у Гильерме
42'
А теперь хороший прострел от Гоменюка, но Болбат не успевал на этот пас, немного поторопился Владимир
41'
После навеса на дальнюю штангу Гоменюк боролся за мяч, но защитник "Легии" оказался проворнее
39'
Жажа со штрафного попадает в стенку, не смог перебросить мяч Коэльо через игроков "Легии"
37'
Теперь Болбат зарабатывает опасный штрафной в пользу хозяев
35'
Сергей Болбат ("Металлист") также предупрежден, за то что спорил и толкнул арбитра
35'
Хуан Мануэль Торрес ("Металлист") не по правилам остановил Гильерме и получил первую в игре желтую карточку
33'
Неожиданно Жажа оказался на ударной позиции по центру ворот, но пальнул бразилец значительно выше ворот
32'
"Легия" продолжает атаковать, комбинации гостей все также опасны, и не просто "Металлисту" в сдерживать эти атаки
30'
Слету пробивал по воротам Гоменюк, не получилось точно
28'
ГОЛ! Ондрей Дуда довольно легко обыграл двоих защитников харьковчан и неотразимо пробил по воротам из убойной позиции. "Легия" выходит вперед.
28'
Удар Жажи во время контратаки слобожан заблокировали защитники
27'
Угловой у ворот Горяинова и вратарь снова в игре, Александр кулаком выбивает мяч после навеса с левого края
25'
Красноперов решается на удар издали, не подготовленный был выстрел у игрока "Металлиста" и мяч пролетел значительно выше ворот
22'
Обозначилось преимущество "Легии" в эти минуты, не просто "Металлисту", приходиться обороняться большими силами в эти минуты
20'
Повторный корнер не стал таким опасным как предыдущий
19'
Угловой у гостей получается довольно опасным, мяч метался в штрафной слобожан, но Гоменюк помогает обороне и выбивает круглого за пределы поля
17'
Орланду Са по центру вырывался на ударную позицию, но не смог обработать мяч и пробил значительно выше цели
15'
Теперь Эдмар лежит на поле после очень жесткой игры Гильерме, судья снова молчит
14'
Долго готовились исполнять потенциально-опасный штрафной удар поляки, но банальный навес не стал для харьковчан проблемой, легко отбиваются хозяева поля
11'
Болбату досталось от Гильерме, во время атаки слобожан, но арбитр не заметил нарушения
10'
Равная у нас игра, команды стараются отвечать атакой на атаку, однако не часто пробивают по воротам соперники - пока всего один на двоих выстрел был во встрече
9'
И почти сразу, в ответной атаке, Жажа в офсайде
8'
Гости довольно быстро освоились, хорошая атака у поляков прошла через левый край, но Кухарчик оказался в положении вне игры
5'
Хороший пас прошел с правого края на Гоменюка, совсем немного не достал до мяча Владимир
3'
Довольно нервное начало, обе команды осторожно играют в первые минуты, присматриваются к сопернику и привыкают к полю.
1'
Дальше, как говорится, отступать некуда, "Металлист" проиграл две стартовые встречи группового раунда Лиги Европы и теперь противостояние с лидером группы - варшавской "Легией" становится для слобожан своеобразным моментом истины.
Добрый вечер, друзья, текстовую онлайн трансляцию матча для Вас проведет Андрей Алфимов.