Премьер-лига - 06 декабря 2014, 17:00 - Стадион "Славутич-Арена"
Главный судья: Виктор Швецов (Одесса)
Луганск
2 - 1
Днепр
38' Александр Грицай
50' Руслан Ротань 51' Филипп Будковский 62' Артем Федецкий 62' Косси Принс Сегбефия 62' Матеус 66' Александр Караваев 66' Иван Петряк 68' Никола Калинич 77' Максим Белый 77' Виталий Вернидуб 77' Александр Грицай 81' Сергей В. Кравченко 81' Никола Калинич 81' Евгений Селезнев 81' Бруно Гама 86' Руслан Малиновский 86' Желько Любенович 87' Косси Принс Сегбефия 90' Евгений Коноплянка
Вторая лига 2017/2018
90'
Евгений Коноплянка ГООЛ!
ГООЛ! Косси Принс Сегбефия
87'
Руслан Малиновский
86'
81'
Сергей В. Кравченко
81'
Никола Калинич
Виталий Вернидуб
77'
Александр Грицай
77'
68'
Иван Петряк
66'
62'
Артем Федецкий
Косси Принс Сегбефия
62'
ГООЛ! Филипп Будковский
51'
50'
Руслан Ротань
38'
  • Мирон Маркевич
90+5'
Матч окончен! Бесславная концовка первой части чемпионата для "Днепра"... А "Зарю" поздравляем с победой!
90+2'
4 минуты компенсировано
90'
ГОЛ! Евгений Коноплянка сокращает разрыв в счете! "Днепр" отобрал мяч на правом фланге, партнеры запустили вперед Селезнева, который сделал прострел/навес а пятачок перед воротами, оттуда Коноплянка головой переправляет мяч в ворота! 2:1!
87'
ГОООООООЛ! Косси Принс Сегбефия - 2:0 в пользу "Зари"! Караваев промчался правым флангом и сделал прострельную передачу, Бойко ошибся на выходе, Любенович в касание попал в Дугласа, находившегося на ленточке, отскок к Желько, он делает передачу на два метра вдоль линии вратарской на Принса, который вгоняет снаряд в сетку!
86'
Тренерский штаб "Зари" делает последнюю замену. Желько Любенович меняет Малиновского.
83'
Хомченовский наносит удар для статистики издали.
81'
Двойная замена от Маркевича. Калинич и Кравченко отправляются в раздевалку. Евгений Селезнев и Бруно Гама в игре.
78'
Ротань бьет со стандарта от левого края штрафной площадки - в ближний угол немного не попадает.
77'
Виталий Вернидуб в подкате останавливает прорыв Зозули. Желтая луганчанину.
77'
Александр Грицай покидает поле. Максим Белый в игре.
76'
Дважды кряду Будковский оказывается во "вне игры".
75'
"Заря" всей командой на своей половине поля. "Днепр" не может пробиться к воротам Сантини через редуты луганчан.
72'
Штрафной для "Днепра" метрах в 33-х от ворот, правее центра. Ротань сделал навес - защитники выиграли борьбу за "второй этаж".
71'
В самый раз будет напомнить, что во втором тайме "Днепр" еще ни разу в створ не попал. "Заря" же два своих выстрела наносила точно в рамку.
68'
Никола Калинич получает желтую за удар после свистка.
66'
Александр Караваев меняет Петряка у "Зари".
66'
Сегбефия пробивал с наскока издали точно под перекладину. Бойко справляется.
62'
Первая замена у "Днепра". Вместо Артема Федецкого, о котором мы сегодня ни разу так и не вспомнили, на поле выходит Матеус.
62'
Косси Принс Сегбефия едва не зарядил по голове Ротаню высоко поднятой ногой. Арбитр оценил такие акробатические трюки на желтую.
61'
Коноплянка бьет мимо ближней "девятки" после удара метров с 23-х.
60'
Такое ощущение, что в перерыве "Днепру" установка проводилась на улице, потому как во второй половине гости словно примерзли к своим позициям. Ни скорости, ни движения, никакого креатива.
57'
Бойко выиграл забег у Малиновского, после выхода того на свидание с голкипером.
57'
Еще один заброс со штрафного к воротам "Днепра". Мяч, никого не задев, на дальней лицевой покинул пределы поля.
55'
Подача в штрафную "Днепра" со стандарта, но оказалась она очень высокой.
51'
ГООООООЛ! Филипп Будковский выводит "Зарю" вперед! Малиновский открылся на левом фланге, здорово на замахе убрал Дугласа и отдал во вратарскую на Будковского, оказавшегося никем не прикрытым. Форвард луганчан спокойно переправил мяч в ворота!
50'
Руслан Ротань получает желтую за опасную игру против Будковского.
49'
Будковский в офсайде.
49'
Коноплянка навешивает со штрафного на линию вратарской, Сантини на выходе забирает мяч.
47'
Сантини ошибается на выходе! Лишь с второй попытки сумел забрать мяч голкипер "Зари".
47'
Грицай очень неточно бьет издали.
46'
Второй тайм.
23 фола за первую половину - это более чем много. Вся статистика первого тайма доступна справа от этой записи.
45+2'
Перерыв! Отдохнем, ибо футбол пока не оправдывает ожиданий.
45+1'
Одну минуту переиграют команды.
44'
Коноплянка бьет с подъема метров с 15-ти - Сантини еще не примерз на месте и мяч забрал.
41'
Петряк прилично получил от опорников "Днепра". Сперва Кравченко нарушил на нем правила на линии штрафной, а затем Ротань уже по инерции попал в Ивана, нанося дальний удар по воротам. Медики понадобились игроку "Зари", за полем он пока.
39'
Коноплянка бьет с острого угла, но Сантини отражает снаряд в поле. По-моему, это первый удар в створ за последние 25 минут.
38'
Александр Грицай фолит на своей половине поля и получает первую желтую.
36'
Дуглас забрасывал мяч в штрафную "Зари". Там за мяч боролись Пилявский и Калинич. Луганчанин не удержался на ногах и падал в ноги Николе, перекрывая тому возможность достать мяч. Апелляции форварда "днепрян" не позволили достучаться до рефери в отношении назначения пенальти.
34'
Игнатьевич выпрашивал штрафной недалеко от левого углового флажка после контакта с Федецким, но рефери не отреагировал.
32'
Ротань ответил практически тем же, зарядив мяч в руки Сантини.
31'
Хомченовский пробил очень неточно после подбора метров с 27.
28'
"Заря" тем временем продолжает собирать фолы. Их в ее активе уже восемь.
26'
На поле пока ничего интересного не происходит. Поэтому можно спокойно пересчитать количество футболистов на поле, вышедших сегодня в головных уборах. Можно насладиться пением фанатов. В общем, больше следим за окружающими, нежели за происходящим на поле.
22'
Еще один угловой успеха "днепрянам" не принес.
20'
Будковский выходил на свободное пространство у левого угла вратарской, однако пробить ему так и не дали защитники.
18'
Калинич неточен, пробивая головой, после подачи слева.
14'
Малиновский на линии штрафной убрал на противоходе Дугласа, однако его удар заблокировали.
12'
Калинич пробивает головой с 10 метров в нижний угол - Сантини справляется.
10'
Опасно у ворот "Зари"! Подача углового не принесла "Днепру" никакого эффекта, уже атакуя вторым темпом партнеры вывели на ударную позицию Калинича, который из тяжелого положения метров с пяти пробивает рядом со штангой!
7'
Здорово выводили на ударную позицию Будковского, однако мяч отскочил слишком далеко. Филипп сбросил снаряд на Петряка, с выстрелом которого справляется Бойко.
7'
"Днепр" постепенно прибрал мяч к своим ногам, но обострить ситуацию у ворот Сантини пока не удается.
4'
"Заря" заработала угловой, но пробить по воротам кому-то из луганчан защитники "Днепра" не позволяют.
1'
Виктор Швецов выводит команды на поле. Это последний матч одесского рефери в украинской элите.
"Заря" перед матчем понесла существенные кадровые потери. Чего только стоит отсутствие основного голкипера Шевченко и капитана команды Каменюки. Сумеют ли луганчане даже без основных игроков зацепиться за результат?
Все привет! UA-Футбол приглашает вас в Запорожье, где луганская "Заря" и днепропетровский "Днепр" проведут заключительный для себя в нынешнем году поединок чемпионата страны. Вместе с вами за матчем будет следить Александр Рыженко.