Кубок Украины - 30 октября 2014, 17:00 - Стадион "Славутич-Арена"
Луганск
1 - 1
Александрия
15' Принс Сегбефия 18' Андрей Новак 19' Желько Любенович 39' Максим Имереков 43' Никола Игнатьевич 45' Максим Имереков
46' Руслан Малиновский 46' Юрий Коломоец 46' Виталий Пономар 46' Желько Любенович 63' Принс Сегбефия 63' Дмитрий Леонов 63' Игорь Чайковский 63' Артём Чорний 79' Сергей Старенький 79' Антон Кича 82' Александр Караваев 82' Джаба Липартия
Александр Караваев
82'
79'
Сергей Старенький
Принс Сегбефия
63'
63'
Артём Чорний
46'
Виталий Пономар
Желько Любенович
46'
45'
Максим Имереков ГООЛ!
Никола Игнатьевич
43'
39'
Максим Имереков
19'
18'
Андрей Новак
ГООЛ! Принс Сегбефия
15'
  • Владимир Шаран
"Заря" в непростом противостоянии играет вничью с "Александрией" и становится последним, восьмым участником 1/4 финала Кубка Украины. Завтра на портале UA-Футбол смотрите онлайн трансляцию жеребьевки четвертьфинала. До скорых встреч.
90+4'
90+3'
Навес с левого края, головой пробил Запорожан из тяжелейшего положения, в борьбе с защитником, но выходит неточно, мяч пролетел над перекладиной
90+1'
Несколько простых навесов от гостей в штрафную Шевченко, первый раз мяч выбили защитники, а затем голкипер на выходе забрал мяч
89'
Малышев пробовал зацепиться за мяч в середине поля, но борьбу проиграл Грицуку
87'
Сбивают темп луганчане, мелким фолом, взять мяч под контроль не могут подопечные Вернидуба, довольно нервная концовка
86'
Шевченко вступает в игру, концовка за гостями, из последних сил идут вперед александрийцы
83'
С непростой позиции Каменюка навесил на Будковского, Филипп совсем немного не успел к мячу на дальней штанге
82'
Синхронно проводят замены сегодня тренеры. Вернидуб выпускает вместо Александра Караваева Джабу Липартия ("Заря")
80'
Угловой разыграли гости, но после навеса в штрафную легко отбиваются луганчане
79'
Последняя замена Шарана. Вместо Сергея Старенького выходит Антон Кича (ФК "Александрия")
77'
Наконец атака "бело-черных" закончилась ударом по воротам, Хомченовский решил проверить Новака, но в створ Дмитрий не попал
75'
Андрей Запорожан получил повреждение, оказывают ему помощь, пауза в игре
73'
Не удается создать "Заре" хорошую комбинацию, игра полностью под их контролем, но как только команда оказывается на подступах к штрафной соперника, мяч теряют луганчане
70'
Атака гостей закончилась очень неточным ударом Коломойца
68'
Малиновский со штрафного навесил во вратарскую, никто на пас не пошел и без проблем Новак зафиксировал мяч в руках
66'
Очередной корнер у ворот "Александрии", навес в штрафную, там мяч оказался бесхозным и им завладел голкипер
65'
Будковский решается на дальний удар, неплохо, но Новак отбивает мяч
63'
Гости также меняют Артема Чорния на Дмитрия Леонова (ФК "Александрия")
63'
Замена у хозяев встречи. Вместо Принса Сегбефия выходит Игорь Чайковский ("Заря")
62'
Старенький и Малышев столкнулись в центре поля в борьбе за верховой мяч, врачи появляются на поле, достаточно грубая у нас игра сегодня
60'
Через центр организовали атаку "бело-черные", однако старались в мелкий пас пройти оборону "Александрии" и мяч потеряли
57'
Старенький на скорости рвался по своему флангу, но забежал в офсайд
55'
Со штрафного по воротам на силу бил Малиновский, Новак на месте, забирает мяч Андрей
53'
Обменялись атаками соперники, хотя по воротам ни "Заря", ни "Александрия" не пробили в этих комбинациях
50'
Хомченовский не смог подстроиться и пробить после паса Малиновского, момент был очень хороший и комбинация у луганчан удалась блестящая
48'
Ух и начало у нас, теперь Малиновский пробивал по воротам, тоже очень сильно, мяч попал в сетку в внешней стороны
47'
Хорошая атака получается у гостей, Сухоцкий вышел под острым углом на ударную позицию и выстрелил, Шевченко мяч отбил, но там сразу двое игроков "Александрии" набегало на мяч, защитники "Зари" с огромным трудом выбили мяч
46'
Замена и у Вернидуба. Вместо Желько Любеновича выходит Руслан Малиновский ("Заря")
46'
Замена от Шарана. Вместо Виталия Пономаря выходит Юрий Коломоец (ФК "Александрия")
46'
Игра продолжается
45+3'
45+2'
Угловой на последних секундах тайма подали хозяева встречи, но пробить по воротам не успели, защитники перекрыли все возможности для продолжения атаки
45'
ГООООООЛ! После суетливой борьбы в штрафной "Зари" и грубейшей ошибки Вернидуба, Максим Имереков с близкого расстояния пробил по воротам и мяч едва не порвал сетку ворот за спиной Шевченко - 1:1. Интересно, что несколькими секундами ранее вратарь луганчан спас свою команду вытащив невероятно сложный мяч. ФК "Александрия" сравнивает счет.
44'
Снова Малышев фолит, очень много нарушений у Максима сегодня и опасный штрафной зарабатывают гости
43'
Никола Игнатьевич ("Заря") помешал Пономарю ввести мяч в игру из аута и получил заслуженную желтую карточку
40'
Любенович исполнял стандарт, решил пробить с 23-х метров игрок "Зари", запустил мяч над стенкой Желько, но также и над перекладиной ворот пролетел мяч, причем значительно выше цели
39'
Максим Имереков (ФК "Александрия") получает желтую и привозит опасный штрафной для своей команды
38'
Опасно! Грицук обыграл двоих защитников и пробил, рикошетом от защитника мяч прилетел в руки Шевченко
37'
Грицук выпустил мяч за пределы поля после углового, на ближнюю штангу был прострел
35'
Активны флаги у "Зари", Хомченовский и Караваев часто беспокоят оборону гостей через свои позиции
32'
Банада решился на дальний удар, это уже что-то, хотя в цель хавбек все-равно не попал
30'
Одна из редких атак "Александрии" прошла, но и она не завершилась ударом по воротам, после прострела с фланга Вернидуб выбил мяч
28'
После корнера по воротам пробивал Белый, точности не хватило выстрелу Максима
27'
Хороший удар со штрафного от Хомченовского, голкипер в падении отбивает мяч, вытягивая его из самого угла
25'
Снова у нас пятиминутка грубости, обменялись команды несколькими фолами, из-за этого темп встречи не высокий
22'
Давно не проводили атак гости, но вот Пономарь рвался к воротам Шевченко, при этом нападающий "Александрии" сфолил на Белом. На этом атака подопечных Шарана закончилась
20'
Неудачно разыграли корнер хозяева встречи
19'
Незабитый пенальти
Пенальти не забил Желько Любенович ("Заря"), в левый от себя угол пробил сербский легионер, туда же прыгнул и вратарь, отбивший мяч
18'
Андрей Новак (ФК "Александрия") получает желтую за фол на Караваеве, хотя решение судьи довольно таки спорное
18'
Пенальти назначает арбитр, Караваев вырывался на свидание с Новаком, которому ничего не оставалось, кроме как сбивать Александра
15'
ГООООООЛ! Принс Сегбефия ворвался в штрафную из-за спин защитников и отозвался на пас Караваева и головой вколотил мяч в сетку ворот. Голкипер с близкого расстояния не среагировал на удар атакующего хавбека "Зари". 1:0.
14'
Хороший проход по флангу от Хомченовского, с последующим прострелом в штрафную, там борьба и удается вынести мяч защитникам "Александрии"
11'
Сначала Малышев фолил в центральном круге, теперь уже против Максима не по правилам играет Грицук
9'
Много силовых противостояний в дебюте, игроки не жалеют друг друга и достается каждому
6'
С первых минут активнее играют луганчане, завладели серединой поля подопечные Вернидуба, гости стараются действовать на контратаках
4'
Опаснейший момент у Будковского, после паса Любеновича и ошибки центральных защитников Филипп оказался один на один с голкипером, которого, впрочем, не смог переиграть.
1'
После победы в гостях в первом матче 1:0 у "Зари" появляются хорошие шансы, чтобы выйти в четвертьфинал, однако ответная встреча проходит не в Луганске, а в Запорожье, фактически на нейтральном поле, поэтому у "Александрии" есть возможность отыграть один мяч и вырвать путевку в 1/4 финала Кубка Украины.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола, текстовую онлайн трансляцию матча для Вас проведет Андрей Алфимов.