Премьер-лига - 01 ноября 2014, 19:30 - Стадион "Славутич-Арена"
Запорожье
0 - 0
Одесса
29' Виталий Лисицкий 42' Руслан Фомин 45' Михаил Сиваков
46' Дмитрий Юсов 46' Александр Каплиенко 68' Сергей Рудыка 68' Алексей Курилов 80' Дмитрий Ульянов 80' Игорь Жураховский 81' Анатолий Диденко 81' Владимир Аржанов
Премьер-лига 2018
81'
Владимир Аржанов
Дмитрий Ульянов
80'
Алексей Курилов
68'
Александр Каплиенко
46'
45'
Михаил Сиваков
42'
Руслан Фомин
Виталий Лисицкий
29'
  • Роман Григорчук
Без забитых голов расходиться и вторая пара этого игрового дня, 11-й тур похоже будет мало результативным. Спасибо за внимание, до скорых встреч.
90+5'
90+5'
Со штрафного Сержио пробил великолепно, в обвод стенки, но мяч попал в штангу, вот так жирная точка в концовке игры
90+3'
Приемов пробил издали и попал в руку Сивакову, опасный штрафной удар будет у хозяев встречи
90+2'
Пока болельщики поют гимн Украины, футболисты достаточно вяло возятся в центре поля
90+1'
Долго готовились разыграть штрафной удар одесситы, но в итоге получилось все совершенно бездарно, просто отдали мяч сопернику гости
88'
Все идет к ничье, команды играют с большой осторожностью и оглядкой на собственные ворота
86'
Одна из редких атак "Металлурга" заканчивается неточным прострелом Приемова, Кутас перехватывает мяч
83'
На подступах к штрафной комбинируют гости, однако выйти на ударную позицию не могут, плотно обороняются подопечные Тарана
81'
И первая замена от Григорчука. Вместо Владимира Аржанова на поле появляется Анатолий Диденко ("Черноморец")
80'
Последняя замена Тарана. Вместо Дмитрия Ульянова выходит Игорь Жураховский ("Металлург" (З))
79'
Наращивают свое давление на ворота Старцева гости, все тяжелее оборонятся "металлургам"
77'
Болельщиков хоть и не много собралось на эту игру, но поддерживают команду они от всей души - в эти минуты на "Славутич-Арене" звучит бессмертный хит про путина
76'
Опасная атака у "моряков", но Опанасенко в офсайде
74'
Опанасенко с трех метров умудрился не попасть по воротам, снова Назаренко навешивал, защитники борьбу проиграли, но защитник "Черноморца" запустил мяч над перекладиной с убойной позиции
72'
Перспективный штрафной исполнял Назаренко, хороший навес получился у Сергея, но Сиваков в штрафной площади "Металлурга" залез в офсайд
70'
Не проходит пас Фомина на Бобко, слишком высоко пролетел мяч
69'
Гай в офсайде
68'
Вынужденная замена у запорожцев, вместо травмированного Алексея Курилова выходит Сергей Рудыка ("Металлург" (З))
66'
Курилов получил повреждение, оказывают ему помощь
64'
В середину поля переместилась игра, в эти минуты мяч почти не оказывается в штрафных площадях соперников
61'
Запорожцы провели две неплохие атаки, одна из них закончилась ударом Штурко, "Черноморец" не очень охотно возвращается на свою половину поля и появляется место для контратак у хозяев
58'
А вот это уже очень опасно, после углового Ковальчук дважды пробил по воротам, и Старцев с большим трудом парировал эти удары с близкого расстояния, оборона "Металлурга" играет далеко не лучшим образом
58'
Нет возможности у "моряков" подойти ближе к воротам Страцева и лишь издали бьют гости, Назаренко снова не попал в створ ворот
55'
Опанасенко в офсайде
53'
В первом тайме совсем не часто били по воротам обе команды, зато после перерыва почти каждая атака заканчивается выстрелом, в последнем моменте Ковальчук решился на удар, также как и предыдущие, не точный
51'
Бобко пробивал по воротам после навесной передачи справа от Зубейко, очень даже неплохо, хотя опять же в створ ворот Иван не попал
50'
Сержио сходу пробивал также с дальней дистанции, но не подготовленный был этот выстрел, и над перекладиной пролетел мяч
49'
Дальний удар от Зубейко, с 30-ти метров стрелял Евгений, но не попал в створ
47'
Одесситы пошли вперед большими силами, Назаренко и Гай организовали неплохую атаку, но последний пас Алексей не получается точным
46'
Замена от Тарана. Вместо Александра Каплиенко выходит Дмитрий Юсов ("Металлург" (З))
Игра продолжается
45+3'
Бежали в контратаку гости, но Фомин поспешил - попал в офсайд
45+2'
Паст хорошо сыграл на выходе и кулаками выбил мяч
45+1'
Каплиенко взялся исполнять штрафной - попал в стенку
45'
Приемов прошел по левому флангу, сместился к центру и пробивал - попал в руку Сивакову. Потенциально очень опасный штрафной
44'
Аржанов оказался в положении вне игры
42'
Фомин грубо сыграл против Курилова
40'
Гай принял мяч в чужой штрафной и сбрасsвал его на Фомина - не точно
38'
Приемов пробил в руки Пасту
33'
Сделав три удара на двоих, команды снова увязли в центре поля, позабыв, что на поле есть аж двое ворот
30'
Ульянов справа хорошо простреливал справа в центр чужой штрафной на Штурко, но тот слишком долго обрабатывал мяч, позволив накрыть себя Назаренко
29'
Лисицкий на бровке дал Фомину сзади по ногам
27'
Угловой справа справа подавали гости, игроки "Металлурга" отбились
23'
Штурко прострелил слева- в руки Пасту
22'
Ульянов удачно сыграл на подборе и пробил в касание - выше ворот
21'
Ай! Кутас делает накладочку Ульянову
20'
Снова Орелеси фолит в центре поля. Теперь на Ковальчуке
18'
Орелеси пробовал пробить с линии штрафной в касание с лету - неудачая попытка. Мяч срезался с ноги и полетел мимо ворот
17'
Приемов навешивал со штрафного - верх у своих ворот выигрывают игроки "Черноморца"
15'
Ура! Первый удар по воротам в матче состоялся! Назаренко навесил со штрафного, а Фомин головою подрезал мяч в дальний верхний угол, удар сильным не получился, поэтому Старцев сыграл надежно
14'
Орелеси фолит в центре поля на Гае
12'
Назаренко навешивал слева со штрафного - не перебил первого защитника
9'
Видимо, измором решили взять зрителей команды. Первая десятиминутка на исходе. Мяч просто к воротам еще не доходил, не то чтоб какая-то опасность там была
7'
Фомин получил сзади по ногам. Фол арбитр не увидел. Медики на поле
5'
Штурко прорывался по центру, дойдя до чужой штрафной, отдавал налево на Приемова, но не прошла передача
2'
Назаренко забрасывал мяч в штрафную на Бобко, но передача оказалась слишком сильной
Добрый вечер, друзья! UA-Футбол предлагает вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию противостояния запорожского "Металлурга" и одесского "Черноморца".