Первая лига - 16 ноября 2014, 14:00 - Стадион "Ника"
Главный судья: Николай Балакин
Александрия
1 - 0
Харьков
15' Александр Олейник 33' Александр Ломко 44' Дмитрий Сартина
60' Виталий Пономарь 60' Сергей Старенький 62' Виталий Пономарь 64' Артём Чорний 64' Андрей Ковалев 64' Сергей Панасенко 64' Александр Гуськов 77' Виталий Пономарь 82' Александр Олейник 82' Вадим Шаврин 84' Евгений Банада 85' Евгений Чепурненко 85' Александр Иващенко 86' Андрей Ковалев 90' Игорь Сикорский 90' Антон Савин
Первая лига 2017/2018
90'
Антон Савин
86'
Андрей Ковалев
Александр Иващенко
85'
Евгений Банада
84'
82'
Александр Олейник
ГООЛ! Виталий Пономарь
77'
Артём Чорний
64'
64'
Сергей Панасенко
Виталий Пономарь
62'
Сергей Старенький
60'
44'
Дмитрий Сартина
Александр Ломко
33'
15'
  • Сергей Есин
90+7'
Матч окончен. "Александрия" в равном матче переигрывает "Гелиос".
90+6'
Коломоец не сумел реализовать выход один на один с Сидоренко, пробив над перекладиной.
90+5'
Наставник гостей взволновано смотрит на часы и скорее всего вспоминает нереализованный в первом тайме пенальти.
90+3'
"Гелиос" продает штурмовать ворота "Александрии", однако безуспешно.
90'
Шесть минут компенсировал рефери.
90'
Последняя замена у "Гелиоса". Сикорский заменил Савина.
89'
"Алесандрия" продолжает сушить игру, рассчитывая довести матч до победы.
86'
Еще одна желтая карточка, однако на сей раз уже для футболиста "Гелиоса" - Ковалев ее получил.
85'
Обратная замене от Ларана. Чепурненко заменил Иващенко.
84'
Евгений Банада получил предупреждение за срыв атаки.
82'
Шаврин заменил Олейника.
79'
Вторая замена готовится у "Гелиоса".
77'
ГОООЛ! "Александрия" выходит вперед. Гуськов поборолся за мяч в чужой штранфо площади, а затем отдал пас на Пономаря, который без особых проблем переиграл Сидоренко - 1:0.
76'
Иващенко оказался в положении вне игры.
74'
Банана получил повреждение в последствии борьбы с Чучманом, однако игру продолжить сможет.
72'
На встречных курсах идет игра последние несколько минут.
70'
Никто из харьковчан не откликнулся на подачу Субочева в чужую штрафную площадь.
67'
Вновь Иващенко на завершальной стадии, однако и на сей раз мяч после его удара пролетел мимо ворот.
65'
Последняя замена у хозяев. Вместо Чорния на поле вышел Гуськов.
64'
Ковалев заменил Панасенко.
63'
Имереков в самый последний момент заблокировал удар Лобойко с линии вратарской.
62'
"Удачно" вступил в игру Пономарь. Виталий нарушил правила в центре поля против капитана "солнечных".
61'
Первая замена от Есина. Ковалев выйдет на поле.
60'
Пономарь заменил Старенького.
59'
Колимиец получил повреждение в чужой штрафной площади, однако по мнению арбитра сыграно было в пределах правил.
55'
Еще одну замену готовит Шаран.
52'
Вышедший на поле Иващенко пробил не слишком опасно в сторону ворот Сидоренко.
48'
"Александрия" начала второй тайм аналогично первому. Команда вновь таки много атакует, однако опасных моментов не создает.
46'
Второй тайм начался!
45+3'
Перерыв!
45+2'
Незабитый пенальти
Не забивает "Гелиос". Выше ворот пролетел мяч после удара Панасенко с 11-метровой отметки.
45+1'
Сухоцкой сбил соперник в своей штрафной площади. Балакин показывает на точку!
45'
Басов пробил мимо ворот после навеса партнера с правого фланга.
44'
Сартина получил заслуженное предупреждение за грубейший фол против оппонента.
40'
Казалось бы "Гелиос" играет вторым номером, однако самый опасный момент в матче создала именно харьковская команда.
37'
Моментище! Новак перевел на угловой практически "мертвый" мяч после удара в исполнении Панасенко.
33'
Ломко получил желтую карточку за удар по ногами соперника.
31'
Хозяева часто ходят в атаку, однако до остроты дело не доходит. Похоже, что проблема в последней передаче, а точнее - в её отсутствии.
28'
К сожалению, не радуют нас команды опасными моментами.
25'
Чорний пробил в касание значитительно выше ворот после паса партнера из глубины поля.
23'
Массивное наступление хозяев не завершилось удар по воротам, хотя возможностей для его нанесения было предостаточно.
20'
Харьковчане выравняли игру в последние 10 минут.
18'
Хозяева имели неплохой шанс развить опасную контратаку, однако Грицук отдал слишком сильный пас на Сухоцкого, за котором Артем, увы, не успел.
15'
Еще один футболист "Гелиоса" получил "горчичник". Балакин наказал Олейник за срыв атаки.
15'
Довольно грубая игра наблюдается в первые 15 минут встречи, однако рефери, как ни странно, не фиксирует нарушения правил, тем самым дает футболиста играть.
12'
Мелкий фол в атаке со стороны "Алесандрии". Грицук нарушил правила против Романенко.
10'
Пока что футболисты "Гелиоса" безошибочно действуют в защите, что заставляет хозяев наращивать силы в атаке.
8'
Савин пытался в стиле Арьена Роббена сместиться с фланга в центр и пробить, что у него и получилось, однако удар Антона стал легкой добычей для Новака.
7'
Сидоренко спокойно забрал мяч в руки после удара Грицука с линии штрафной площади.
3'
Хозяева на первых минутах пытаются удержать мяч на половине поля соперников.
1'
Игра состоится на cтадионе "Ника". Судить встречу будет киевская бригада арбитров во главе с Николаем Балакиным.
Здравствуйте, уважаемые ценители футбола. Представляем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура Первой лиги чемпионата Украины, в котором "Александрия" на своем поле принимают харьковский "Гелиос".