Премьер-лига - 29 ноября 2014, 14:00 - Стадион им. Банникова
Донецк
2 - 1
Одесса
16' Максим Драченко 37' Сергей Назаренко 42' Владислав Огиря
46' Игорь Семенина 46' Александр Сытник 49' Евгений Паст 56' Моха 77' Антон Шиндер 77' Анатолий Диденко 77' Иван Бобко 77' Алексей Гай 78' Владимир Лысенко 78' Иса Шериф
Иса Шериф
78'
77'
Иван Бобко
77'
Алексей Гай
ГООЛ! Моха
56'
49'
Евгений Паст ГООЛ!
Александр Сытник
46'
Владислав Огиря
42'
37'
Сергей Назаренко ГООЛ!
Максим Драченко
16'
  • Роман Григорчук
90+3'
90+2'
Угловой разыграли олимпийцы, на выходе Паст играет уверено, выбивая мяч из штрафной
90'
И снова Махарадзе в игре, в этот раз с дальней дистанции пробивал Диденко
89'
Со штрафного Назаренко пробивал по воротам, отбились дончане, но Шиндер на подборе подхватил мяч и с близкой дистанции нанес опасный повторный удар, хотя Махарадзе с ним справился
86'
Неудачно разыграли корнер одесситы, стараются гости, но день сегодня откровенно не их
84'
Лысенко подскользнулся в момент удара и выстрел у него не получился
82'
Перспективная атака одесситов захлебнулась после неточного паса Опанасенко
80'
Болельщики молодцы сегодня, их не много, но болеют они самым лучшим образом, а от исполнение гимна Украины по коже пробежали мурашки
78'
Замена у Санжара. Вместо Иса Шерифа выходит Владимир Лысенко ("Олимпик")
77'
И вместо Алексея Гая выходит Антон Шиндер ("Черноморец")
77'
Вместо Ивана Бобко Григорчук выпускает Анатолия Диденко ("Черноморец")
77'
Вне игры у Гая
76'
Ошибся Махарадзе, отбил мяч перед собой, это обернулось настоящей паникой в штрафной площади "Олимпика", но все же защитники подстраховали своего голкипера и вынесли мяч
75'
Фомину не удалось обыграть Олейника, ничего не получается в атаке у гостей
73'
Шериф вырвался на ударную позицию, перед этим обыграв защитника, и снова вступает в игру Паст, который справляется с непростым ударом от Исы
70'
К своим воротам прижаты оказались одесситы, в редких случаях удаются гостям контратаки, зато работы у Паста в эти минуты более чем достаточно
68'
И еще один очень хороший удар от Семенины, обыграл он защитника и выстрелил с 17-ти метров под перекладину, лишь немного не попал в створ игрок "Олимпика"
66'
Дважды угловой подавали дончане, так ни разу пробить и не смогли, хотя с трудом отбиваются гости, в защите неразбериха у "Черноморца"
63'
Семенина усилил "Олимпик" после перерыва и снова пробивал по воротам, Паст с трудом забирает мяч
61'
Активен Бобко, через его фланг развиваются атаки гостей, во время последней Тейку пробивал по воротам и сделал это очень неточно
58'
Угловой Назаренко разыграл очень неудачно, пришлось Фомину нарушать правила в штрафной "Олимпика"
56'
ГООООООООООЛ! Неудачно отбиваются одесситы, Кутас выносил мяч, но попал в игрока "Олимпика" и круглый отскочил к Мохе, который выскочил один на один с Пастом и хладнокровно переиграл голкипера - 2:1.
54'
Семенина снова пробил, или навесил, в штрафную, где Паст кулаками выбил мяч
53'
Гай в офсайде
49'
ГОООООООООЛ! Евгений Паст после навеса от Семенины срезал мяч в свои ворота. Ошибся на выходе голкипер и "Черноморец" с "Олипиком" все начинают с начала. 1:1
47'
Угловой разыграли подопечные Санжара, мяч фланга пролетел мимо ворот и никого не задев покинул покинул поле
46'
Замена у хозяев. Вместо Александра Сытника выходит Игорь Семенина ("Олимпик")
46'
Игра продолжается
45+1'
45+1'
Назаренко со штрафного пробил выше ворот, момент был хороший, чем-то напоминал с забитым голом
44'
Ух, массированная атака прошла у дончан, трижды пробивали они по воротам, и все три удара заблокировали защитники, плотно насытившие штрафную площадь
42'
Владислав Огиря ("Олимпик") получает желтую за споры с арбитром
42'
Гришко сбивает Фомина, требуется помощь Руслану
40'
Продолжают атаковать гости, на кураже Назаренко мчится вперед, как в свои лучшие годы
37'
ГООООООООЛ! Ювелирным ударом с 20-ти метров Сергей Назаренко забивает свой первый гол за "Черноморец". Красивый гол в дальний угол, хоть и неожиданный, дончане атаковали больше, а теперь вынужденный отыгрываться. 0:1
36'
Гай заработал опасный штрафной у ворот "Олимпика"
35'
Шериф во время острой контратаки пробивал сходу, очень сильно и очень неточно
33'
Бобко пробил по воротам, очень неплохо, Махарадзе снова тянет мяч из дальнего угла
32'
Через центр пробовали пройти одесситы, но пас Назаренко перехватил Мищенко
29'
Навес с фланга после углового не выходит опасным у "моряков", на дальней штанге Гришко забирает мяч
27'
Угловой разыграли дончане, дважды навешивали в штрафную и дважды выбивали мяч одесситы
25'
Хороший удар от Мохи, затем Драченко добивал, выручает Паст, пока что голкиперы не ошибаются в нашей игре
22'
Еще одна опасная контратака у гостей, но в этот раз пас не получается точным у Назаренко
20'
Невероятный удар Аржанова, прошел гениальный пас Назаренко, к тому же ошиблись защитники, и пришлось Махарадзе в акробатическом прыжке спасать свою команду от верного гола, в самый угол летел мяч
17'
Продолжают атаковать олимпийцы, настроены на победу хозяева, и очень не просто сейчас обороняться одесситам
16'
Максим Драченко ("Олимпик") умудрился в атаке получить желтую, против Кутаса хавбек грубо сфолил
13'
Рваный темп в матче, чаще атакуют подопечные Санжара, хотя моментов не много у "Олимпика", а "моряки" вообще пока не нанесли ни одного удара по воротам
11'
Неудачно разыграли коренр дончане, Ковальчук головой выносит мяч
9'
Попытка дальнего удара от Гришко, мяч рикошетом от защитника прилетает в руки голкиперу
6'
После стартового натиска "Олимпика" одесситы пришли в себя и отодвинули игру от своих ворот, в середине поля сейчас идет игра
3'
И еще один момент у хозяев встречи, дважды пробивали по воротам дончане, Кадимян особо близок был к успеху, но Паст реагирует на удар и забирает мяч
2'
В первой атаке Сытник оказался на ударной позиции, пробил Александр, но мяч попал в защитника
1'
Напомним, что первый матч между "Черноморцем" и "Олимпиком" для дончан закончился разгромом 4:0, и это была их первая игра в УПЛ в истории.
Здравствуйте, дорогие друзья, текстовую онлайн трансляцию матча для вас проведет Андрей Алфимов.