Волынь - Ильичевец 30.11.2014 ᐉ смотреть онлайн трансляцию матча - UA-Футбол

3 : 1
ФК Мариуполь
(Мариуполь)

Волынь – ФК Мариуполь. Онлайн трансляция матча: Премьер-лига 2014/2015

• "Волынь" на классе переигрывает "Ильичевец" и поднимается на пятое место в турнирной таблице. Спасибо за внимание, оставайтесь с UA-Футбол, сегодня еще много всего интересного.
    Угловой подавали мариупольцы, неудачный навес в центр штрафной, где Бабенко перехватывает мяч
    Последняя на сегодня замена. Вместо Флорентина Матея выходит Александр Сваток ("Волынь")
  • Немного сил у обеих команд, в концовке осторожно играют лучане, чтобы не получить травму, а молодежь "Ильичевца" как может старается спасти игру
    И еще одна замена. Вместо Ивана Цюпы выходит Александр Дехтяренко ("Ильичевец")
    Замена и от Павлова. Вместо Александра Мандзюка выходит Дмитрий Скоблов ("Ильичевец")
    Снимает Кварцяный главного героя встречи, вместо Эрика Бикфалви выходит Данило Мариотто ("Волынь")
  • Гринь не успевает на пас из глубины, потенциально опасная была атака у азовчан
    Замена у лучан. Вместо Редвана Мемешева выходит Олег Гуменюк ("Волынь")
  • По сценарию Кварцяного развивается игра, несмотря на то, что инициатива у мариупольцев, опасных моментов они не создают у ворот Недилько
  • Яворский часто подключается к атакам, помогает нападающим, в последнем моменте в подкате защитники выбили мяч у капитана "Ильичевца", рвущегося в штрафную соперника
    Замена от Павлова. Вместо Андрея Оберемко выходит Сергей Приходько ("Ильичевец")
  • Много жестких столкновений в эти минуты на поле, поле способствует, Мемешев едва не получил травму в столкновении с Очигавой
    Угловой от Мемешева и мяч оказывается в штрафной, в борьбе, где выносят круглого мариупольцы
    Шевчук каким-то чудом оказался перед воротами Недилько и пробил в дальний угол, после штрафного удара получился хороший момент у азовчан, но выручает голкипер и в падении тянет мяч
    Вне игры у Кобахидзе
  • Постепенно мариупольцы завладели инициативой и все чаще оказываются в штрафной соперника, и хоть моментов не много у ворот Недилько, тем не менее напряжение возрастает на подступах к штрафной "Волыни"
  • Мандзюк с острого угла пробил по воротам, мяч попал в сетку с внешней стороны
  • Тотовицкий пробил по воротам со штрафного, неплохо, но голкипер сыграл лучше и зафиксировал мяч в руках
    Ивица Жунич ("Волынь") еще и желтую получает
  • Серьезное столкновение в центре поля, жестко сыграл Жунич против Мандзюка, обоим требуется мед помощь
  • Через левый край стараются атаковать лучане, правда не особо успешно, не брезгуют часто отдавать передачи назад подопечные Кварцяного
  • Больше мяч задерживается у "крестоносцев", но скорости заметно ниже после перерыва
    Низом подали корнер азовчане, Федорчук подобрал круглого на линии штрафной площади
  • Неожиданный дальний удар от Тотовицкого, мяч совсем немного разминулся с правой девяткой ворот "Волыни"
  • Фактически прижаты к своим воротам оказались "крестоносцы", прямой опасности воротам нет, но отбиться тоже не могут подопечные Кварцяного
    Не смогли выжать из стандарта ничего опасного азовчане, хотя ошибаются и суетятся защитники "Волыни" не меньше чем подопечные Павлова, что-то подсказывает, что голы еще обязательно будут
  • Хороший удар головой от Мемешева, в защитника попал мяч
    Ох и момент, Тотовицкий обокрал Жунича и вышел один на один с Недилько, сближаться не стал и пробил - мяч прокатился впритирку с дальней штангой, становится все интереснее
    Корнер у лучан подавал Мемешев, получилось точно на голову Оберемко, который выбил мяч
    ГООООООЛ! Расслабились лучане и тут же поплатились за это. После навеса в штрафную Тотовицкий пробил по воротам головой, Недилько отбил мяч перед собой, но тут как тут оказался Сергей Яворский, вколотивший снаряд в сетку с нескольких метров. "Ильичевец" возрождает интригу.
    ГООООООЛ! После очередного прострела Мемешева в штрафную, защитники "Ильичевца" не смогли выбить мяч, поборолись Матей и Шабанов, круглый оказался у Эрика Бикфалви. Румынскому легионеру не составляло труда с восьми метров расстрелять голкипера. "Волынь" просто издевается над соперником.
    Угловой Мемешев исполнил неудачно, выбили мяч азовчане
  • Несколько сумбурной стала игра, много потерь мяча у обеих команд в середине поля
    Зураб Очигава ("Ильичевец") за грубую игру против Мемешева получает горчичник
    Матей в очередной раз едва не выскочил на свидание с голкипером, в последний момент Яворский в подкате выбил мяч
    И еще один офсайд у мариупольцев, на этот раз у Тотовицкого
    Мандзюк в офсайде
    ГООООООЛ! Очередной провал в центре обороны азовчан, Кобахидзе отдал хороший пас на Эрика Бикфалви, который обыграл защитника и с 10-ти метров пробил по воротам. Выручить свою команду у Гальчука было не много шансов. "Волынь" уходит в отрыв - 2:0.
    Бикфалви обострил игру, ворвался в штрафную и пострелил к дальней штанге, партнеры не поддержали Эрика
  • "Ильичевец" перехватил инициативу, в штрафной площади "крестоносцев" Мандзюк и Гринь были на хорошей ударной позиции, однако защитники играют плотно и пробить азовчанам так и не позволили
  • Шиш грубо останавливает Гриня, довольно жесткая игра, но карточек пока не было от арбитра, обходится Иван Бондарь устными предупреждениями
    Ух какой момент упускает Кобахидзе, один на один выходил с голкипером грузинский легионер, но пробил не лучшим образом и мяч попал в крестовину
    ГООООООЛ! Не выключились из борьбы лучане после неудачного корнера, на подборе мяч достался Артему Шабанову, защитнику упустили его и 13-й номер "Волыни" с острого угла расстрелял ворота Гальчука. 1:0.
    Кобахидзе подавал угловой, показалось отбились мариупольцы, но нет...
  • Мариупольцы в начале немного активнее выглядят, чаще атакуют, хотя моментов почти не создают
  • Теперь Мандзюк прорывался по флангу и упал в штрафной соперника, контакта с защитником не было, все в рамках правил
  • Шевчук со штрафного навесил на Мандзюка, но защитники "Волыни" выносят мяч
    Вне игры у Матея, правда как смог это определить арбитр тяжело сказать, лучане играют в белых футболках и сливаются с заснеженным полем
  • Итак, команды все же выходят на поле.
  • Погода лютует в Украине, снег техслужбы не успели убрать с поля, поэтому МАТЧ ОТЛОЖЕН на 30 минут
  • Долгое время встречи между "Волынью" и "Ильичевцем" считались как противостояния равных соперников, но на сегодняшний день реалии изменились - лучане набрали хороший ход, показывают качественную игру и походит к встрече с мариупольцами в ранге фаворита.
  • Добрый день, уважаемые друзья, текстовую онлайн трансляцию матча для Вас проведет Андрей Алфимов.