Лига Европы - 06 ноября 2014, 19:00 - Стадион: "Тофик Бахрамов"
Главный судья: Павел Гил (Польша)
Агдам
1 - 2
Днепр
16' Никола Калинич 31' Иван Стринич 32' Роман Зозуля 36' Лерой Джордж 45' Бадави Гусейнов
46' Иван Стринич 46' Джаба Канкава 49' Джаба Канкава 51' Руслан Ротань 63' Лерой Джордж 63' Вюгар Надиров 73' Никола Калинич 77' Джавид Тагиев 77' Намиг Юсифов 86' Евгений Шахов 86' Бруну Гама 90' Сергей В. Кравченко 90' Руслан Ротань
Вторая лига 2017/2018
90'
Руслан Ротань
86'
Бруну Гама
Намиг Юсифов
77'
73'
Никола Калинич ГООЛ!
Лерой Джордж
63'
51'
49'
Джаба Канкава
46'
Иван Стринич
Бадави Гусейнов
45'
45+1'
Никола Калинич
ГООЛ! Лерой Джордж
36'
32'
Роман Зозуля
31'
16'
  • Мирон Маркевич
90+3'
90+1'
Медведев рвался по своему правому краю к воротам Бойко, но не смог пройти Чеберячко игрок "Карабаха"
90'
Последняя замена у днепрян. Вместо Руслана Ротаня выходит Сергей Кравченко ("Днепр")
88'
Опасный удар Алмейды, довольно близко со штангой пролетел мяч
88'
Последний штурм организовывают хозяева встречи, не легко сейчас оборонятся днепрянам, небольшая паника в штрафной гостей, но кое-как отбиваются украинцы
86'
Замена от Маркевича. Вместо Бруну Гама выходит Евгений Шахов ("Днепр")
85'
Вюгар Надиров пробил на силу, но в створ ворот не попал
84'
Бойко хладнокровно забирает мяч, после несильного дальнего удара Алмейды
82'
Хорошую возможность развить атаку упускает Калинич, легко его на фланге переиграл защитник
80'
Калиничу не удалось пробить по воротам с нескольких метров после навеса Коноплянки, мяч подобрал Зозуля, обостри игру, но отпустил круглого далеко от себя
77'
Ух как горячо у ворот Бойко, большими силами пошли вперед азербайджанцы, оборона "Днепра" сыграла не лучшим образом, Маурем пробил с нескольких метров неточно
76'
Замена у хозяев. Вместо Намига Юсифова выходит Джавид Тагиев ("Карабах")
73'
ГОООООООООЛ! Прошел хороший пас Федецкого на Николу Калинича, который во врвтарской площади соперника поборолся с защитником и вратарем, и смог-таки протолкнуть мяч в ворота. Браво! "Днепр" снова ведет в счете. 1:2.
69'
Коноплянка в очередной раз навесил во вратарскую хозяев, но снова хорошо сыграл Шехиев на выходе
66'
Большими силами идут вперед днепряне, инициатива на стороне украинской команды, однако моментов совсем не много создает "Днепр"
61'
Жесткое столкновение Ротаня и голкипера "Карабаха", похоже помощь врачей необходима обоим игрокам
59'
В борьбе с Медведевым получил рукой по лицу Коноплянка, арбитр обходится без желтой карточки
57'
Коноплянка с фланга подавал в штрафную на Калинича, но Шехич на выходе забирает мяч
56'
Алмейда пробивал по воротам очень опасно, провалилось оборона днепрян и Бойко пришлось выручать команду
53'
Довольно нервная игра, моментов не много, но атмосфера очень напряженная и многие игроки не выдерживают
51'
Руслан Ротань ("Днепр") также получает желтую за нарушение в центре поля, огромные проблемы с дисциплиной у днепрян
50'
Хорошая передача Федецкого на Калинича, немного не успел на пас нападающий
49'
Джаба Канкава ("Днепр") получил желтую за грубый, совсем не обязательный фол в центре поля
47'
Федецкий с фланга простреливал в штрафную, защитники мяч перехватили
46'
Что-то серьезное у Ивана Стринича, его меняет Джаба Канкава ("Днепр")
46'
Второй тайм начался
45+2'
45+1'
Никола Калинич ("Днепр") за игру рукой в штрафной площади соперника получает желтую карточку
45'
Бадави Гусейнов ("Карабах") получает желтую за срыв атаки днепрян и фол на Калиниче
44'
Со штрафного Коноплянка навесил на Калинича, который головой пробил по воротам, голкипер азербайджанской команды на месте, уверенно забирает мяч в руки
42'
Немного успокоилась игра, в середине поля больше находится мяч
39'
Стринич получил повреждение, оказывают ему помощь
38'
Хорошо подготовлены физически игроки "Карабаха", много двигаются, прессингуют днепрян на их половине поля и не дают развивать атаки
36'
ГОЛ! Все же отыгрывают мяч хозяева. Лерой Джордж со штрафного мастерски положил круглого в правый угол, похоже стенка у днепрян рассыпалась. "Карабах" - "Днепр" 1:1.
34'
Наращивают давление на ворота "Днепра"
32'
Роман Зозуля ("Днепр") получает также горчичник
31'
Иван Стринич ("Днепр") за срыв опасной атаки соперника получает желтую
29'
Федецкий опасно пробил после навеса Коноплянки с углового, в невероятном прыжке голкипер "Карабаха" вытягивает мяч из-под перекладины
28'
Муарем с 23-х метров решился на удар по воротам, Бойко все контролировал и мяч пролетел в метре от левой штанги
27'
Стринич пробил по воротам издали, получился пас на Калинича, форвард головой подправлял мяч, но все же в руки Шехичу прилетела сфера
24'
Вот уже "Карабах" создает остроту у ворот гостей, Бойко вышел из ворот, Рейналдо едва его не перебросил, мяч пролетел рядом со штангой
23'
ОПАСНО! Коноплянка совершил сольный проход от центра поля к штрафной, под острым углом вышел один на один с голкипером, но не смог пробить точно в цель
21'
Угловой подавали хозяева, после навеса в штрафную Чеберячко выбивает мяч
18'
Сразу три удара по воротам нанесли украинцы в одной атаке, выстрелы Ротаня защитники заблокировали, а Чеберячко запустил мяч рядом со штангой
16'
ГООООЛ! Федецкий взял на себя инициативу, обыграл защитника, откинул мяч пяткой на свободного Зозулю, Роман в одно касание навесил в штрафную на Николу Калинича. Хорват без проблем выиграл верховой мяч и головой пробил в нижний угол ворот. "Днепр" открывает счет - 0:1.
14'
Часто ошибаются днепряне при передачах, и соответственно много потерь мяча при атаках у нашей команды
12'
Дальним ударом закончилась комбинация хозяев поля, Бойко без проблем забирает мяч
11'
Рейналдо обошел Мазуха, и снова упал в штрафной, арбитр не дает пенальти
10'
Угловой неудачно разыграли украинцы, пришлось вернуть мяч глубоко назад, Бойко начинает новую атаку
9'
Клинич пробил по воротам после навеса от Коноплянки, Шехич в прыжке парирует мяч
7'
Джордж на скорости обыграл Мазуха и оказался в штрафной, но защитник днепрян в подкате смог выбить мяч. Игрок "Карабаха" еще решил упасть, имитирую фол, арбитр не купился на эту провокацию
6'
Рейналду едва не прорвался в штрафную "Днепра", Дуглас в последний момент выбил мяч
4'
Много довольно жесткой борьбы в центральной части поля, опасных моментов пока, к сожалению, совсем нет
2'
Активнее начали игру хозяева встречи, пока "Днепр" не может перехватить инициативу и лишь обороняется
1'
На поле соперника "Днепр" попробует взять реванш за унизительное поражение от "Карабаха" в третьем туре Лиги Европы, однако первая игра показала, что сделать это подопечным Маркевича будет очень не просто. Азербайджанская команда оказалась достаточно крепким орешком и обязательно в сегодняшнем матче попробует снова попортить нервы днепрянам.
Добрый вечер, уважаемые футбольные болельщики, текстовую онлайн трансляцию матча для Вас проведет Андрей Алфимов.