Волынь
Волынь
(Луцк)

Кривбасс – Волынь. Онлайн трансляция матча: Премьер-лига

• На этом разрешите с вами попрощаться. С вами был Никита Черняк. Встретимся завтра на матче "Черноморец" - "Металлург" Д. Не пропустите!
  • Кварцяный сейчас "зажигает" прямо в прямом эфире! Скоро будет очередной хит на youtube!
    Всё! Мосейчук даёт финальный свисток. "Кривбасс" одолел "Волынь" благодаря курьёзному автоголу Андрея Гринченко.
    Федорчук грязно играет против Гринченко, получает желтую карточку.
  • Еслинек выходил один на один с Недилько, но лайнсмен зафиксировал офсайд.
  • Арбитр компенсировал 3 минуты.
  • Бабырь пробил головой, но это, скорее всего, был не удар, а пас Денису Бойко.
    Зарабатывают корнер гости.
    Желтая карточка Петрову за задержку игры.
  • "Волыни" нужно сравнивать счёт, а атакует "Кривбасс".
  • Юрий Максимов спокоен, как удав. Чего не скажешь о его коллеге.
  • "Кривбасс" играет не против "Волыни". "Кривбасс" играет против игроков, одетых в форму "Волыни".
  • "Волынь" то и дело запускает лонгболлы на половину поля "Кривбасса", тем самым помогая игрокам хозяев овладевать мячом.
  • Кинаш влетел в штрафную "Кривбасса", заработал корнер.
    Теперь желтая Лисицкому. Играть локтями нельзя. Теперь Виталий будет знать эту прописную истину.
  • Бартулович со штрафного пробил выше ворот.
    Бабатунде прорывался к штрафной "Волыни", как сквозь джунгли. Желтая карточка Гринченко. А нечего было хватать руками темнокожего форварда "Кривбасса"!
    Пищур наказан желтой карточкой. А нечего было спорить с главным арбитром!
  • Недилько уже даже не в состоянии выполнить свободный удар от ворот. Вместо него это делают защитники.
    Бойко спасает "Кривбасс"! Бабырь вышел один на один с кипером, но пробил прямо во вратаря. Первый опасный момент, созданный "Волынью" в матче.
  • Даже такое простой элемент игры, как точный пас не даётся игрокам "Волыни" на половине поля "Кривбасса".
    Последняя замена в составе "Волыни". Пичкур - out, Кинаш - in.
    У Симинина сдают нервы. В очень грубый подкат пошел Сергей на Канкаву. Чистая жёлтая!
  • Бабатунде классно вошел в игру! Едва не обыграл последнего защитника. Но едва в футболе не считается.
  • Сердюк грубо сыграл против Гринченко. Последнему оказывают помощь, готовят замену.
  • Стань счёт 2:0, можно было бы констатировать победу "Кривбасса". "Волынь" никакая в атаке.
    Уххххх! Какой момент у Бабатунде! Михель обокрал центральных защитников гостей, вышел на свидание с Недилько, и пробил мимо ворот!
  • Удар Изворну с дальней дистанции снова пришелся по воробьям. Кто-то явно ощутит весь гнев Кварцяного после матча.
  • Бабатунде расправился на правом фланге с защитниками "Волыни", отдал классную передачу на Сердюка... То, что сделал Сердюк дальше вам лучше не знать.
  • По первым минутам второго тайма не очень-то и видно за счёт чего "Волынь" может хотя бы показать свои зубки, не говоря уже о том, чтоб сравнять счёт.
    Замена в составе "Кривбасса". Иващенко уходит, Кицута выходит.
    Команды в течение одной минуты обмениваются ударами! Сначала Герасимюк пробил головой - Бойко на месте. Моментальная "контра", и Иващенко стреляет издали!
    Максимов сразу же меняет Валеева. Досталось прилично и Ринару в этом эпизоде. Вместо него на поле появляется Еслинек.
    Снова бьют по ногам Симинина. На этот раз ЖК "зарабатывает" Валеев.
  • Пичкур пробил с линии штрафной, попал в защитника.
  • Атаки "Волыни" смотрятся как-то убого, что ли.
  • Похоже, игроки "Волыни" не вняли словам своего главного тренера. "Кривбасс" продолжает заниматься тем, что делал весь первый тайм - атаковать.
    У "Кривбасса" в перерыве произошла замена. Вместо Костышина на поле появился Бабатунде.
    Второй тайм стартовал!
  • "Волынь" явно провалила первый тайм. Но мы с вами знаем нрав Виталия Кварцяного. Поэтому предположим, что сейчас в гостевой раздевалке кому-то очень и очень несладко.
    Мосейчук даёт свисток на перерыв. 15 минут есть у Виталия Кварцяного, объяснить своим подопечным в чём они неправы.
    Грубо сыграно против Симинина. За это Бартулович получает "горчичник".
    Бартулович решил бить, а не подавать. Пробил по центру, прямо во вратаря.
  • Фол на Костышине на правом фланге близ штрафной "Волыни".
  • "Волынь" перешла центр поля. Это нужно отметить!
  • Иващенко врывался в гостевую штрафную. Шиков его встретил, чисто забрал мяч. А Александр хотел пенальти.
  • "Кривбасс" гуляет по штрафной "Волыни" как у себя дома! На этот раз Костышин прострелил низом вдоль ворот, но попал в защитника.
  • Валеев отдал классный пас на Костышина. От Руслана мяч отскочил, как от дерева. А могло быть опасно.
  • И снова ошибка! Иващенко забрал мяч у защитников "Волыни" в штрафной, но развить свою идею дальше ему не удалось.
  • Защита "Волыни" продолжает "чудить". Теперь защитники и Недилько не разобрались кому же выходить на мяч. С облегчением вздохнул Виталий Кварцяный, когда эпизод закончился.
  • Валеев подал в штрафную на Иващенко. Александр подставил голову, мяч описал дугу, и оказался в руках Недилько.
  • Бартулович сейчас лучший на поле. Бьётся за каждый мяч!
  • "Кривбасс" в атаке! Федорчук подал с правого фланга в штрафную на Бартуловича. Попади Младен по мячу, несладко пришлось бы "Волыни".
  • Теперь очередь Пичкура пробивать издали со штрафного. По воробьям.
    Бартулович разрядил свою пушку! Недилько парировал сложынй удар.
  • Канкава зарабатывает фол прямо по центру в 15 метрах от штрафной.
  • Симинин и Бартулович столкнулись. Обоим оказывают помощь. Играть будут.
  • Тяжело будет Виталию Кварцяному. Команда проигрывает, а две замены он использовал уже за половину первого тайма.
    На поле вместо Богдана Карковского появляется Силвиу Изворану.
  • Кварцяный готовит вторую замену. Карковского уносят на носилках с поля.
    Гол!!! Явная ошибка вратаря! Гринченко с центра поля отдал пас назад на Недилько, а тот а-ля Бойко в прошлогоднем матче "Оболонь" - "Динамо" пропустил мяч под ногой.
    Иващенко едва не отправляет мяч в сетку ворот "Волыни"! Но лайнсмен увидел в этом эпизоде офсайд.
  • Ванче Шиков стреляет из-за пределов штрафной. Выше.
    Евгений Павлов уходит с поля. Неужто полученная желтая карточка всему виной? Вместо него на поле появляется Максимюк.
  • Чистейшая желтая. С Денисом всё нормально, он уже в игре.
    Павлов налетел на Бойко, который вылетел за пределы штрафной, и был первым на мяче.
  • "Волынь" по-тихоньку овладевает инициативой.
    Пищур слабенько пробил по мячу, поданного с корнера.
    Хорошо лёг мяч на ногу Карковскому! Богдан пробил, попал в защитника. Угловой.
  • Мяч застрял в центре поля. Обе команды демонстрируют много брака.
    Едва не прошла передача Бартуловича на Иващенко. Недельку вовремя успел выйти из ворот, и забрать мяч.
    Первый удар. Герасимюк в пределах штрафной ударил слабо, мяч прикатился в руки Бойко.
    Иващенко оказывается в офсайде.
  • К сожалению, аншлага на трибунах не наблюдается. Стадион полупустой.
  • Команды уже на поле. Звучит гимн Украины.
  • Ждать осталось недолго, начало матча уже не за горами.
  • "Волынь", как нам всем известно, любит в первом круге "затариться" очками на весь чемпионат, чтобы потом чувствовать себя комфортно. В "Кривбассе" в свою очередь, как отмечает Юрий Максимов, наконец-то подобрался настоящий коллектив. Что ж, посмотрим, кому сегодня улыбнётся удача.
  • В последнем матче, который состоялся в конце ноября в Кривом Роге, было забито шесть голов. Хочется верить, что сегодня команды нас снова порадуют голевой феерией, но не будем загадывать. Тогда, к слову, "Волынь" одержала победу со счётом 4:2.
  • А представляете, какая была бы заруба, играй эти команды не в первом туре, а в последнем?!
  • Матч "Кривбасс" - "Волынь" сложно отнести к одному из центральных в туре, но важность этой игры недооценивать всё же не приходится. И "Кривбасс", и "Волынь" в новом сезоне, как собственно и в сезоне прошедшем, скорее всего, будут вести борьбу за выживание. И первый матч очень важен прежде всего в психологическом плане. От результата первой игры может зависеть очень многое. Одна команда может раскрепоститься, и выдать отличный старт, другая может "впасть в депрессию", и провалить следующие несколько матчей по принципу домино.
  • Фу-х, жарища на улице ещё та! Но, как говорится, жара жарой, а футбол по расписанию. Здравствуйте, дорогие и любимые! Сегодняшний онлайн в столь солнечный день для вас проведёт Никита Черняк.