Премьер-лига - 01 ноября 2014, 17:00 - Стадион "Ворскла" им. Бутовского
Полтава
0 - 0
Мариуполь
32' Семён Даценко
46' Ахмед Янузи 46' Олег Баранник 58' Андрей Оберемко 76' Александр Чурилов 83' Владимир Чеснаков 83' Йован Маркоски 85' Иван Кривошеенко 85' Андрей Ткачук 86' Йован Маркоски 88' Андрей Тотовицкий 89' Дмитрий Скоблов 89' Сергей Шевчук
Арменд Даллку
90+4'
89'
Сергей Шевчук
88'
Андрей Тотовицкий
Йован Маркоски
86'
Андрей Ткачук
85'
Владимир Чеснаков
83'
76'
Александр Чурилов
58'
Андрей Оберемко
Ахмед Янузи
46'
32'
  • Николай Павлов
90+5'
90+4'
Арменд Даллку ("Ворскла") получает желтую за грубую игру
90+2'
Громов выходил под острым углом на хорошую позицию, защитники не успевали за ним, но пробил Артем не лучшим образом
90'
Угловой так и не приносит успеха "Ворскле", настоящий штурм ворот Чурилова, однако на Скоблове в атаке нарушает правила Громов
89'
Замена от Павлова. Вместо Сергея Шевчука выходит Дмитрий Скоблов ("Ильичевец")
88'
Андрей Тотовицкий ("Ильичевец") за фол против Турсунова получает желтую, в конце встречи напряжение невероятное в игре
88'
Много примитивных забросов в штрафную от подопечных Сачко, но почти всегда верховой мяч выигрывают мариупольцы
86'
Йован Маркоски ("Ворскла") за срыв атаки соперника получает горчичник
85'
И последняя замена у "бело-зеленых". Вместо Андрея Ткачука выходит Иван Кривошеенко ("Ворскла")
84'
Корнер у хозяев встречи, неплохой навес, но в штрафной Даллку фолит против вернувшегося в оборону Кулача
83'
Вторая замена от Сачко. Вместо Владимира Чеснакова выходит Йован Маркоски ("Ворскла")
82'
После удара Мишнева мяч застрял в ногах Ткачука
81'
Опасный навес с левого края в штрафную мариупольцев, однако сразу три игрока проскочили мимо мяч
79'
Тотовицкий не смог обыграть один на один Даллку
76'
Александр Чурилов ("Ильичевец") получает желтую за задержку времени
75'
Ох как опасно в штрафной гостей, Громов придержал мяч, прикрывая корпусом, увидел освободившегося Баранника и откинул мяч ему, удар Олега в угол был классным, но опять же на пути мяча оказался защитник
73'
Дедечко то ли пробил, то ли хотел отдать передачу, но не получилось ни то ни другое у Дениса после разыгранного корнера
72'
Громов хорошо пробил из-за пределов штрафной, Чурилов в падении вытягивает мяч из нижнего угла
69'
А вот уже Ковпак и Чеснаков создали остроту у ворот Чурилова, но удар с разворота Ковпака заблокировал Яворский
66'
Опасно! Момент у Гриня, вышел один на один хавбек "Ильичевца", но долго принимал решение и защитники успели вернуться и заблокировать удар
65'
Много сумбурной и вязкой борьбы у нас в матче, а моментов совсем мало, чувствуется некоторая усталость в действиях обеих команд
64'
Турсунов обыграл защитника и выдал хороший пас на Ковпака, но Александр не ожидал скрытой передачи от партнера и поздно "стартанул"
63'
Очередной неудачный стандарт у хозяев поля
62'
Навала на ворота Чурилова, долго не могли отбиться гости, лишь Кулач, вернувшийся в оборону, разряжает обстановку
60'
Тотовицкий после паса из глубины от Кулача выскочил на ударную позицию по центру ворот, но его удар заблокировали защитники
59'
Похоже команды забили все свои голы в прошлом матче, сегодня не могут порадовать скорострельностью и хоть раз поразить ворота ни азовчане, ни полтавчане
58'
Андрей Оберемко ("Ильичевец") получает желтую за грубую игру
55'
Кулач упал в борьбе с защитником в штрафной полтавчан, но арбитр показывает, что нарушения не было
53'
Баранник оторвался от Цюпы, вбежал в штрафную "Ильичевца" и пробил, в метре от штанги просвистел мяч
52'
Передача верхом от Шевчука, слишком высоко даже Богуш руками не достал мяч
50'
Ковпак пробил с 19-ти метров, сильно и неточно
49'
Сумбурное начало второй половины встречи, мяч долго находиться в воздухе, не могут опустить его игроки, из-за этого много обоюдных потерь
48'
Турсунов в положении вне игры
47'
После стремительной контратаки мариупольцы заработали угловой, но после навеса в штрафную за мяч зацепиться не смогли и уже переходят к оборонительным действиям. "Ворскла" атакует позиционно
46'
Вместо Ахмеда Янузи Сачко выпускает Олега Баранника ("Ворскла")
46'
Игра продолжается
45+3'
45+3'
Гринь выскочил на ударную позицию, но пробить не смог, Ткачук успел накрыть Сергея
45+1'
Атакуют хозяева, но после навеса Скляра в атаке фолит Янузи, причем именно у Ахмеда кровь идет, разбил голову нападающий
44'
Угловой у ворот Богуша не опасен, хотя стоит там обратить внимание на грубую игру Даллку против Тотовицкого, арбитр этого не заметил
42'
В очередной раз Дедечко решил пробить издали, естественно, неточно, в последний раз Денис забивал таким ударом очень давно, но упрямо опорник "Ворсклы" снова хочет поразить ворота соперника с 25-30 метров
39'
Долго Громов тянул мяч от центрального круга к штрафной "Ильичевца", по пути с трудом обыгрывая нескольких защитников, и когда вышел на ударную позицию сил на удар у хавбека уже не было, тем не менее Артем пробил, вышло не сильно и неточно
37'
Много корнеров у нас сегодня, да и через фланги много комбинируют обе команды, в этот раз подопечные Сачко не смогли ничего опасного придумать после стандарта
35'
Угловой подавали азовчане, но на выходе уверенно играет Богуш и спокойно забирает мяч
33'
Громов пробивал по воротам после разыгранного углового, но мяч застрял в ногах защитников "Ильичевца"
32'
Семен Даценко ("Ильичевец") за срыва острой атаки ворсклян получает желтую
30'
Выровнялась игра, "Ворскла" уже не так активна, и временами в обороне приходится хозяевам очень не просто
28'
Угловой у ворот Чурилова закончился паникой защиты мариупольцев, Ткачук пробил по воротам с позиции нападающего с 16-ти метров и голкипер в невероятном сейве вытягивает мяч
27'
Возобновляется игра неубедительной атакой "Ильичевца"
25'
Два игрока столкнулись в борьбе за верховой мяч, Гринь с окровавленной головой уходит с поля, Женя Ткачук до сих пор лежит на газоне, пауза уже больше минуты у нас
23'
Дальний удар от Янузи, свалился мяч с ноги и улетел на трибуны, намного выше ворот
22'
Ух, как опасны контратаки азовчан, Тотовицкий обыграл двоих защитников и пробил в дальний угол, рядом со штангой пролетел мяч
19'
Янузи неудачно обработал мяч после навеса с углового
18'
Еще одна опасная атака получается у гостей, не успевают возвращаться защитники "Ворсклы" и Гринь опасно прострелил в штрафную, точности этому пасу не хватило
16'
Угловой у ворот "Ворсклы" закончился сильным и очень неточным ударом Оберемко
15'
Гринь прорывался в штрафную Богуша через свой край, защитники успевают вынести мяч
13'
Через центр большинство атак ворсклян, это довольно странно, у хозяев достаточно сильные фланговые игроки, но Громов и Турсунов часто смещаются в центр
11'
Дедечко со штрафного пробил в обвод стенки, но в створ ворот не попал
9'
Еще один угловой от Турсунова, после навеса Чурилов выбил мяч, но недалеко, неразбериха в штрафной "Ильичевца", не долго не могли вынести мяч мариупольцы, а полтвчанам не удавалось пробить по воротам, все же Яворский нашел мяч и выбил его аж к центральному кругу
8'
Что-то похожее на атаку провели гости, но острый пас Кулача оказался слишком сильным и Тотовицкий не успел к мячу
6'
Янузи решился на удар из-за пределов штрафной площади, не успели защитники помешать и мяч пролетел совсем рядом со штангой
5'
Угловой разыграли хозяева встречи, но навес Турсунова не получается точным, отбиваются азовчане
3'
"Ворскла" завладела инициативой и первые минуты не позволяет сопернику даже перейти за центр поля
1'
Сразу же у Громова хороший момент, пробивал Артем по воротам после флангового прострела Турсунова, рядом со штангой пролетел мяч
1'
За последний месяц в третий раз сыграют между собой полтавчане и мариупольцы, предыдущие две встречи выиграли подопечные Сачко, и вполне заслужено вышли 1/4 финала Кубка Украины. Впрочем, проблемы "Ильичевца" всем известны и не всегда азовчанам удается на равных бороться со своими соперниками. Однако, сегодня "Ворскле" будет не просто, первый тайм прошлого матча показал, что и в не лучшем состоянии мариупольцы могут доставить много неприятностей полтавчанам.
Добрый вечер, уважаемые футбольные болельщики, текстовую онлайн трансляцию матча для Вас проведет Андрей Алфимов.